Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Return to Ravnica


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вурм нравится, жель токена пихает не по уходу =(

Рест инг пис - ваще ок. Теперь стаксу со всякими ихоридами да реликвариями ещё проще бороться! :slon-pro:

УПД жаль наш крусибль отменяет =(

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

О! Pariah на ножках!

Я даже больше скажу, это Empyrial Archangel без крыльев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу, это Empyrial Archangel без крыльев

Из чего мы делаем вывод, что крылья стоят :u::g: и дают +3/+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по деньгам (без учёта одноцветных и Враски) Голгари - 46 баксов примерно, Ракдос 39 баксов, Азориусы и Иззеты по 32, Селезни 18. Это если вдруг кто при выборе гильдии будет от количества потенциальных денег отталкиваться на пререлизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по деньгам без вариантов голгари. Интереснее навскидку оценить у кого больше шансов на победу. Я бы ставил на селезнию или азориусов.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по деньгам (без учёта одноцветных и Враски) Голгари - 46 баксов примерно, Ракдос 39 баксов, Азориусы и Иззеты по 32, Селезни 18. Это если вдруг кто при выборе гильдии будет от количества потенциальных денег отталкиваться на пререлизе.

А как считались деньги, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как считались деньги, если не секрет?

Никит, банально по предзаказу ситей складывались все двухцветные карточки одной гильдии:-) рассчитывался только удельный вес гильдии, так сказать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то арт у армада вурма мне не нравится =/ Альтерацию такую мы запрещаем, а вот оригинальный арт - ок! Он же это... проникает в оппонента О__о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то арт у армада вурма мне не нравится =/ Альтерацию такую мы запрещаем, а вот оригинальный арт - ок! Он же это... проникает в оппонента О__о

Ну у Селеснии все вурмы выглядят подобным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то арт у армада вурма мне не нравится =/ Альтерацию такую мы запрещаем, а вот оригинальный арт - ок! Он же это... проникает в оппонента О__о

По поводу лимитед, по гильдиям есть две теории. Я придерживаюсь того, что очень хорошо раздали красному цвету, то есть иззеты и ракдосы самый вариант. Также, на сальве летает мысль о том, что у азориусов может быть очень хорошая быстрая колода с детейном. Опять же, есть хорошие карты с детейном в синих коммонах-анкоммонах, поэтому лучший вариант для выбора гильдпака, имхо, Иззеты.

В лимитеде без гильдпаков все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по деньгам (без учёта одноцветных и Враски) Голгари - 46 баксов примерно, Ракдос 39 баксов, Азориусы и Иззеты по 32, Селезни 18. Это если вдруг кто при выборе гильдии будет от количества потенциальных денег отталкиваться на пререлизе.

в гильдейских паках не будет рары, в слоте рары насколько мне известно будет лежать пререлизка. Так что умыслы по поводу денег не подкреплены. Ну, а пререлизка самая сильная у Иззетов.

тут такое дело, что гильд паки некоторых гильдий кончатся. и остальным придется играть унылой селезнией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селезнию я б выбрал после иззетов, наверное. Конечно, наличие пререлизкой дракона 4/4 хейст-флаинг неслабо ограничивает выбор для желающего выигрывать партии. Визарды показали себя мастерами в этом плане. Надеюсь, приход за час до начала гарантирует получение иззетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсайт писал, что в гильдейских паках не могут попастся мифики за исключением гильдмастеров. Так что рарка в них есть. Пререлизка же лежит скорее всего отдельно, но я не видел, не буду говорить, что инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить что круче если выбирать не из Иззетов, но дракон 4.4 хаст с редко-релевантной абилкой за 5 маны, не оставляет просто другим гильдиям выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с Андреем не согласен. Я не считаю, что дракон самый крутой, т.е. дракон, конечно, крутой, но голгари фунгус тоже очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVIL

он единственный из пререлизных перцев не сплешается. то есть положить сигнетик-земельку-ещё-чего в УР для сплеша на ракдосовского бивня можно, а вот ББГГ нам как бы говорит "бгг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVIL

он единственный из пререлизных перцев не сплешается. то есть положить сигнетик-земельку-ещё-чего в УР для сплеша на ракдосовского бивня можно, а вот ББГГ нам как бы говорит "бгг"

 

так.... и в чем проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черно-зеленых паках можно навскрывать крутых фойлушек, а в красно-синих нельзя. Что тут обсуждать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVIL

вскрыть к парню за ББГГ нерелевантный наборий и идти набираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVIL

вскрыть к парню за ББГГ нерелевантный наборий и идти набираться)

 

А почему за ББГГ? он же 2БГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVIL

чего-то не того я утром съел, я уже неделю сижу и думаю, что ББГГ

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVIL

чего-то не того я утром съел, я уже неделю сижу и думаю, что ББГГ

 

Больше так не делай. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...