Перейти к публикации

ГП Москва [Сколько?]


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кроме проблем с визой, я препятствий для посещения необъятной не вижу, надеюсь европрошники тоже.

Кроме проблем со звездолетом, я препятствий для посещения альфа центавры не вижу, надеюсь землепрошники тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

17 Бачовских Педя (Новый Сад)

Напалм в парингах детектед)

Вот мы и определили кто будет вертеть Егора во втором раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Швеции сколько игроков? Больше чем в России разве?

А что с авиаперелетом, за 7к туда обратно из Белграда например из того что знаю.

Причем тут Швеция? ЕС как одна страна для рядового европейца в плане путешествий. Виз не надо, авиабилеты копейки стоят. Да и вообще многие на машинах в соседние страны ездиют на ГП.

Помню диалог за соседним столом в Турине между немцом и итальянцом. Итальянец интересуется, мол как немец добирался. "Да я че то спохватился в последнюю неделю только, авиабилетов подходящих не было, думали на машине доехать, но плюнули. Поехали на поезде". - "И сколько ехали?" - "Ооо долго, 8 часов" - "Oh that sucks"

*sicken*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напалм в парингах детектед)

Распространенное на Балканах имя если что :о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространенное на Балканах имя если что :о

Распространенный в России способ поржать, если что. Сорри, мне реально стыдно, что мой тиммейт такой закомплексованный зaсрaнeц. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Швеция? ЕС как одна страна для рядового европейца в плане путешествий. Виз не надо, авиабилеты копейки стоят. Да и вообще многие на машинах в соседние страны ездиют на ГП.

Помню диалог за соседним столом в Турине между немцом и итальянцом. Итальянец интересуется, мол как немец добирался. "Да я че то спохватился в последнюю неделю только, авиабилетов подходящих не было, думали на машине доехать, но плюнули. Поехали на поезде". - "И сколько ехали?" - "Ооо долго, 8 часов" - "Oh that sucks"

*sicken*

Ну при том, что обычно минимум 60% филда относительно местные пацаны и не пацаны. Или я неправ совсем?

Распространенный в России способ поржать, если что. Сорри, мне реально стыдно, что мой тиммейт такой закомплексованный зaсрaнeц.

Валер, у меня дедушку так звали, он с 75го (или около того) в СССР жил, я привык.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде это же Пейджа? Peja? Ну как Стояковича звали?

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формула проста: кол-во участников последнего полноценного наца * 1.5 (на тех, кто не смог квальнуться) + кол-во участников нацев из стран СНГ + по 5-10 "прошников" из основных стран Европы, итого человек 500-600 получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при том, что обычно минимум 60% филда относительно местные пацаны и не пацаны. Или я неправ совсем?

 

Валер, у меня дедушку так звали, он с 75го в СССР жил, я привык.

Ну да, у нас местных будет 85-90%, из них 70% с ближайших к Москве территорий. Не так как в Австралии (где местных 99%), но и не Европа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде это же Пейджа? Peja? Ну как Стояковича звали?

Это немного прозвище было, а так производное от полного имени Предраг, ага, в последние лет 5 в связи с русским туризмом имя перестали сокращать)

Кстати сколько человек на ГП в австралии обычно?

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это немного прозвище было, а так производное от полного имени Предраг, ага, в последние лет 5 в связи с русским туризмом имя перестали сокращать)

Кстати сколько человек на ГП в австралии обычно?

550 на последнем ГП Мельбурн (Иннистрад силед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет где-то около 380. У нас играющих в стране где-то 500, пусть соберётся 300. Плюс 80 из относительно-дружественных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет где-то около 380. У нас играющих в стране где-то 500, пусть соберётся 300. Плюс 80 из относительно-дружественных стран.

На чем основано?

В этом сезоне (последние 4 месяца) очки PWP есть более чем у 3000 российских игроков. Из них более 30 очков (сыграли 3 официальных фнма минимум за этот период) у 1300 игроков.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне (последние 4 месяца) очки PWP есть более чем у 3000 российских игроков. Из них более 30 очков (сыграли 3 официальных фнма минимум за этот период) у 1300 игроков.

Скорее сыграли пару-тройку пререлизов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме проблем со звездолетом, я препятствий для посещения альфа центавры не вижу, надеюсь землепрошники тоже.

 

Ух. Альфы Центавра, что же Вы, Вы же журналист мирового уровня, Вам же нельзя! :)

 

Я думаю, будет человек 600. Почти жаль не играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстати люди из Москвы которые ходят только на пререлизы скоре всего придут на ГП

 

но не забывайте, что Россия-большая и из регионов приедет не так много народу

 

но все равно поставлю на 700 +/- 100

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что продукт будет на английском. 500 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, будет человек 600. Почти жаль не играть :)

А нет опции "оставить дома черную рубашку и поиграть"? )

 

Я бы поставил на 700 минимум. Если у меня правильно отложилось, то немцы на силедные гп ездят довольно активно, и в Москве немцев приезжих немало, то есть это в принципе знакомое немцам место, не экзотика пугающая. Также рассчитываю на финнов.

 

Интересно, прилетит ли кто-нибудь из Израиля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что продукт будет на английском.

Расскажи это японцам)

Я думаю, что энивэй будет человек пятьсот.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, человек 729 будет.

Ну и да.

23. Игорь Сильниченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...