Перейти к публикации

Гризельбаргейн


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tinefol, не путай 7 ман с одних ритуалов и 7 ман с ритуалов и арт.разгона(глаза,моксы), я думаю это имел в виду Зенит.

 

А так дечка не очень,но наработка Эксгума понравилась,так как напоминает комбу Дурварда из-за оригинальности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну изначально ее начали курить отталкиваясь от того, что демон - это баргейн, который можно поставить с шоу, и которым можно добить в атаке, сыграв нелетальные тендрилс и куда влазит контра. Хотя там же рекомендуют уйти от контры в пользу глаз. По моему мнению весело, но не лучше теса пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная дечка, но если шоу не раздали, то как тут без глаз получать нужное нам огромное количество маны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная дечка, но если шоу не раздали, то как тут без глаз получать нужное нам огромное количество маны?

Ехал петаль через ритуал в ритуал и еще ритуал демон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал,что такого кол-ва ритуалов не бывает даже у штормо-комбы,а уж про это я не говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колода напомнила мне о теме голуборос в легаси

там такого же уровня набор

 

так и не понял зачем взяли снику и поменяли там 1 из планов на более труднореализуемый, попутно сократив количество прикрытий контры

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка и мы хотим с ШоуэндТэлла ставить демона, то может вместо тендрилсов убивать хайвмайндом? Синюю ману получить не сложно(моксы, земли)

Как-то так

 

3 Hive Mind

4 Griselbrand

4 Show and Tell

 

3 Pact of the Titan

2 Slaughter Pact

 

4 Chrome Mox

4 Dark Ritual

4 Cabal ritual

 

 

4 Brainstorm

4 Ponder

1 Lim-Dul's Vault

 

4 Force of Will

4 Pact of Negation

 

4 Polluted Delta

4 Scalding Tarn

3 Island

1 Swamp

3 Underground Sea

 

Или не взлетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и играть хайвом с демонами, то тупо надо убрать эмракулов и вместо них положить демонов. Не очень затея - ибо в отличии от сники в тот же ход нельзя будет подровить петальки и навалить со сники монстра, чтобы обоих запустить в гости к оппоненту. Демон может быть и лучше эмракула, но сразу же утилизировать полученные с него карты вряд-ли получится. Зато если демон проживет ход, то шансы выиграть ооочень большие.

Хайв как колода сейчас переживает далеко не лучшие дни - во первых крабов не умеющих правильно пользоваться дэйзами стало меньше, во вторых растишка сейчас топовая колода и в ней часто лежат мэйновые стифлы, в колоде Хана они тоже водятся. На данный момент я бы сказал, что сника лучше входит в мету и поэтому более способна, хайв наоборот притаился. В прошлом было строго наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю логика такая, что с демона можно надровать ритуалов/моксов, с которых уже поставить Hive Mind и выиграть. Но выглядит это менее стабильно, чем обычный хайвмайнд.

А вот идея заменить Эмракура в обычном хайвмайнде на демона очень неплохая. После Эмракула с Show and Tell всё ещё можно проиграть не дожив до его атаки. С демоном это сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Tendrils of Agony

4 Griselbrand

4 Lotus Petal

4 Dark Ritual

4 Cabal Ritual

4 Show and Tell

4 Brainstorm

4 Ponder

3 Seething Song

2 Manamorphose

4 Rite of Flame

2 Burning Wish

3 Duress

1 Past In Flames

 

// Milk

3 Polluted Delta

3 Scalding Tarn

1 Island

1 Swamp

3 Underground Sea

2 Volcanic Island

1 Badlands

 

 

что то такое

Попробовал, адская. Турн 1 - Дюресс, Турн два - тендрилс на 50, виш за тендрилсами и ещё раз тендрилсы на 50. Протекшина мало, ессно, зато убивает не хуже пушки

Изменено пользователем salvor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то видимо слабый маг и с дюресса увидев руку: делвер, 2 земли, форса, дейз, спелл снар, брейншторм, не смог ничего сделать. Ну вот вообще. В ТЕСе хотя бы дури комплект и еще чанты есть и сайленсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то видимо слабый маг и с дюресса увидев руку: делвер, 2 земли, форса, дейз, спелл снар, брейншторм, не смог ничего сделать. Ну вот вообще. В ТЕСе хотя бы дури комплект и еще чанты есть и сайленсы.

Забрали форсу, если турн 1 делвер то Райт оф Флейм Райт оф Флейм Манаморфоза Шоу Энд тэлл Гризельбранд- следующая.

если нет делвера то пондер и копаем дальше.

 

Если серьезно то матч с делвером плохой, да (РУГа бояться - комбой не играть, вроде никакая дека хорошую руку растишки не обыграет, верно?). может стоит выкинуть песни и добавить дуресы/тотсизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейз в первый райт оф флейм XD.

Второй же ход :) Есть чем оплатить. Да и шутка это была, матч с растишкой действительно не очень, ещё попробуй себе этот дуресс на первый ход раздать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу,что РУГ для ТЕСа(по моим тестам и практике) не так страшен,а тут увы очень страшен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упоротые.

особенно те кто это со сникой сравнивают.

совсем упоротые. фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...