Перейти к публикации

кто такой Krevedko в МО?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите народ, кто это такой и откуда он...

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахамил и надерзил. :(

Я просто хочу знать кто это... сильно бить его не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МТГО людей в игнор добавлять можно. Не вижу никакой проблемы.

Сам часто полбзуюсь, т.к. неадекватов достаточно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МТГО людей в игнор добавлять можно. Не вижу никакой проблемы.

Сам часто полбзуюсь, т.к. неадекватов достаточно ))

вспомнилась шутка про Петю Рябикова - у него специальный клиент, выводящий такое предупреждение "в модо появился новый пользователь, добавить его в игнор лист?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилась шутка про Петю Рябикова - у него специальный клиент, выводящий такое предупреждение "в модо появился новый пользователь, добавить его в игнор лист?"

 

pure gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилась шутка про Петю Рябикова - у него специальный клиент, выводящий такое предупреждение "в модо появился новый пользователь, добавить его в игнор лист?"

Петя - крутан, да! Это я понял еще в детстве, когда он курил адские деки на Null Brooch )

Ну и с ЧЮ у негов сегда все было в полном порядке.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и я стал жертвой неуловимого Krevedko! Плохо себя ведет очень, хамит, что дышит. Передайте ему, если кто с ним знаком, что хамить нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняжки. Напишите ещё в полицию жалобу за оскорбления, пусть ищут негодяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняжки. Напишите ещё в полицию жалобу за оскорбления, пусть ищут негодяя!

Желаю, чтобы тебе все какали в чятик в модо, а в реале троллили всю партию. Креведке отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего скриншот и в службу кастомеров?

Обычно закрывают аккаунт и докладывают тебе об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что некто _Raiden закатил истерику, проиграв в третьей партии. Кричал, что он выиграл ГП и был в топе ещё трёх, а его тут нубы переезжают корраптами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что некто _Raiden закатил истерику, проиграв в третьей партии. Кричал, что он выиграл ГП и был в топе ещё трёх, а его тут нубы переезжают корраптами.

Каммилуцци?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо было спросить... мало ли

Изменено пользователем redfog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняжки. Напишите ещё в полицию жалобу за оскорбления, пусть ищут негодяя!

 

Ну, я, может быть наивно, но полагаю, что мы тут все - одно коммьюнити, а коммьюнити должно намекать своим членам, что когда они ведут себя плохо - коммьюнити не одобряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я, может быть наивно, но полагаю, что мы тут все - одно коммьюнити, а коммьюнити должно намекать своим членам, что когда они ведут себя плохо - коммьюнити не одобряет

Намек передан, но там характер такой, это семейное такое-бомбить :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что некто _Raiden закатил истерику, проиграв в третьей партии. Кричал, что он выиграл ГП и был в топе ещё трёх, а его тут нубы переезжают корраптами.

как опознать рандома, случайно залезающего в топы гп. способ первый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы тебе все какали в чятик в модо, а в реале троллили всю партию. Креведке отписал.

Меня это исключительно радует. Потому что это смешно.

 

Ну, я, может быть наивно, но полагаю, что мы тут все - одно коммьюнити, а коммьюнити должно намекать своим членам, что когда они ведут себя плохо - коммьюнити не одобряет

 

Так напишите ему в том же чате, зачем форум-то захламлять? Я думаю вряд ли нонеймы с форума заставят его изменить свое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня это исключительно радует. Потому что это смешно.

Так напишите ему в том же чате, зачем форум-то захламлять? Я думаю вряд ли нонеймы с форума заставят его изменить свое поведение.

 

Яснопонятно. А вы, простите, зачем захламляете форум рассуждениями о захламлении оного нонеймами? Или вы не нонейм и вам можно?

Изменено пользователем William Tell Overkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснопонятно. А вы, простите, зачем захламляете форум рассуждениями о захламлении оного нонеймами? Или вы не нонейм и вам можно?

Хламная тема уже создана, в чем проблема? Я нонейм, но я не даю советы, лишь высказался о бесполезности излияний со стороны обиженок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл в спортлото на топдек писать об этом? Скриншот - абьюз репорт, проблема решена.

Вообще хамство в модо дело такое. Иногда действительно весело на чужой butthurt полюбоваться. А иногда бывает часами в тишине сидишь, играешь драфты наедине со своими мыслями о формате, а тут вдруг взрыв гадости в чате - в определенном эмоциональном состоянии может сильно испортить настроение. Так что я лично ничего крепче коротенького "fu" на мой грязный топдек оппонентам без абузы не спускаю. Хотя в последнее время все очень вежливые стали, приятно прямо. Вчера вот подряд 3 Griptide, Sea God's Revenge и Dissolve показал оппоненту, и то без матов разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже больше раздражает, когда рейджквитят и ты сидишь ждешь 10 минут.

 

если начинают баттхертить всегда можно сказать "о, как у тебя бомбануло! азазаза" и наслаждаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, я Якловского летом троллил, когда он мне печально рассказывал какой я лакер, а он платинум про и половиной карт моей деки не играет вообще никогда. :):) А оффлайн впечатления - чисто положительные.

Короче у всех бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже больше раздражает, когда рейджквитят и ты сидишь ждешь 10 минут.

 

если начинают баттхертить всегда можно сказать "о, как у тебя бомбануло! азазаза" и наслаждаться :)

Так на рэйджквитт саппорт тоже реагирует, если написать. Даже у меня предупреждение есть. С тех пор не рейджквиттю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...