Перейти к публикации

[Standard] BRG ZombiePod


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CO mod on//Хирург просто плохой. Так как колоды с трафтом играют финд хантерами/кольцами, у стали есть dispatch, а моноред будет радостно кидать в него бурн и декать нас. У рампы такой упирается в любого титана и опять же ни черта не делает.//CO mod off

Предлагаю для начала научиться читать текст карт :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дека интересная, хирург нормально работает с делвером и иногда помогает против агро, нормально проедается подом и мы всегда знаем, что он будет жив, но я играю 2 парня с андаингом и 2 хирурга, тк хирурга на столе иногда парят тк в атаку ими не всегда сходишь, да и заблокаешь не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да кроме того парней с андаингом проедаешь, они получают жетоны, ставишь следующих парней с андаингом, снова проедаешь снова им жетоны и так до аристократки и конкстриптов.

Все живы, все довольны, все могут упороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милить выползней ок план

То что Марат ментальный маг, это на самом деле посмешнее чем декать бурном, хотя маразм присутсвует и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я когда в Лилле зомбями играл, хирурга если бы он был парочку точно положил)))

Нормальный второй дроп получше хайборн гуля уж точно, а ими я 3 играл.

 

Но это мое мнение.

 

зы: про декающий бурн поржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть подом с красным над синим, дурацкая затея ИМХО

ИМХО дурацкая затея называть чужие затеи дурацкими, не попробовав. Я слышал с тех пор, как ты залез в пещеру, издали Blood Artist, который делает красный цвет немного лучше. Не настолько, чтобы играть радостно декающим бурном, но вот аристократка существенно полезнее клона выглядит так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развели опять болтологию))

хирург вполне сносный

если моро р будет кидать в него бурн - удачи ему, я буду только спилив пол колоды и попревентив уйму дамага просакаю его под под или аристократку

хотя вариант с синим зомбей тоже выглядит вполне убедительно... и парень, говорящий потеряем по 3 выглядит ок

 

попробовал бы еще УБР вариант... из красного тупо аристократок парочку и залп

костяной ремувал в связке с месенджером лордом и художником тоже кажется клевым,

впрочем как и мортарпод с художником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо написать Визардам, чтобы они на карточках ввели жирный шрифт. Курсив уже во флаворе используется.

Зато сразу много всякой фигни не будет происходить. И на про-турах ангелов ангелами блинкать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, плохо, так все равно не видно. Показываю.

 

 

If combat damage would be dealt to Gloom Surgeon, prevent that damage and exile that many cards from the top of your library.
If combat damage would be dealt to Gloom Surgeon
combat damage
combat damage
combat damage
Радостно декающий бурн
Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО дурацкая затея называть чужие затеи дурацкими, не попробовав. Я слышал с тех пор, как ты залез в пещеру, издали Blood Artist, который делает красный цвет немного лучше. Не настолько, чтобы играть радостно декающим бурном, но вот аристократка существенно полезнее клона выглядит так.

 

Уважаемый Валерий, я слышал, что с тех пор, как ты залез в пещеру, я уже неделю гоняю артистами в УБ версии, и неплохо себя чувствую.

Несмотря на отлично выглядящую аристократку её полезность весьма сомнительна.

Спасибо за внимание.

 

На всякий подчеркну - IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, ну сказал человек хрень(дважды хрень) "про радостно декающий бурн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Валерий, я слышал, что с тех пор, как ты залез в пещеру, я уже неделю гоняю артистами в УБ версии, и неплохо себя чувствую.

Несмотря на отлично выглядящую аристократку её полезность весьма сомнительна.

Спасибо за внимание.

 

На всякий подчеркну - IMHO.

а мне показалось тут POD версию обсуждали.

но все же, сколько тестовых игр было проведено колодой с аристократкой, чтобы сделать вывод о ее сомнительной полезности.

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Валерий, я слышал, что с тех пор, как ты залез в пещеру, я уже неделю гоняю артистами в УБ версии, и неплохо себя чувствую.

Несмотря на отлично выглядящую аристократку её полезность весьма сомнительна.

А я уже неделю гоняю артистами в BR и UBR версиях, и полезность аристократки лично для меня бесспорная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне показалось тут POD версию обсуждали.

но все же, сколько тестовых игр было проведено колодой с аристократкой, чтобы сделать вывод о ее сомнительной полезности.

 

что-то около 20 дейликов в модо. примерно.

достаточно?

 

А я уже неделю гоняю артистами в BR и UBR версиях, и полезность аристократки лично для меня бесспорная.

 

ну о вкусах не спорят, угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну о вкусах не спорят, угу

Ну кстати твой модошный лист из последних дейликов очень ок, хотя мне лист соусного Джонни существенно больше нравится. И да, ты без каверн специально играешь, или купить не успел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хлопцы, до артиста в зомбях не дойдет ну разве что совсем слабоумный в первые 2 дня после выхода спойлера. этим как-то стыдновато хвастаться. а вот под в этой колоде - прорывная идея, да только как обычно с запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот под в этой колоде - прорывная идея, да только как обычно с запада.

Плохо, что мои статьи на маймэджике никто не читает. Три недели назад предлагал, только BUG, а не BRG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь сколько народу прочитало!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что мои статьи на маймэджике никто не читает. Три недели назад предлагал, только BUG, а не BRG.

И дайджесты тоже никто не читает. Oh w8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на лист, и не понимаю - почему бы не положить парочку Driver of the Dead? Типа, проели Мессенджера, поставили такого, проели такого, поставили конскрипта и вернули артистафум спиттера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати твой модошный лист из последних дейликов очень ок, хотя мне лист соусного Джонни существенно больше нравится. И да, ты без каверн специально играешь, или купить не успел?

 

каверны не стал покупать пока, не уверен, что хочу и дальше играть зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на лист, и не понимаю - почему бы не положить парочку Driver of the Dead? Типа, проели Мессенджера, поставили такого, проели такого, поставили конскрипта и вернули артистафум спиттера...

Мне тож кажется синглтончиком неплох. Хотя единственный 3й дроп который крутится в 4й это мессенджер, и метаморф в мессенжера будет желаннее почти всегда.

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арийСТОкратК.А. крута, я бы даже с ней переспал...

она умеет все: летает, кушает, не уничтожается, арт прекрасен, золотое обрамление тоже красивое, флейвор шикарный... думаю такие могли бы спасти мир :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...