Перейти к публикации

Центр Хобби "GRAND PRIX TRIAL MOSCOW". 5 августа 2012


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2Голд: Серег, пиши маляву визардам, натурально. Такие закидоны спускать с рук нельзя.

 

Если кто сможет посоветовать, что - как - куда писать, я точно начну локальную войну с беспределом, который у нас происходит. Подозреваю, довольно много людей меня поддержат.

 

Реально во всей ситуации меня напрягли две вещи:

- Испорченное настроение от хорошей игры и интересного турнира, где реально приходилось "тащить" при среднем наборе.

- Факт, что "некий мальчик" может просто из абстрактных подозрений (без доказательств и при наличии свидетелей, подтверждающих мою правоту) взять и присудить ДКу игроку с безупречной репутацией и стажем 13+ лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

обидно конечно первое за 13 лет ДКу получить... сочуствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу куда писать: если действительно считаешь, что имеет место судейская ошибка, то возможно стоит создать тикет в Customer Service с пометкой Judge Issue.

 

АПД: fixd

Изменено пользователем William Tell Overkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу куда писать: если действительно считаешь, что имеет место судейская ошибка, то возможно стоит воспользоваться этой формой

 

АПД: А нет, не этой. Сейчас скажу какой на самом деле.

 

Я бы не называл откровенный беспредел ошибкой :)

 

Форма явно не эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я написал, что ошибся, это в кастомер сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал за драфтом, стоял позади Сереги, нарушений не было, да и быть с его стороны не могло.. ад адовейший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а кто ДКу то дал? Что за мальчик?

 

И правда, что ДКу было не одно, а два? Там выше кто-то обмолвился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а кто ДКу то дал? Что за мальчик?

 

Дима Шалыга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю новую ачивку, рабочее название "не обязан":

bronze: выиграть ГПТ и не участвовать в ГП

silver: выиграть ПТКу и не играть ПТ

gold: выиграть WMCQ и не поехать на чемпионат мира

только назвать Собака на Сене :slon-pro:

А Голду - соболезнования. Действительно, неприятно вот так вот лопату грязи получать в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым кому Dq дали был я. Причина была проста - в коробке с колодой и сайдбордом, снизу прикрытыми пустыми протекторами у меня лежали несколько карт с предыдущих драфтов. Вот в принципе и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Миша Чернов при этом сидел в рубашке в клеточку, играл ГПТ и не ел детей.

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fourshores

сам себе злой буратина, в принципе.

 

Не спорю, не знал. Но дку, думаю все-таки за это перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fourshores

с одной стороны, такое ГС мог бы и объявить до начала турнира

с другой стороны - уровень применения правил соревновательный, стало быть, "ви таки знали, на шо идёте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто сможет посоветовать, что - как - куда писать, я точно начну локальную войну с беспределом, который у нас происходит. Подозреваю, довольно много людей меня поддержат.

 

Реально во всей ситуации меня напрягли две вещи:

- Испорченное настроение от хорошей игры и интересного турнира, где реально приходилось "тащить" при среднем наборе.

- Факт, что "некий мальчик" может просто из абстрактных подозрений (без доказательств и при наличии свидетелей, подтверждающих мою правоту) взять и присудить ДКу игроку с безупречной репутацией и стажем 13+ лет.

ничего конкретного, к сожалению, посоветовать не могу, прецедентов не было. Могу лишь посоветовать обратиться к Арсению - он примерно год назад объявил, что собирает компромат на судей в папочку, чтобы потом эту увесистую папочку прикрепить к жалобе визардам. Или у Иры совета спроси, она наверняка знает куда и как писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым кому Dq дали был я. Причина была проста - в коробке с колодой и сайдбордом, снизу прикрытыми пустыми протекторами у меня лежали несколько карт с предыдущих драфтов. Вот в принципе и все.

Видимо тут судьи руководствовались следующим пунктом:

Cheating — Manipulation of Game Materials

Examples

...

D. A player in a sealed deck tournament adds cards to his card pool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Факт, что "некий мальчик" может просто из абстрактных подозрений (без доказательств и при наличии свидетелей, подтверждающих мою правоту) взять и присудить ДКу игроку с безупречной репутацией и стажем 13+ лет.

 

Ну я всё понимаю, конечно, но каких доказательств ты хотел бы? Вещественных? Отпечатков пальцев?

 

К Диме Шелыге (главсуд) лично я претензий не имею. По-моему, это очень хороший судья. Спокойный и без такого, знаете, "эффекта суетливого присутствия", которым страдают некоторые наши судьи.

 

Претензии, насколько я понимаю, у тебя к полевому судье, который следил за тобой во время раздрафта. Тут я ничего не могу сказать.

 

Хотя я во время драфта смотрел на тебя почти всегда, и ни разу не заметил, чтобы ты смотрел куда-то, куда не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Миша Чернов при этом сидел в рубашке в клеточку играл ГПТ и не ел детей.

ну как мы видим его судейская философия приносит плоды. И последователи получаются вполне себе такие же. Тут же важно показать "достойный" пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fourshores

с одной стороны, такое ГС мог бы и объявить до начала турнира

с другой стороны - уровень применения правил соревновательный, стало быть, "ви таки знали, на шо идёте"

ээээ, на компетитив реле мы подписываемся под незнанием гс пг-или-как-там-его-сейчас-кличут? (это опять же без всякой конкретики, что там было на месте в данном случае - не знаю, но с диагнозами по юзерпикам "очевидное дку" вы занадоели чуть-чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ, на компетитив реле мы подписываемся под незнанием гс пг-или-как-там-его-сейчас-кличут? (это опять же без всякой конкретики, что там было на месте в данном случае - не знаю, но с диагнозами по юзерпикам "очевидное дку" вы занадоели чуть-чуть)

 

Вася, я тебя очень люблю, ты же знаешь, но к тебе опять прилетала твоя косноязычная муза. Что ты хотел сказать? Главсудья не знает каких-то там правил? Из чего это следует?

 

Я Я не спорю. Я просто пытаюсь понять.

 

(в сторону) Злонамеренный Чернов зловеще щеголял клетчатой рубашкой. Сердца игроков сжимались от ужаса. Они предчувствовали, что добром это не кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всё равно Вадим на дверь надел

Вы лучше вот с этого места поподробнее. Неужели реально в топ-8 дверями людей убивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше вот с этого места поподробнее. Неужели реально в топ-8 дверями людей убивают?

 

Да нет, это образное выражение было. На Серра ангела он меня надел, конечно. Собственно, даже и не на него. На прокачку +2/+4. Плюс на мою собственную глупость.

 

Серра ангел, прокачка и тупой оппонент - три слагаемых успеха. Желаю вам во всех турнирах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажи в приват деку, которая на дисплей бустеров нажахала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...