Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Внимание!!! Мошенник. Трейдер Denis.k24.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем огромное спасибо за помощь и отзывы. Страничку в контакте он заблокировал сразу после того как я отправил ему трекинг- код.

 

На всякий случай наша переписка:

 

 

 

 

Denis.k24 Отправлено 17 Май 2012 - 14:50

 

скажи а есть каконибудь лимит на заказ карт?

ато я у тебя много чего присмотрел

 

Kichkar Отправлено 17 Май 2012 - 14:59

Доброго дня! желательно чтобы сумма заказа была не менее 100 рублей. С уважением, Миша.

 

Denis.k24 Отправлено 17 Май 2012 - 15:08

ха да я на оборот о том что сумма слишком большой будет,вечером тогда скину список и адресс

 

Denis.k24 Отправлено 20 Май 2012 - 18:54

ты как мой список получил?

 

Kichkar Отправлено 22 Май 2012 - 10:08

Список получил, отпишусь сегодня с окончательной суммой.

 

Denis.k24 Отправлено 22 Май 2012 - 10:28

ок

 

Kichkar Отправлено 22 Май 2012 - 22:59

Доброго вечера! Сорри, не успею сегодня отписаться только с работы пришёл..Предварительный список такой (завтра ещё допишу несколько артефактов и земли)

Итого 4 691 руб

 

На какой почтовый адрес отправлять картон? С уважением, Миша

 

Denis.k24 Отправлено 23 Май 2012 - 10:15

390026 Рязань, Высоковольтная 11, корпус 2, комната 654

 

Denis.k24 Отправлено 23 Май 2012 - 13:27

и не забудь пожалуста об артефактах и землях

 

Kichkar Отправлено 23 Май 2012 - 20:49

Для отправки заказного письма нужны фамилия имя и отчество. Вот полный список отправляемого картона (общая сумма 5 227 руб)

 

Denis.k24 Отправлено 23 Май 2012 - 21:55

на имя денис клайф

 

Denis.k24 Отправлено 23 Май 2012 - 21:55

можеш написать риддик,но у меня нигде нет отчества,так что как удобно,я повторюсь что мне отправляли уже только по имени и отчеству

 

Denis.k24 Отправлено 25 Май 2012 - 14:38

слушай я на пару дней на дачу уезжаю,поэтому посторайся все отправить так как иначе может получится задержка потому что через две недели я в москву на 4 дня еду,адресс имя и фамилию я тебе дал тут и в вконтакте

 

Kichkar Отправлено 28 Май 2012 - 20:46

Доброго дня Денис! Картон отправил сегодня, трекинг- номер 3500724505982 0. С уважением, Миша.

 

Denis.k24 Отправлено 29 Май 2012 - 12:32

ок понял,жду

 

Kichkar Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:32

Доброго дня Денис! Картон пришёл? С уважением, Миша.

 

Kichkar Отправлено 15 Июнь 2012 - 15:48

Доброго дня! Когда будет оплата за картон?

 

Kichkar Отправлено 20 Июнь 2012 - 13:50

Доброго дня! Если Вы не сообщите когда будет оплата за картон, я буду вынужден оставить отрицательный отзыв. С уважением, Миша.

 

 

 

 

Все упрёки магов в свой адрес признаю. Но тут у меня свои принципы, весь картон всегда отправляю без предоплаты. Привык верить людям, пытаюсь с этой дурной привычкой бороться- но пока к сожалению безуспешно.

 

Я готов оплатить за коллекторские услуги 2 000 рублей с возвращённой суммы 5 227 рублей. С уважением, Миша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже по орфографии и манере выражения мыслей видно, что процентов на 80% перед вами - школьник с соответствующим поведением.

Вообще на далее урок, постоплата только в случае с реально известными в комьюнити трейдерами.

Изменено пользователем Salva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду выражение мыслей кидалы, а не топикстартера.

 

fxd. прокосячил с квотой

Изменено пользователем Salva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорд, а вроде достаточно адекватный и ответственный товарищ. По теме: в пятницу запланирован драфт, может быть появится, ну и конечно же попробуем узнать у него что происходит. Обещать ничего не могу, но постараюсь не допустить открытия филиала канаша в рязани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Портале" этот персонаж неизвестен. Так что в следующий раз не поленись проверить заявленных поручителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафедра:

Гедонизма и получения удовольствий

Омг, Денис такой... Гедонист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что от рязанцев ни слуху, ни духу?

Видимо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые маги! За конкретную помощь в решении данного вопроса, я готов оплатить с возвращённой суммы 2 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что парень говорит нечто невнятное про проблему, которую он будет решать в ближайшее время. Воспаление хитрости?

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что от рязанцев ни слуху, ни духу?

 

Я из Рязани, чуть выше уже отписался, что Денис вроде бы адекватный. До сего момента в подобных вещах замечен не был.

Я с Денисом обсудил данную тему, он рассказал о своей проблеме (достоверность оценивать не буду), чуть позже меня в разговор добавил пользователь NortUS с такой же ситуацией. Я еще раз отписался Денису по поводу второй ситуации, но ответа не получил. С пятницы лично меня в городе не было, сегодня вечером постараюсь еще раз с ним связаться, уточнить как у него продвигаются дела и заодно попросить отписаться в данной теме и рассказать свое видение сложившийся ситуации, дабы не играть в сломаный телефончик.

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mohamed Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:00

 

я знакомый некоего дениса калая который якобы заказал у вас карты,пожалуста вышлите мне ваш адресс и номер или счет,я отправлю вам все ваши карты и заплачу некоторую сумму вам за ушерб,это все планировалось как шутка над денисом но она зашла несколько далеко,прошу извинить нас за данный не профисианализм

 

 

Kichkar Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:25

 

Доброго дня! Мой почтовый адрес ХХХХХ ХХХ ХХХХ ХХХХХХХХ. Для компенсации достаточно суммы 150 рублей на сот. тел. ХХ ХХХХХХХ. После отправки картона, сообщите пожалуйста трекинг- номер почтового отправления. После получения картона я сразу отпишусь в своём посте о том что конфликт улажен. С уважением, Миша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99.99% что не было никакой шутки.

Это гедонист пытается себя оправдать через подставной акк или через такого же гедонического друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знакомый некоего дениса калая который якобы заказал у вас карты,пожалуста вышлите мне ваш адресс и номер или счет,я отправлю вам все ваши карты и заплачу некоторую сумму вам за ушерб,это все планировалось как шутка над денисом но она зашла несколько далеко,прошу извинить нас за данный не профисианализм

:рукалицо:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mohamed Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:00

 

я знакомый некоего дениса калая который якобы заказал у вас карты,пожалуста вышлите мне ваш адресс и номер или счет,я отправлю вам все ваши карты и заплачу некоторую сумму вам за ушерб,это все планировалось как шутка над денисом но она зашла несколько далеко,прошу извинить нас за данный не профисианализм

 

 

Kichkar Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:25

 

Доброго дня! Мой почтовый адрес ХХХХХ ХХХ ХХХХ ХХХХХХХХ. Для компенсации достаточно суммы 150 рублей на сот. тел. ХХ ХХХХХХХ. После отправки картона, сообщите пожалуйста трекинг- номер почтового отправления. После получения картона я сразу отпишусь в своём посте о том что конфликт улажен. С уважением, Миша.

 

ну надеюсь не надо объяснять что все это бред и попытка отскочить? Ну по информации представленной в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орфография в сообщениях юмориста и Дениса подозрительно схожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орфография в сообщениях юмориста и Дениса подозрительно схожа.

 

схожа до идентичности

 

а уж такие обороты как: "не профисианализм" вообще отправляют в нокдаун, профессионализм в чем простите? в кидалове слишком доверчивых людей на бабло?

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развели тут, да у него дата регистрации почти совпадает с датой и временем отправки сообщения в инбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развели тут, да у него дата регистрации почти совпадает с датой и временем отправки сообщения в инбокс.

Хреновый профисианализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые маги! За конкретную помощь в решении данного вопроса, я готов оплатить с возвращённой суммы 3 000 рублей. С уважением, Миша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kichkar, а разве картон не был выслан еще? Просто по переписке с пользователем mohamed я понял, что вопрос улажен. Если нет, то можно подробностей, в частности: была ли компенсация на телефон, был ли выслан трекинг номер письма?

PS последний раз я у него интересовался судьбой заказа у пользователя NortUS, но ответа до сих пор не получил.

PPS на пререлизе он не появился, так что ИРЛ спросить не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...