Перейти к публикации

Расписание клуба "Единорог" на Новослободской


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть у нас один такой супермен - Шашов. Хотя он стандартом разбавляет все-таки иногда. Так что разницу в призах там нагонит если че.

Ну я когда писал его и имел в виду, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну так раньше много чего было, и хорошего и плохого. И сейчас - если для вас драфты в клубе вершина турнирной магии что вас так беспокоит призовая система, давайте тогда все таки учитывать все факторы. Что есть вероятность вскрыть в 3-х паках карту которая может дать вам Х бесплатных драфтов. плюс еще призовые паки, если они будут, добавляют шансы немного разбогатеть. А вообще конечно как мне видится корень проблемы именно в слове халява. Мы все слишком ее любим и когда нас ее лишают мы начинаем возмущаться. И я сам такой же, просто к магии не применяю ее, когда она есть хорошо, когда ее нет это для меня не повод бузить что все плохо. тем более что на мой взгляд все не плохо, а просто стало чуть хуже чем было. У меня стимул выигрывать не зависит напрямую от призов. Например на ЧМ поехал бы за свой счет без какой либо компенсации и призовых - просто отстаивать честь страны...

 

Дима, извини, но это уже чушью попахивает :/

 

Причем здесь богатеть или нет? или "драфты в клубе вершина турнирной магии"? Для кого то может и вершина, хомякам надо давать возможность выигрывать больше, чем стоит драфт, имхо. Как здесь верно заметили в модо есть смысл играть 8-4 - даже посплитив финал ты в плюсе, все хорошо. Здесь кроме как по фану смысла играть нет. Это печально, а считать 3 пака для раздрафта, как призы ну это маразм. Тогда все пришедшие на гпт за 1.5к тоже считай половину окупили да? там же 6 паков! Паки для лимитед турниров - это tournament material, их стоимость включена в цену турнира и поэтому лимитед всегда дороже констрактеда. Ок, был дороже.

 

Я как бы не фанат бузить на форуме, все равно в реале не играю, но совсем не согласен с тем что ты пишешь. Олсо, согласен что магией заработать нельзя, зато для затрат на нее у многих есть критическая точка, это нам с тобой +/- 50 рублей может не важно.

 

p.s. соутсайз не нашел :(

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот на призы абсолютно наплевать в лимитед-турнирах. Поэтому 750 гораздо лучше, чем 800.

А ещё лучше 450 на Пресне, которые и играю :)

Не вижу смысла спонсировать тех, кто играет лучше меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла спонсировать тех, кто играет лучше меня :)

 

постоянно играешь с такими же игроками -> не развиваешься -> не начинаешь играть лучше -> тебя не начинают "спонсировать" другие :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, 3 раздрафченных бустера не равны 3ем вскрытым бустерам. Посчитай с таким условием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмммм... Why not!? если организаторам, или МФ, или визардам перестанет хотеться больше денег - то прекрасная игра Magic перестанет существовать...

Привет, Дмитрий "Щелковский пацан" Зайченко, а че бы не мильон тогда? это ж много денег, наберешь 8 человек и вали из бизнаса!

 

Съесть то съедят, оно понятное дело, только вот мне лично искренне жаль тех людей которые тыщи денег тратят, последнее от себя отрывают, просят у мамы еще полтосик, потому что дяди единороги просят больше денег за календарики. Не вопрос, есть и толстосумы вроде тебя, которые давно раскусили бизнас секреты, пересмотрев одноименное шоу задом через зад! Но есть и такие которые считать умеют и посчитав, что дорохо, непременно напишут на форуме, письмо в службу контроля за повышением цен на полтишок и телеграмму Стасику Кириллову, и продолжат кормить беспощадную машину поглощения одетую в костюм безобидной полурогатой лошадки!

 

Всех жаль, всем МОДО. Чмоки красаучики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, 3 раздрафченных бустера не равны 3ем вскрытым бустерам. Посчитай с таким условием.

ага, мне как-то дуалку передали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дмитрий "Щелковский пацан" Зайченко, а че бы не мильон тогда? это ж много денег, наберешь 8 человек и вали из бизнаса!

Съесть то съедят, оно понятное дело, только вот мне лично искренне жаль тех людей которые тыщи денег тратят, последнее от себя отрывают, просят у мамы еще полтосик, потому что дяди единороги просят больше денег за календарики. Не вопрос, есть и толстосумы вроде тебя, которые давно раскусили бизнас секреты, пересмотрев одноименное шоу задом через зад! Но есть и такие которые считать умеют и посчитав, что дорохо, непременно напишут на форуме, письмо в службу контроля за повышением цен на полтишок и телеграмму Стасику Кириллову, и продолжат кормить беспощадную машину поглощения одетую в костюм безобидной полурогатой лошадки!

Всех жаль, всем МОДО. Чмоки красаучики!

И тебе привет жалостливый ты наш... Продолжай смотреть 2х2 и думать что я смотрю шоу... или прекращай нести ахинею... назови хоть одну объективную причину почему они не могут или не должны зарабатывать больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, извини, но это уже чушью попахивает :/

 

Это печально, а считать 3 пака для раздрафта, как призы ну это маразм. Тогда все пришедшие на гпт за 1.5к тоже считай половину окупили да? там же 6 паков! Паки для лимитед турниров - это tournament material, их стоимость включена в цену турнира и поэтому лимитед всегда дороже констрактеда. Ок, был дороже.

 

Я как бы не фанат бузить на форуме, все равно в реале не играю, но совсем не согласен с тем что ты пишешь. Олсо, согласен что магией заработать нельзя, зато для затрат на нее у многих есть критическая точка, это нам с тобой +/- 50 рублей может не важно.

 

p.s. соутсайз не нашел :(

Ты не внимательно читал, может поэтому ты не согласен? ;)... Я не считаю 3 пака для раздрафта как призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, 3 раздрафченных бустера не равны 3ем вскрытым бустерам. Посчитай с таким условием.

не равны... ничего считать больше не хочу :) повышение цен и снижение призов это плохо. монополия со стороны единорога это плохо. играю я в магию плохо. 3 плохо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе привет жалостливый ты наш... Продолжай смотреть 2х2 и думать что я смотрю шоу... или прекращай нести ахинею... назови хоть одну объективную причину почему они не могут или не должны зарабатывать больше?

могут, возможно кому-то даже и должны. Только, подозреваю, не при участии людей, отписавшихся в этом топике.

Но поскольку, опять же, исключительно по моим данным, без пишущих на топдеке никак, то возникают нюансы.

 

Вообще, задорное удивление недоумением по поводу повышения цен, когда и так они уже немножко подзавышены, само по себе прекрасно. Видимо за возможность это наблюдать и предлагается доплачивать.

А еще - мф, подозреваю, от нынешнего курса доллар/евро должен множественные катарсисы испытывать. Это к вопросу о суровой нужде, заставляющей поднимать цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, мне как-то дуалку передали

 

И это значит, что вскрытый на драфте бустер = выигранный бустер, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе привет жалостливый ты наш... Продолжай смотреть 2х2 и думать что я смотрю шоу... или прекращай нести ахинею...

Ты не смотришь 2х2? Похоже ты очень богатый буратино!

 

назови хоть одну объективную причину почему они не могут или не должны зарабатывать больше?

Такая пойдет? «Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои. Устремишь глаза твои на него, и - его уже нет; потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу» (Притчи 23:4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого за 750р будет 5 бустеров. Ок.

+метро, +электричка, +такси ночью до дома.

 

"+доставка, +налоги, +на пиво" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не смотришь 2х2? Похоже ты очень богатый буратино!

Нет не смотрю. Считаю канал самым дебильным и за то чтобы его закрыли...

 

Такая пойдет? «Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои. Устремишь глаза твои на него, и - его уже нет; потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу» (Притчи 23:4)

нет, она тоже не объективна :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, мне как-то дуалку передали

Вы драфтили Revised?

 

 

апд. Так-то я за Диму. Он тут самые близкие моему мнению вещи говорит, на самом деле. Про 2х2 и прочие произведения человеческой культуры тоже.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы драфтили Revised?

Нет, мы бухали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо призы адекватные, либо по фану.

 

Да, хватит лицемерить по поводу паков, запечатанные - 100р,

вскрытые - 0 рублей, этим мусором я играю.

ИСТИНА (тм)

 

постоянно играешь с такими же игроками -> не развиваешься -> не начинаешь играть лучше -> тебя не начинают "спонсировать" другие :twisted:

Тоже правда, но при таких призах цепочки "играешь круто - твою игру спонсируют другие игроки" уже не получится. Будет няшное "все спонсируем однорог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже правда, но при таких призах цепочки "играешь круто - твою игру спонсируют другие игроки" уже не получится. Будет няшное "все спонсируем однорог".

Не "спонсируем", а "платим за проведение турниров, возможность посидеть в +/- уютном помещении и паки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность посидеть в +/- уютном помещении

Посетители недавней ПТКушечки с тобой согласны, инфа 146%. :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетители недавней ПТКушечки с тобой согласны, инфа 146%. :disgust:

1. Я там был, было терпимо.

2. Мы не турнирах, которые забивают клуб под завязку, а о регулярных драфтах сейчас говорим, вроде. Вы вполне можете сидеть в прокуренном кабаке или на лавочках у макдака и шлепать календариками там, если однорог кажется вам неуютным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто спорит что терпимо. Просто уютность я бы в данном контексте упоминать не стала. А максимальная уютность вообще достигается дома в удобном кресе и с МОДО.

Однороги имеют один большой плюс - возможность общаться с приятными людьми. Вот его и надо было называть ) Только этот плюс сложно оценить в рублях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однороги имеют один большой плюс - возможность общаться с приятными людьми. Вот его и надо было называть

Это лучше делать не в однороге, все-таки. Хотя бы в скверике напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скверике напротив катастрофически не хватает лавочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...