Перейти к публикации

GPT Moscow 2012


Cubic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напрулил, фигли:)

Костя, поздравляю. Молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Самый печальный итог ГПТ, если не считать Кочурова, так это то, что кто-то наспойлил kendzu пятый том игры пристолов, и он теперь страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайд-ивентами во дворе вы, честно говоря, перестарались. Кто-то не смог сдержать в себе радость от происходящего.

Судя по запаху, это была горечь поражения :disgust:

А если по делу - когда в дисиае результаты ожидать? Хочу левелап :D

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NIVnikoff

Костя, положи драфтовую деку, а?

Aniron

во-первых, я бы просил не обобщать

во-вторых, стул

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aniron

во-первых, я бы просил не обобщать

во-вторых, стул

Без подробного перевода смысл этого сообщения до меня, к сожалению, не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aniron

1) горечь от поражения никто не заливал там алкоголем, всё было в лучших традициях расцвета позитивизма в социалистическом искусстве. не стоит изобличать в участниках этого действа тех пороков, коих они не имели.

2) никто не списывал же сломанный стул на горечь от поражения) всё поняли, что это случайности и не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aniron

1) горечь от поражения никто не заливал там алкоголем, всё было в лучших традициях расцвета позитивизма в социалистическом искусстве. не стоит изобличать в участниках этого действа тех пороков, коих они не имели.

2) никто не списывал же сломанный стул на горечь от поражения) всё поняли, что это случайности и не более того)

Вообще-то Кубик говорил несколько о другом. Гм, намекну, кто-то из активно употреблявших алкоголь

не смог сдержать в себе радость от происходящего.

И потом эта "радость" радовала всех присутствовавших, пытавшихся зайти в уборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aniron

кто-то не соизмерил. я этого не застал.

с другой стороны, справедливости ради, стоит отметить, что замок в этом сортире и без того страдает от лёгкой дисфункции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, справедливости ради, стоит отметить, что замок в этом сортире и без того страдает от лёгкой дисфункции )

Смею тебя уверить, если замок закрыт, то с внешней стороны дверь простым нажатием ручки не открыть.

:tongue:

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надрафтил такую дечку. Заслуженно слил в первом туре драфта Зениту.

Draft +

Creatures

3 Deadly Recluse

2 Elvish Visionary

1 Ravenous Rats

1 Timberpack Wolf

1 Centaur Courser

1 Mwonvuli Beast Tracker

1 Giant Scorpion

1 Yeva's Forcemage

1 Bloodhunter Bat

1 Roaring Primadox

1 Liliana's Shade

1 Primal Huntbeast

1 Stuffy Doll

2 Vastwood Gorger

 

Spells

1 Prey Upon

1 Crippling Blight

1 Murder

1 Essence Drain

1 Titanic Growth

 

Lands

9 Forest

8 Swamp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайд-ивентами во дворе вы, честно говоря, перестарались. Кто-то не смог сдержать в себе радость от происходящего.

 

Ого, это было похоже на треш и угар во дворе Саргоны после питерского легаси-опена №2? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею тебя уверить, если замок закрыт, то с внешней стороны дверь простым нажатием ручки не открыть.

:tongue:

значит, Джын молодец и просто не умеет закрывать за собой дверь

 

Bigboss

в чаду кутежа, например

 

Russ

заслуженно - это потому что играл плохо? дека же, вроде, неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russ

заслуженно - это потому что играл плохо? дека же, вроде, неплохая

 

В первой не нашёл ответа на нефарокса. Во второй поднял гору земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, это было похоже на треш и угар во дворе Саргоны после питерского легаси-опена №2? =)

Ой там прекрасно было, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой не нашёл ответа на нефарокса. Во второй поднял гору земель.

У Васи трех четвертей форума это называлось бы "я тащил, как бог, но слил убогому крабу по флуду, скрю и нераздачам одновременно. И еще судья был на его стороне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Васи трех четвертей форума это называлось бы "я тащил, как бог, но слил убогому крабу по флуду, скрю и нераздачам одновременно. И еще судья был на его стороне".

Не, мой "убогий краб" играл хорошо, хоть и плохой колодой. Умеешь инстантовый ремувал как сорсери кастить - почти про уже. Я серьезно, если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, Джын молодец и просто не умеет закрывать за собой дверь

Причем предыдущий посетитель страдал тем же неумением. Или просто у меня и тебя скилл локпикинга настолько запределен, что мы даже не замечаем как это делаем, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, Джын молодец и просто не умеет закрывать за собой дверь

 

не только Джын, если с моих прошлых посещений ничего не поменялось то проблема все-таки в замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/dev/null

бгг, я знал, что раньше замок был не ок и специально открывал дверь аккуратно, чтобы, если что, побыстрее её закрыть

 

DDerevo

тайны веков и загадка природы, карочи :)

 

Cubic

я подарю тебе шпинкалет :) и даже помогу прикрутить, если что ;)

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло более 10 лет с закрытия Даймонда, а в стольном граде так и не появилось клуба, дотягивающего до его уровня. Туалеты привокзального типа, отсуствие кислорода в помещениях, бутафорные кондиционеры, бьющие по ушам усилки, разваливающиеся стулья, картонки-сиденья. Хорошо, что у меня нет друзей-немагов, а то вдруг им интересно было бы увидеть что такое "турнирная магия в России".

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло более 10 лет с закрытия Даймонда, а в стольном граде так и не появилось клуба, дотягивающего до его уровня. Туалеты привокзального типа, отсуствие кислорода в помещениях, бутафорные кондиционеры, бьющие по ушам усилки, разваливающиеся стулья, картонки-сиденья. Хорошо, что у меня нет друзей-немагов, а то вдруг им интересно было бы увидеть что такое "турнирная магия в России".

Ещё "Оффлайн" был отличным клубом, хоть и недолгим. После смерти "оффлайна" переход в онлайн остался единственным логичным выходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/dev/null

EpicWinner

Оба московских РОГа - хорошие клубы. С оговорками, но правда - хорошие.

Портал - хороший клуб. Все его недостатки исправляются 1-2 роторными вентиляторами, заменой части стульев и шпингалетом.

 

Я видел клуб в Риме и клуб в Женеве - ребята, мы с вами счастливчики, честное слово. Ну это так, просто, ремарка для любителей поныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, "Портал" лучше, чем некоторые клубы в этом мире.

 

Но все-таки называть его "хорошим" я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел клуб в Риме и клуб в Женеве - ребята, мы с вами счастливчики, честное слово. Ну это так, просто, ремарка для любителей поныть.

 

ППКС

 

я правда не видел клубы в Риме и Женеве, зато видел в Нью-Йорке и в Майами - оба рога по сравнению с ними супер-современны, удобны, оборудованы и эстетичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...