Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Самый мощный игрок весны


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опытным путем было установлено, что силед по такому рандомному сету и понятие лучший игрок крайне не совместимы. Спасибо всем за участие в эксперименте!

 

Да, я завидую, тоже хотел выиграть, очень расстроен поражением, тоже хотел фойлушек и паков.

 

Да, в политическом смысле сет честный. Новичкам переехать неновичков совсем не сложно. Прямо как - Гослото-играют все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям удивил, в первый раз такое что ли? Или в этот раз было что-то совсем из ряда вон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

силед всегда нечестный, рандом не всегда рандом как ни странно.

Я как-то вскрыл 2 подряд дракона ломающих артефакта в силеде на мирродине, при плотном красном. Легко и не задумываясь забегал. А после этого вскрывал что-то такое ровное, что 2 цвета не набирается, да и 3 без бомб (типа когда рарки земли и топорорбы). Но это не значит что в новом сете все от пака зависит, проверено, скилл тоже нужен.

Так что спокойно, прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в политическом смысле сет честный. Новичкам переехать неновичков совсем не сложно. Прямо как - Гослото-играют все!

Хочешь честности - играй констрактед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь честности - играй констрактед

 

в шахматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шахматы

Крестики-нолики.

 

У меня возникло ощущение, что в сете какой-то сильный перекос по цветам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня возникло ощущение, что в сете какой-то сильный перекос по цветам.

 

Я бы сказал перекос тотальнейший. Слишком сильный белый в который почти все стараются усесться :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусин нормальный игрок

Арсения просто беспокоит, что фамилия чемпиона - не Розин. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно одно и то же обсуждать.

 

Игра такая - полным-полно ноубрейнеров, которые на прухле затаскивают, при этом совершая кучу ошибок, с этим ничего не поделаешь.

 

Не устраивает результат - меняй формат или делай перерыв в Лимитеде до нового сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устраивает результат - меняй формат или делай перерыв в Лимитеде до нового сета.

 

This, this, this. В МО всегда доступны хорошие форматы, плохие играть незачем. Я как-то пропустил тройную Алару и RoE целиком, ибо по моему мнению они были ужасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This, this, this. В МО всегда доступны хорошие форматы, плохие играть незачем. Я как-то пропустил тройную Алару и RoE целиком, ибо по моему мнению они были ужасны.

Из Лимитеда я пропускал Coldsnap и Алару, так как на мой взгляд это были самые худшие форматы. Даже Камигава была более интересная и скиллинтенсивная.

Вот RoE мне почему-то сильно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсения просто беспокоит, что фамилия чемпиона - не Розин.

Думаю, Арсения больше бы устроил не рандом-силед, а дабл-драфт, который куда лучше позволяет определить скилл, а не лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This, this, this. В МО всегда доступны хорошие форматы, плохие играть незачем. Я как-то пропустил тройную Алару и RoE целиком, ибо по моему мнению они были ужасны.

ты кстати будешь смеяться, но алара по тройным бустерам (то есть такая как в модо) вполне формат.

надеюсь они когда-нибудь дозреют до запуска драфтов ин-да-ар. тоже на первый взгляд вполне (хотя до остановки жизни остался десяток часов, о чем я:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь они когда-нибудь дозреют до запуска драфтов ин-да-ар. тоже на первый взгляд вполне

пробовали такой гонять, как-то он не сильно отличается от 3AVR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера внезапно заметил, что в зелёном тоже много хороших карт и белый отлично хейтится.

P.S. Сыграл 0-4 дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кстати будешь смеяться, но алара по тройным бустерам (то есть такая как в модо) вполне формат.

надеюсь они когда-нибудь дозреют до запуска драфтов ин-да-ар. тоже на первый взгляд вполне (хотя до остановки жизни остался десяток часов, о чем я:))

Ну там обычные Алара-Конфлакс-Реборн уже были неплохими, их я играл без отвращения. К тому же, на формате Алара-Конфлакс я получал ачивку : "сделай топ2 силеда с топом декой без раров, читая каждую карту в 1-й раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера внезапно заметил, что в зелёном тоже много хороших карт и белый отлично хейтится.P.S. Сыграл 0-4 дроп.

Зеленый крутой если завезли соулбаунда или просто годных существ.

Сам вчера играл РУГом. Зеленый был основным, красный и синий - сплэш. В итоге 5-0. Каких то супер поломов не было, из рарок играл Champion of Lambholt и Soul of the Harvest, которых видел довольно-таки редко.

Изменено пользователем oh_rly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...