Перейти к публикации

Расписание клуба "Единорог" на Новослободской


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут на бумажке посчитал, что если принять стоимость дисплея в районе 4000р, то таки да, в минус.

Но мы то с вами знаем, что цена дисплеев отличается от 4к.

В общем, можно спать спокойно значит. Как Саша и обещал, следующие ПЕ будут с похожими условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

от 3 до 8 бустеров.

Так откуда ж 8? Если первому месту тут пророчат 5 бустеров, это 125*5=625р. Драфт притом стоит 750. И зачем такие призы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так откуда ж 8? Если первому месту тут пророчат 5 бустеров, это 125*5=625р. Драфт притом стоит 750. И зачем такие призы?

Дима включает в призы 3 пака, которые ты драфтишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, народ возмущается тем, что выигранных бустеров не хватит на оплату следующего драфта.

А почему его должно хватать на следующий драфт? откуда такие мерки? почему тогда не на силед? или вообще не на поездку на гран-при?

я конечно утрирую - но пока не могу понять почему должно хватать именно на еще один драфт, в призах же не написано что победитель получает право учавствовать в своем следующем драфте бесплатно :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима включает в призы 3 пака, которые ты драфтишь

Плохая идея. Невскрытый бустер в тонны нефти раз ценнее вскрытого, проверено сеансами и прочими полезными картами.

 

А почему его должно хватать на следующий драфт? откуда такие мерки? почему тогда не на силед? или вообще не на поездку на гран-при?

я конечно утрирую - но пока не могу понять почему должно хватать именно на еще один драфт, в призах же не написано что победитель получает право учавствовать в своем следующем драфте бесплатно :-\

Когда призов хватает на следующий драфт (а в случае с 8-4-2-2 - на следующий драфт + 1 бустер в запасе), это, скажем прямо, некая "морковка перед мордой осла". Каждый идет играть такой драфт в надежде что именно он его выиграет и именно он окажется в плюсе и сможет следующий драфт сыграть бесплатно. Убирать от наших "морд" такую морковку, я считаю, глупо.

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три пака все же не остаются клубу, так что включать их в стоимость считаю вполне ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему его должно хватать на следующий драфт? откуда такие мерки? почему тогда не на силед? или вообще не на поездку на гран-при?

я конечно утрирую - но пока не могу понять почему должно хватать именно на еще один драфт, в призах же не написано что победитель получает право учавствовать в своем следующем драфте бесплатно :-\

 

:) Дим, я стобой согласен, что магия - не заработок, если ты не сотрудник вотков. Просто раньше народ играл, и знал, что за выигрыш ему полагается такой-то объём бустеров. А сейчас его(объём) обломали. Цены и раньше повышались, но призы оставались без изменений.

Я думаю, что если сделать драфт 800р, но при 2-х бустерах в призах ( ~133 за бустер), то возмущения были бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима включает в призы 3 пака, которые ты драфтишь

я их не в призы включаю а в цепочку рассуждений о том почему победитель в минусе как многие утверждают.

за 750р ты получаешь гарантированно 3 пака и от 2 до 5 взависимости от своей удачливости/скилинтенсивности и прочее.

причем именно в запечатанном виде. так как если вы их все равно не вскрываете, то положите их далеко на полку и забудьте - а лет через 10 достаньте их оттуда и продайте - тогда ваш профит за тот драфт окажется намного больше. А если вы любите лотереи или не дай бог лудоманите как я и вскрываете бустера - то будьте готовы к тому что вы можете как сорвать джек-пот так и проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их не в призы включаю а в цепочку рассуждений о том почему победитель в минусе как многие утверждают.

за 750р ты получаешь гарантированно 3 пака и от 2 до 5 взависимости от своей удачливости/скилинтенсивности и прочее.

причем именно в запечатанном виде. так как если вы их все равно не вскрываете, то положите их далеко на полку и забудьте - а лет через 10 достаньте их оттуда и продайте - тогда ваш профит за тот драфт окажется намного больше. А если вы любите лотереи или не дай бог лудоманите как я и вскрываете бустера - то будьте готовы к тому что вы можете как сорвать джек-пот так и проиграть.

Речь не о "положите на полку", а о том, что раньше можно было, выиграв драфт, сыграть еще один на халяву. А теперь нет.

 

И речь не о том, что денег типа нет у кого-то, а о том, что нету стимула выигрывать. Разница пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их не в призы включаю а в цепочку рассуждений о том почему победитель в минусе как многие утверждают.

 

Победитель по любому в плюсе. просто раньше этот плюс был значительнее.

если по искать в истории, то где-то в конце мая обещали, что новая система зачисления призовых "баллов" на счёт будет выгоднее игрокам, чем старая система бустерами.)

 

Ах, да. Россия. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по делу - все равно ведь все будут ходить и играть.

не будут: больше нету зависти победителю, он такой же лох

 

Сижу на магии уже который год. иногда надоедает до чертиков... но как известно после того как вырвет становится легче, и так до бесконечности. Слазить не собираюсь - зарабатывать тоже, ибо соотношение потраченного времени и объем призовых впринципе смехотворен. И колзабавния цен в пределах 100 рублей для меня лично ничего не меняют...

а вот тут уже написали.

я сижу не важно который год, и вряд ли есть много народу потративших столько же времени ( по 6 часов в день 4-5 дней в неделю, несколько учебных лет в мвс нонстоп не учитывая реал). НО фишка турниров с призами - в ПРИЗАХ. я вот играю в мвс все форматы и раньше играл, и в кокатрисе - бесплатно. в жини были колоды, чтобы тоже можно было играть бесплатно. Сейчас забил но все равно есть 2 едх, стандарт-модерн-лагаси. Вот это нормуль - собрал и играй, прокси, фанься. В идеале - в парке турнир на своих условиях, все довольны.

Но блин, не упирайся, либо призы адекватные, либо по фану.

 

Да, хватит лицемерить по поводу паков, запечатанные - 100р,

вскрытые - 0 рублей, этим мусором я играю. А то что иногда кому-то может быть попадаются стоящие карточки - это ничто

поскольку магия - суть легализованная лотерея которая как бы незаконна и в более выгодном для участников случае, а в данной грабительской форме - никого не волнует

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магия - суть легализованная лотерея которая как бы незаконна и в более выгодном для участников случае

 

Всех на костёр. И УК по голове, кто не согласен.

 

А по делу, Вань. Магия - это настольная игра для детей с 13 лет.

Вскрытие бустера и получение картонки, за которую кто-то готов выложить кучу денег - это вообще никого не волнует.(кроме тех, кто дрожащими руками вскрывает бустер)

Есть ГП и Про-туры. Становись профессионалом - и зарабатывай там. Всё остальное - фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о "положите на полку", а о том, что раньше можно было, выиграв драфт, сыграть еще один на халяву. А теперь нет.

 

И речь не о том, что денег типа нет у кого-то, а о том, что нету стимула выигрывать. Разница пропадает.

Ну так раньше много чего было, и хорошего и плохого. И сейчас - если для вас драфты в клубе вершина турнирной магии что вас так беспокоит призовая система, давайте тогда все таки учитывать все факторы. Что есть вероятность вскрыть в 3-х паках карту которая может дать вам Х бесплатных драфтов. плюс еще призовые паки, если они будут, добавляют шансы немного разбогатеть. А вообще конечно как мне видится корень проблемы именно в слове халява. Мы все слишком ее любим и когда нас ее лишают мы начинаем возмущаться. И я сам такой же, просто к магии не применяю ее, когда она есть хорошо, когда ее нет это для меня не повод бузить что все плохо. тем более что на мой взгляд все не плохо, а просто стало чуть хуже чем было. У меня стимул выигрывать не зависит напрямую от призов. Например на ЧМ поехал бы за свой счет без какой либо компенсации и призовых - просто отстаивать честь страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, это миф, не заработок и рядом. лотерея с надстройкой, кстати.

а картонка - ценность которой подкрепляется интересом миллиона игроков, и прочая статистика - это именно лотерея по структуре. очень выгодное дело, увлекаюсь подобными вещами)

 

Дим, опять написал другими словами все то же. Халява вообще ни при чем 0_о

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд все не плохо, а просто стало чуть хуже чем было. У меня стимул выигрывать не зависит напрямую от призов. Например на ЧМ поехал бы за свой счет без какой либо компенсации и призовых - просто отстаивать честь страны...

 

Согласен с предыдущим оратором.

Но если бы чуть поднять цены на драфт - тоже будет "чуть хуже, чем было", но не так плохо, как есть.

Человек, который тратил 750 р на драфт ( х4 недели предположим 3000р в месяц) сможет потратить 3200 ( 800 драфт) в месяц не сильно "затянув поясок".

А призы были бы вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, опять написал другими словами все то же. Халява вообще ни при чем 0_о

 

Речь не о "положите на полку", а о том, что раньше можно было, выиграв драфт, сыграть еще один на халяву. А теперь нет.

я вот про это - и именно это многих судя по постам сверху не устраивает... никто же не обсуждает то что последнему месту ничего не достается, больше всего как я понял беспокоит именно то что победитель перестал получать на халяву еще один драфт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, это миф, не заработок и рядом.

 

Конечно миф. Чтобы заработать - надо работать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более что на мой взгляд все не плохо, а просто стало чуть хуже чем было.

 

просто не понятно почему стало чуть хуже. какие для этого предпосылки? организаторам просто захотелось чуть больше денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть вероятность вскрыть в 3-х паках карту которая может дать вам Х бесплатных драфтов.

Правда это чуть более, чем полностью не зависящий от играющего драфт фактор. Правда ведь?

 

А результат драфта, хоть и не на 100%, но зависит от тебя.

 

я вот про это - и именно это многих судя по постам сверху не устраивает... никто же не обсуждает то что последнему месту ничего не достается, больше всего как я понял беспокоит именно то что победитель перестал получать на халяву еще один драфт...

Меня больше смущает то, что чуть стирается грань между победителем драфта и прочими.

 

Ну или пусть сделают 8-4, без призов 3 и 4 месту. ИМХО будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно миф. Чтобы заработать - надо работать. :pardon:

зря ты провоцируешь) зря зря зря зря зря

 

Дим, но мы-то понимаем, что заплатив 750р, оказавшись победителем в отличие от, получить приз в размере себестоимости... это не халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не понятно почему стало чуть хуже. какие для этого предпосылки? организаторам просто захотелось чуть больше денег?

Ну инфляция наверное, с поправкой на дискретность (ну не на 13 рублей 27 копеек же повышать).

Но по моим сугубо объективным ощущениям рост цен на мтг несколько опережает инфляцию в целом, что несколько нелогично (если захотеть предположить, что дело действительно только в ней).

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ни про какой заработок не говорит, между прочим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором.

Но если бы чуть поднять цены на драфт - тоже будет "чуть хуже, чем было", но не так плохо, как есть.

Человек, который тратил 750 р на драфт ( х4 недели предположим 3000р в месяц) сможет потратить 3200 ( 800 драфт) в месяц не сильно "затянув поясок".

А призы были бы вкуснее.

 

только для организатора это хуже когда за 800р и 2 пака чем за 750р и 1,5 пака. Пусть и на копейки - но хуже. Я лично согласен играть

8-4 драфты в реале за 750р. за 800р 8-4-2-2 тоже согласен. :)

 

просто не понятно почему стало чуть хуже. какие для этого предпосылки? организаторам просто захотелось чуть больше денег?

эмммм... Why not!? если организаторам, или МФ, или визардам перестанет хотеться больше денег - то прекрасная игра Magic перестанет существовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще мне интересно, кто-нибудь играл онли-лимитед в плюс в московских реалиях? (не считая ПЕ).

Вот даже для них (мне до этого далеко) такая возможность теперь исчезает. Вот это вроде как неправильно. И дело не в зарабатывании профита, конечно же, не надо к этому аппелировать (халява туда же, какая же это халява, если ты потрудился и выиграл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще мне интересно, кто-нибудь играл онли-лимитед в плюс в московских реалиях? (не считая ПЕ).

Вот даже для них (мне до этого далеко) такая возможность теперь исчезает. Вот это вроде как неправильно. И дело не в зарабатывании профита, конечно же, не надо к этому аппелировать (халява туда же, какая же это халява, если ты потрудился и выиграл).

Есть у нас один такой супермен - Шашов. Хотя он стандартом разбавляет все-таки иногда. Так что разницу в призах там нагонит если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...