Перейти к публикации

Центр Хобби "GRAND PRIX TRIAL MOSCOW". 5 августа 2012


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот очень интересно, когда это Серж до этого дку получал, я вот что-то такого припомнить не могу. Вообще ситуация бред какой-то, если человек, как заявляют судьи, палил чужие карты во время драфта, то почему наказание ему выносят когда он уже начал первую игру с оппонентом, я к сожалению сидел на той же стороне что и пострадаший, поэтому немогу считаться свидетелем, но вся ситуация напоминает попытки показать свою судейскую значимость людей дорвавшихся до "власти", я думаю если Серж подробнее опишет тут его разговор с ГС, то многие со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мне вот очень интересно, когда это Серж до этого дку получал, я вот что-то такого припомнить не могу. Вообще ситуация бред какой-то, если человек, как заявляют судьи, палил чужие карты во время драфта, то почему наказание ему выносят когда он уже начал первую игру с оппонентом
Может потому, что расследование требует времени, а прервать драфт без его полного перезапуска в принципе нельзя? Человека, дисквалифицированного из топ-8 ГП Сантьяго, тоже дисквалифицировали только после полного раздрафта.

 

я к сожалению сидел на той же стороне что и пострадаший, поэтому немогу считаться свидетелем, но вся ситуация напоминает попытки показать свою судейскую значимость людей дорвавшихся до "власти", я думаю если Серж подробнее опишет тут его разговор с ГС, то многие со мной согласятся.
У вас паранойя. Просто паранойя. Попробуйте обратиться к доктору, это лечится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У вас паранойя. Просто паранойя. Попробуйте обратиться к доктору, это лечится.

Ок мы соберемся тогда группой, может скидку сделают. Но ты главное верь что проблема в нас :).

Изменено пользователем DDerevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок мы соберемся тогда группой, может скидку сделают. Но ты главное верь что проблема в нас :).

Пойду запишусь какой-нибудь ГПТ посудить. Список тех, до кого надо будет докопаться, получился богатый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому, что расследование требует времени, а прервать драфт без его полного перезапуска в принципе нельзя? Человека, дисквалифицированного из топ-8 ГП Сантьяго, тоже дисквалифицировали только после полного раздрафта.

 

 

После полного раздрафта, но не после регистрации колоды и начала партии.

 

А поповоду паранои... Да вообще жить страшно стало, зайдешь вот случайно в профиль человека комент оставившего, фотку увидешь и пипец... толи мальчик, толи девочка... но хоть вежливость в общении присутствует, на вы к старшим обращаются, вот тока это веру в мир и оставляет...

 

Ну а если серьезно, то уровень судейства стал просто устрашающе низок, полосатые рубашки полевые иногда настолько правил не знают что просто диву даешься как они экзамен сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, то уровень судейства стал просто устрашающе низок, полосатые рубашки полевые иногда настолько правил не знают что просто диву даешься как они экзамен сдали.
А работа судьи и первого уровня - это не только и не столько хорошо знать правила. Если вам не нравится рулинг - апеллируйте к ГСу.

 

P.S. Ваш комментарий о моей фотографии в профиле вместе с вашим необснованным обвинением меня в вежливости можете засунуть себе в карман поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работа судьи и первого уровня - это не только и не столько хорошо знать правила. Если вам не нравится рулинг - апеллируйте к ГСу.

 

P.S. Ваш комментарий о моей фотографии в профиле вместе с вашим необснованным обвинением меня в вежливости можете засунуть себе в карман поглубже.

О НЕТ !!! МОЯ ВЕРА В МИР !!! пойду повешусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение считать национальными чемпионами игроков, набравших больше всего пропойнтов в прошлом сезоне, принадлежит визардам, (...)

 

О! Откуда дровишки? Нельзя ли ссылочку?

 

вся ситуация напоминает попытки показать свою судейскую значимость людей дорвавшихся до "власти"

 

Гм. Ну скажем так: я не уверен. А что там было, в разговоре? Хотелось бы знать...

 

2 All

Уважаемые!

Очень гневно стало на форуме. Уважаемый amarto шумит что есть мочи, аргументы его оппонентов хоть и держатся пока в рамках приличий, но тоже начинают как-то не слишком хорошо пахнуть.

Я уж не знаю, как там модераторы себя чувствуют, но от себя лично хотел бы попросить: сбавьте тон, ей-богу. Всё это уже напоминает склоку в женской паририкмахерской. Несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гланое и дальше вести беседу без оскорблений не имеющих отношения к сабжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По юзерпику - мне первое дку не нравится. Второе не нравится эмоционально, Сережу не первый год знаю, но меня там не было, а создать у судьи уверенность, что заглядывал в карты можно не прилагая к тому усилий. И все будут правы. Поэтому лучше широко рассаживать игроков и не забывать стучать по рукам тем, кто карты держит черти как.

А вот первое дку мне не очень нравится выступлением дисквалифицированного. Просто интуитивно, так обычно пишут, когда почитили по незнанию (про кубик многие до сих пор не в курсе, да), а какое тут незнание.

 

Тут Валерочке помешали самонаслаждаться командочкой-спутничек и лоск как слетел, ух. Колм даун, пацанва, все чемпионы (почему, почему я с ходу написал "чемпионаты"???) и всем дку все молодцы. В русскую вику только не переносите Егора и прочую компанию. Слово "чемпион" в русском уже давно уже (это которое не шире) по смыслу, ага.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Откуда дровишки? Нельзя ли ссылочку?

Вот пруфлинк.
Wizards of the Coast will officially recognize the top pro as the National Champion.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю собраться хорошим ребятам, человек так 10 соберем, и составим списки, кому можно доверять на 100%, а кому нет.

Кому можно - тем дку давать запрещается без крайне веских оснований.

Кому нельзя - тем пускай параноидальные судьи шпарят рандомные наказания за то, что им показалось, что им что-то показалось. А Валеру назначим в безумного проповедника -будет ходить и всем наказанным втирать, что мол судьи не могут быть не правы, раз уж вам дку выпал, значит вы мерзкая жаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Валерочке помешали самонаслаждаться командочкой-спутничек и лоск как слетел, ух. Колм даун, пацанва, все чемпионы (почему, почему я с ходу написал "чемпионаты"???) и всем дку все молодцы. В русскую вику только не переносите Егора и прочую компанию. Слово "чемпион" в русском уже давно уже (это которое не шире) по смыслу, ага.
Да, я горжусь своей командой.

 

Я предлагаю собраться хорошим ребятам, человек так 10 соберем, и составим списки, кому можно доверять на 100%, а кому нет.

А кто будет определять, кто те хорошие ребята, которые могут определять, кому можно доверять, а кому - нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто будет определять, кто те хорошие ребята, которые могут определять, кому можно доверять, а кому - нет?

 

Ну хоть малость мозг включи - 10 хороших то мы уж как-нибудь понасобираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...