Перейти к публикации

GPT Moscow 2012


Cubic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ комба из визгливого пола и скрежещущих стульев.

Визгливый пол - это который из двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Представим на секунду, что у вас уже есть 17 карт лучше, еще две того же уровня и играете вы 18 землями уже почти наверняка (ну там грифоны клевые, капитан стражи, сфинкс, хочется выйти на четвертую на четвертый - обв я так и проиграл, не выйдя). Там с круга вернулось все, ничего не легло в деку.

Не играл бы +1+1 и/или +2+4, играл бы унсуммончиком, который что-то делал в отличие от этих двух. С круга он тебе не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл бы +1+1 и/или +2+4, играл бы унсуммончиком, который что-то делал в отличие от этих двух. С круга он тебе не вернулся.

в самом деле, с тремя способами положить жетонов и прочими скрол сифами памп ничего не делает, вообще ничего, хф и гл в формате. Я бы играл третьим пампом, а вторым ансаммончиком - скорее всего нет, не та дека для него.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончание драфта:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нелёгкой борьбе баи на ГП Москва получил Нивников Константин.

 

Каверадж ок! Хоть бы кто написал, кто выиграл.

На нормальный каверадж, к сожалению, не хватило свободных рук. Даже в твиттер писать возможности не было.

 

сидят часть игроков на картонках (хоть не сломаются), воздуха вообще нет. Хардкор.

За картонки приношу свои самые искренние извинения. Сам, к сожалению, узнал о нехватке стульев только за два часа до турнира. Найти другие утром в выходные не получилось.

C воздухом же у нас всегда был дефицит, а прорубать новые окна соседи не разрешают.

 

Щетаю, что говорить девушке, носящей размер одежды S, что ей стоит заняться физкультурой... весьма опрометчивым! Кубик, ты знай, мы, девушки, злопамятные! :girl_devil:

"Щетаю", что у девушки, играющей в Магию достаточно чувства юмора, чтобы понять такую шутку. Так что здесь мне бояться нечего. Тем более, что твоя реакция позволила понять, что ты не пострадала в результате этого инцидента.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же явно подпилили стул недоброжелатели. Может перетопдекала кого? Не припомнишь?

 

 

Ps. Вот такую сдрафтил. Совсем непонятно как нужно было сбилдить. Сколько земель? Нужны ли майндроты?

qYvIA.jpg

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя реакция позволила понять, что ты не пострадала в результате этого инцидента.

;)

Дык я и не обижаюсь :) Но парни-то нынче совсем страх потеряли!! :girl_devil:

 

Ну тебе же явно подпилили стул недоброжелатели. Может перетопдекала кого? Не припомнишь?

Даж хз, плейстейшен же не я выиграла :slon-pro:

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Щетаю", что у девушки, играющей в Магию достаточно чувства юмора, чтобы понять такую шутку. Так что здесь мне бояться нечего. Тем более, что твоя реакция позволила понять, что ты не пострадала в результате этого инцидента.

;)

шутки про атлетичность неуместны даже на магическом турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, Нивников выиграл ГПТ :) Поздравляю! :los_pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрулил, фигли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутки про атлетичность неуместны даже на магическом турнире

вот тебе легко говорить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же явно подпилили стул недоброжелатели. Может перетопдекала кого? Не припомнишь?

 

Ps. Вот такую сдрафтил. Совсем непонятно как нужно было сбилдить. Сколько земель? Нужны ли майндроты?

 

мне 4/2 не нравятся, ты скорее пойдешь волком 3/3, чем балотом

и мне спраутинг нравится, хотя в колодах с вампиром/хилером/грифоном он лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом деле, с тремя способами положить жетонов и прочими скрол сифами памп ничего не делает, вообще ничего, хф и гл в формате. Я бы играл третьим пампом, а вторым ансаммончиком - скорее всего нет, не та дека для него.

В то же время в деке под ансаммончик: рыцарь, пузырь-замешай в деку существо, сфинкс и капитан. Но ничего, зато у тебя есть фойловый эльфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то же время в деке под ансаммончик: рыцарь, пузырь-замешай в деку существо, сфинкс и капитан. Но ничего, зато у тебя есть фойловый эльфик.

о да, сфинкс и ансаммончик, как же я забыл. иначе никак не выиграть. и капитана ансаммонить тоже, с раскачки это просто гг, а тут "лучше, конечно, помучиться". И да, надо потратить миллиарды темпа на ремувал, вместо того чтобы убить оппонента просто. Ну и интересует, я вот талранда например разобрал пампом, а че как ансаммон делает?

Йева в 2.2 не смутила? Там тоже какое-то невнятное г в деку было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там еще и в карточки играли...

Давно не было такого угара.

"- Начинайте обогащение! - А может сегодня не будем больше никого обогощать..." (с)

"Гриксис, Православие, Духовность! Или смерть!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, сфинкс и ансаммончик, как же я забыл. иначе никак не выиграть. и капитана ансаммонить тоже, с раскачки это просто гг, а тут "лучше, конечно, помучиться". И да, надо потратить миллиарды темпа на ремувал, вместо того чтобы убить оппонента просто. Ну и интересует, я вот талранда например разобрал пампом, а че как ансаммон делает?

Йева в 2.2 не смутила? Там тоже какое-то невнятное г в деку было.

Вася, забей ты так серьезно все воспринимать. Я тебя просто троллю. Конечно, пиком был эльфик, это же 300 рублей как-никак. Лучше чем ничего. Я думаю, из драфта в топе ты вынес две главные вещи:

- не форсить UW;

- лучше эльфик в руке, чем три бая в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, забей ты так серьезно все воспринимать. Я тебя просто троллю. Конечно, пиком был эльфик, это же 300 рублей как-никак. Лучше чем ничего. Я думаю, из драфта в топе ты вынес две главные вещи:

- не форсить UW;

- лучше эльфик в руке, чем три бая в небе.

А почему не форсить ув? У меня дека была сильно лучше чем у оппонента и, думаю, чем у Зенита. Но это все разговоры в пользу бедных - я не форсил, иначе бы взял авена над кольцом в 1.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайд-ивенты во дворе ок

васин драфт очень ок, так и надо

кто не понял, тот oi

надо повторить, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз удочки не берём, из автобуса не выходим карт не берём, в клуб не заходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайд-ивенты во дворе ок

васин драфт очень ок, так и надо

кто не понял, тот oi

надо повторить, я считаю

С сайд-ивентами во дворе вы, честно говоря, перестарались. Кто-то не смог сдержать в себе радость от происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cubic

я не знаю, о чём ты, после раздрафта мы ушли, всё было очень хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, Нивников выиграл ГПТ :) Поздравляю! :los_pro:

Все правильно сделал (с)

Всегда считала, что раз не судишь ГП, надо играть с 3 баями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...