Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 12 апреля 2012


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Космический корабль до Марса в один конец для всех, кто пишет чушь на топдеке, уже стоит на стартовой площадке номер один космодрома "Байконур". Тем, кому не хватит места внутри, придется лететь снаружи, держась за поручни, вследствие чего они сгорят в плотных слоях атмосферы.

 

На мазершипе - превью нового мироходца.

 

Тодд Андерсон играет на видео неожиданно моногрином, который он придумал перед Гонолулу. Стоит ли старый одгноцветный друг двух новых двухцветных?

Алекс Ширер рассказывает о том, что обычно привносит в игру третий сет блока и чего стоит ожидать в этот раз.

 

Крис маскиоли подробно разбирает текущее состояние блок констрактед.

 

Джон Сукеник разбирает несколько интересных архетипов для куба.

Ирина Самонова разбирает зоркий львиный глаз и то, как вырывать его оппоненту, не передавая приоритета.

 

Калеб Дарвард пишет о своем отношении к специальным инвайтам на ПТ, обладателем одного из которых он стал, и немного о механике miracle и ее приложении в легаси.

И, к вопросу о чудесах. Сегодня случилось волшебное превращение камингсун, и на сайте angrybottlegnome.ru открылся магазин карт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, к вопросу о чудесах. Сегодня случилось волшебное превращение камингсун, и на сайте angrybottlegnome.ru открылся магазин карт!

Он еще пару лет простоит в режиме "мы не все ввели, поэтому полюбуйтесь на колонки нулей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще пару лет простоит в режиме "мы не все ввели, поэтому полюбуйтесь на колонки нулей".

Ира поясни плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира поясни плиз?

Ира злая и не любит сайты, которыми неудобно пользоваться.

 

Поясняю:

 

 

Первая значащая информация в 16(!) строке

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира злая и не любит сайты, которыми неудобно пользоваться.

 

Поясняю:

 

 

Первая значащая информация в 16(!) строке

1.jpg

 

Там вполне себе поиск есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вполне себе поиск есть.

Поиск не делает списки нулей симпатичными или информативными.

IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск не делает списки нулей симпатичными или информативными.

IMHO.

Этот список вполне информирует о том что данные карты отсуствуют в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот список вполне информирует о том что данные карты отсуствуют в наличии...

Реквестирую список вообще всего, чего там нет в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сортировки по колонкам нету? Или я куда-то не туда смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот список вполне информирует о том что данные карты отсуствуют в наличии...

shelezyaka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира злая и не любит сайты, которыми неудобно пользоваться.

 

Поясняю:

 

 

Первая значащая информация в 16(!) строке

1.jpg

 

Объясни, пожалуйста, в чем неудобство, и какая должна быть логика отображения сетов, по твоему мнению, чтобы было удобно

 

А сортировки по колонкам нету? Или я куда-то не туда смотрю?

По каким колонкам и на какой странице ты хотел бы сортировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни, пожалуйста, в чем неудобство, и какая должна быть логика отображения сетов, по твоему мнению, чтобы было удобно

 

 

По каким колонкам и на какой странице ты хотел бы сортировать?

ну типо если бы вместо нуля было "мы иссякли, хозяина, намылить вам, когда будет чо?", то смысл не поменялся бы, зато и придирок не было. но это правда требует дополнительной работы и ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типо если бы вместо нуля было "мы иссякли, хозяина, намылить вам, когда будет чо?", то смысл не поменялся бы, зато и придирок не было. но это правда требует дополнительной работы и ваще.

Это будет, как и еще ряд фич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни, пожалуйста, в чем неудобство, и какая должна быть логика отображения сетов, по твоему мнению, чтобы было удобно

Иногда, мне кажется, что я говорю на китайском.

 

Первая значимая информация в 16(!) строке

 

Мне лично не интересно, чего нет в магазине. Мне интересно, что есть. Я странная?

Сейчас создается впечатление, что там ничего нет. Мне как пользователю сразу стало скучно и я забыла ваш сайт.

Если это ваша цель, то она достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, мне кажется, что я говорю на китайском.

Мне тоже

 

Мне лично не интересно, чего нет в магазине. Мне интересно, что есть. Я странная?

Сейчас создается впечатление, что там ничего нет. Мне как пользователю сразу стало скучно и я забыла ваш сайт.

Если это ваша цель, то она достигнута.

:clapping:

Это ответ на конкретный вопрос, как бы тебе было удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира наверное предлагает прятать ноль по дефолту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира наверное предлагает прятать ноль по дефолту

Я подумаю над этим. Вообще так не принято делать.

На страницу сета заходят с целью увидеть список карт сета. Если нужно узнать наличие конкретных карт, то логично использовать поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит цена "от Х рублей"?

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит цена "от Х рублей"?

У каждой карты может быть несколько версий (пример http://angrybottlegnome.ru/shop/card/4668 ). Язык, фойловость, состояние итд. В списках отображается самая низкая цена среди версий, которые есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На страницу сета заходят с целью увидеть список карт сета. Если нужно узнать наличие конкретных карт, то логично использовать поиск

Если пользователь захочет увидеть список карт сета - он пойдёт на мэджиккардс инфо, а в магазине он хочет вдеть список товаров, а не кучу бесполезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный чекбокс "показывать картон в наличии" - по умолчанию включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный чекбокс "показывать картон в наличии" - по умолчанию включен.

Чекбокс это норм идея.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира наверное предлагает прятать ноль по дефолту

Неее, злая Ира просто придирается. ;)

 

 

Вообще-то я тонко намекаю, что состояние "анде констракшинс" - моветон.

Нельзя показывать пользователю то, что не готово, не работает, работает наполовину, работает не так (выбрать любое).

Опыт показывает, что "мы сейчас это быстренько исправим, никто и не заметит" = "бесконечный коммингсун".

 

*ушла верстать кривые сайты по работе :girl_devil: и получать подтверждение вышесказанному

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, злая Ира просто придирается. ;)

 

 

Вообще-то я тонко намекаю, что состояние "анде констракшинс" - моветон.

Нельзя показывать пользователю то, что не готово, не работает, работает наполовину, работает не так (выбрать любое).

Опыт показывает, что "мы сейчас это быстренько исправим, никто и не заметит" = "бесконечный коммингсун".

 

*ушла верстать кривые сайты по работе :girl_devil: и получать подтверждение вышесказанному

 

Магазин функционирует полностью, если ты найдешь что-нибудь, что работает "не так" - я буду рада и исправлю это.

В наличие на данный момент не внесено примерно 5% из всех карт, которые имеются. Пополнение базы происходит каждый день.

 

И я не вижу ничего плохого в том, чтобы улучшать интерфейс на основе отзывов пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием. Цены хорошие, что радует. Единственное что - в магазин часто заглядывают с целью "А почём там АБГ продаёт вот эту штуку?". И выпадают в осадок, когда видят Фойловые "Русские Души" в 2 раза дешевле обычных. Нормальные люди понимают, что это placeholder. А вот некоторые будут использовать это для того что бы выменять их по такой цене у казуалов.

 

Ну и базовое - хочется фильтр по редкости и цветам, что было меньше информации обрабатывать за раз.

 

В догонку - хочется что бы отображалась минимальная цена за M/NM карту, а не за SP.

Изменено пользователем Variant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...