Перейти к публикации

Особенности высокого уровня воды в реке Волга


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предисловие 1: лодочка всё ещё очень ок, Ривер Бо с нами

 

Предисловие 2: в этом году в реке Волга установился высокий уровень воды, что навеяло некие размышления

 

Предисловие 3: часто играя хай_тайдом, мы заметили, что оппоненты сами не желают видеть винкон и собирают карты. Но мы решили досмотреть кино до конца и проверить возможности колоды, собрав яйца в кулак

 

Пояснение 1: во время эксперимента мы считали, что напротив нас диван, однако, закладывались на минимальную контру

 

Пояснение 2: мы играли в хардкорный вариант, идя во все четыре спирали. Очевидно, что это ненадёжно и можно сфизлиться, однако эксперимент есть эксперимент. Так что не судите строго

 

Пояснение для тех, кто ещё не понял: мы взяли лист хай-тайда со спиралями, тремя канделябрами и одним топом. И попытались выжать из него всё, что только можно. Убивали на пятый ход с пяти островов

 

Итог 1: дечка-огонь

 

Итог 2: были сыграны все четыре спирали. три конделябры стояли на столе уже после второй спирали. В конце висело 16 хайтадов. Мы говорили виш за брейн_фризом, чтобы спилить, замешать и снова спилить. Также виш был сказан за хуркил_реколом, чтобы перекащивать канделябры, замешивать, искать и снова перекащивать

 

Итог 3: в результате манипуляций руками мы попросили воображаемого оппонента сделать на выбор две вещи:

 

- либо положить с топдека на грейв 618 карт, а затем подровать 2116 карт

 

- или положить с топдека на грейв 1470 карт, а затем взять одну карту

 

Послесловие 1: в Волгограде хорошо!

 

Послесловие 2: изначально была поставлена задача минимум- убить тир1 колоду, уверенно занимающую добрую треть метагейма больших турниров- Бэтл оф витс. В процессе стало понятно, что колода способна слегка на большее

 

Слова благодарности: Аити В за то, что подарил мне спиральку; Дяде Вове за задушевные беседы в казбахе; экс-президенту за общую клёвость; Кремню за псионик бласты в рыбах; Илюшке за пушку с шоу_энд_тела; Котову за офигенские блины!!!!!!; Мишане за многолетнюю поддержку;Реку за то, что благословил меня на игру этой колодой; Олегу и Илюше за то,что в следующем году вы сюда приедете; Борису за поддержку меня во всех начинаниях и Шуршу, потому что он отец; и Сергею Педану за наше счастливое детство (=

 

На вахте для вас дежурили шкипер: Датвей Молганов и ответственный за безответственность Лергей Самзин

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Канделябры надо.: )

 

А читать приятно очень.)

Изменено пользователем Salva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, Буду копить денюжку на канделябры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датвей и Лергей ок.

Один вопрос, на форсу в первую/вторую спираль ответы находятся? А то чудеса там, вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле хотелось бы узнать, на какой дистанции ( т.е. сколько было попыток через физлы и нераздачи етс . ) были достигнуты такие впечатляющие цифры?)

Изменено пользователем Salva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, я же говорю, что всегда закладывались на минимальную контру оппонента, те на то, что он подровает с каждой спирали по форсе

 

Вася, с первого раза на пятый ход

 

Вася, я не оч большой спец в этой колоде, но мне думается, что 6 антап эффектов(3 канделябры+ 3 турнабаута) в мейне и один в сайде под виш- более, чем достаточно, если не ставить рекорды, а просто спокойно играть. Скорее хочется больше продрова. Играю 3 канделябры+1 топ. Он мне оч нравится. Эдакий статичный недопондер

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в Влг с Магией в наши дни все отлично?

Так и запишу, пригодится! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)

 

топ интересно, не видел ниразу такой тех. Зато вот вспомнил тех ввиде иллюженс оф грандюр, Аитя В. меня помнится таким накручивал, правда в листе без канделябр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ну на даче, где у нас стопка пайла и солдаты с хайтадом- да. Всё ок (:

Завтра сходим на турнир, оттуда доложим о делах в остальном Волгограде. Но судя по фамилиям Смирнов, Аплеталин, Цвирко, Палачёв и Антонов- у них всё хорошо в городе с Магией (8

 

Вася, Витёк слишком высок. Я пока не достиг такого дзена. Поэтому приходится играть крэпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект от прочтения специфический: типа как ешь зефир высокого давления в вакууме: недавно, кажется, ты откусил что-то, но уши заложило, во рту уже растаяло, но вроде как всё равно было вкусно, хотя ты ничего не понял и ни в чём не уверен.

 

Отличный текст. - или и - либо лучше бы, кажется, привести к общему знаменателю, но я даже не уверен, что это не намеренно было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне с трудом верится, что Ламзин - непьющий человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче кисель действительно с градусом пошел и как я посмотрю, 40% - это как минимум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне с трудом верится, что Ламзин - непьющий человек

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально пацаны к Генту тестятся, полынь цветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестятся норм, а самый смак, что оба два не едут!

И кто же тогда заставит этих европейских мавериководов подровать 2116...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...