Перейти к публикации

Помогите со сбором деки


TorV1N
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток,  хочу знать мнение опытных ребят . [я не умею писать правильно в общем] очень нравиться УР но ур фениксов делать не хочу из принципа. хочу УР контроль с и комбой либо через нивмизета либо через врата азора и бенФАЕР ,  помогите собрать чтоб и от токинятне отбиваться и от мидренжа и от контроля


наркомания которую сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TorV1N сказал:

Всем доброе время суток,  хочу знать мнение опытных ребят . [я не умею писать правильно в общем] очень нравиться УР но ур фениксов делать не хочу из принципа. хочу УР контроль с и комбой либо через нивмизета либо через врата азора и бенФАЕР ,  помогите собрать чтоб и от токинятне отбиваться и от мидренжа и от контроля


наркомания которую сделал

Оптов точно должен быть комплект, это лучшая карта.

Если мы говорим о контроле, то саботажей тоже должен быть комплект.

Что бы резал - Spell Swindle точно + ещё что-то из ремувала.

Если мы говорим о контроле, то ленддропы ты не должен пропускать категорически, поэтому я бы играл в 26 земель. Тем более, раз ты играешь через ExpansionExplosion

Теперь важный пункт - ты не сможешь собрать колоду, которая будет эффективно бороться со всеми архетипами сразу. То есть сама магия так устроена)

П.С. Я поигрывал по фану UR-контролем, при этом Ралов было 3, а дрейками я вообще не играл (я просто не люблю эту карту, а 4-й ход я больше хотел оставлять под саботаж или инсайт). Партии закрывал либо не отвеченным Нив-Миззетом или ультой Рала.

П.П.С.: пиши грамотно(

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, casual as unicorn сказал:

Оптов точно должен быть комплект, это лучшая карта.

Если мы говорим о контроле, то саботажей тоже должен быть комплект.

Что бы резал - Spell Swindle точно + ещё что-то из ремувала.

Если мы говорим о контроле, то ленддропы ты не должен пропускать категорически, поэтому я бы играл в 26 земель. Тем более, раз ты играешь через ExpansionExplosion

Теперь важный пункт - ты не сможешь собрать колоду, которая будет эффективно бороться со всеми архетипами сразу. То есть сама магия так устроена)

П.С. Я поигрывал по фану UR-контролем, при этом Ралов было 3, а дрейками я вообще не играл (я просто не люблю эту карту, а 4-й ход я больше хотел оставлять под саботаж или инсайт). Партии закрывал либо не отвеченным Нив-Миззетом или ультой Рала.

П.П.С.: пиши грамотно(

Так получается что у меня бывает слишком много земли и я решил оставить 25, можешь показать чем играл? 
что думаешь на счет плана с вратами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

базовый лист из обменника. В арене таким можно лиги тащить изейше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TorV1N сказал:

Всем доброе время суток,  хочу знать мнение опытных ребят . [я не умею писать правильно в общем] очень нравиться УР но ур фениксов делать не хочу из принципа. хочу УР контроль с и комбой либо через нивмизета либо через врата азора и бенФАЕР ,  помогите собрать чтоб и от токинятне отбиваться и от мидренжа и от контроля


наркомания которую сделал

Мимокрокодил, заходя в тему я ожидал открыть по ссылке лютейший накурище с комплектом каких-нибудь 0/8 циклопов, ан нет, вполне себе дечка. Порезал бы сайдовые карты из мейна и докинул земель и пару хороших. Конкретика была выше. И запомни, друг, что ты играешь не одну партию, а 2-3, по любому больше партий будет с сайдом, чем без, так что сайд НЕ МЕНЕЕ ВАЖЕН ЧЕМ МЕЙН 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли волноваться, что Авангард Аданто на второй доставляет некоторые проблемы, или забить на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dice тоемть ты думаешь что это не наркомания? Помоги тогда пожалуйста что убрать что добавить 

Изменено пользователем TorV1N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DanilZ сказал:

Стоит ли волноваться, что Авангард Аданто на второй доставляет некоторые проблемы, или забить на него?

Вообще в такие колоды неплохо заходят блинки, можно даже больше двух  положить. Универсальный ответ на волкеров-неразрушимых существ, позволит выиграть темп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Torvioodoya сказал:

@Dice что в сайд положить ?

Не-а, не так. Хорошие карты от матчапов которые парит. Полазий по интернетам и посмотри в сайды УРх контролей. Если кратко - ремувал и масс ремувал против агры, ремувал против Лиры, что-то от фениксов, что-то для мирора контролей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2018 в 00:59, DanilZ сказал:

Стоит ли волноваться, что Авангард Аданто на второй доставляет некоторые проблемы, или забить на него?

В цветах Иззета единственный ответ — либо воткнуть дрейка и блокировать, либо Blink of an eye

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаинвиллер и  Спелл за 7 маны 20 дырок столу против токенятника лава коилы против голгари а контроль тебя не сильно должен парить

 

 

Изменено пользователем GGE74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбиваться от токинятни без массремувалов вряд ли получится, а большинство ремувалов нынче в белом (Settle the WreckageCleansing NovaDeafening Clarion). Так что если прям контроль-контроль, то надо собирать джескай.
Нынешний Иззет - это фениксы, дрейки, чародеи.
Слабая сторона иззетов - мало экзайлов, если перманент вышел на поле, то чарам/артефактам/неразрушимым существам противопоставить почти ничего нельзя.

Если нет желания идти в белый, можно попробовать гриксис. Селензию, вроде, сейчас собирают редко, поэтому из массремувалов можно положить каких-нибудь Fiery Cannonade, а всё остальное забить целевыми ремувалами. из необычных сочетаний - недавно видел комбу Thousand-Year StormBrass's Bounty, Revel in Riches (и всякие Lightning Strike и т.д. - либо создаёшь кучу кладов, либо забиваешь уроном в лицо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте отказался бы от врат и положил бы карты сокровищ. И нив-миззета выставить быстрее можно и звезду вымирания на 5-й ход если совсем все плохо можно сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...