Перейти к публикации

ГП Москва [Сколько?]


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если будет то у меня

отец Максим, Ддерево, Душкевич (опционально меняется на Маркова Сергея, если не приедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мне и в страшном сне не приснится сказать, что у Саши дешевая популярность и нет высокого класса.

У него есть и то, и то. Просто ты сильно недооцениваешь его популярность. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то же предлагал запустить параллельно с топом сайд-евент по Инвазии, чтобы он дропнулся)

С сайдивентной инвазией фантази-силед из тима спутника тогда оптимально составлять, потому что это гп вообще никому другому нужно не будет.

 

Чоооо, Душка приедет?

 

2Валера а почему ты такие выводы делаешь лишь на основании того, что я не выбрал Превила? Я вполне себе представляю масштабы популярности, в частности, у сто лет играющих (не знаю, почему ты их выделил, от того, что мы видели мелкого Превила, игравшего в другие игры, вряд ли что-то меняется).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чоооо, Душка приедет?

более того мне тут белорусы сказали, что они таки разбудили балрога)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чоооо, Душка приедет

 

Это же праздник магии в РФ, многие приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайдивентной инвазией фантази-силед из тима спутника тогда оптимально составлять, потому что это гп вообще никому другому нужно не будет.

Вася, как ты думаешь, какой процент посетителей топдека когда-нибудь играл Инвазию? Я думаю, что процентов десять. Может даже пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, как ты думаешь, какой процент посетителей топдека когда-нибудь играл Инвазию? Я думаю, что процентов десять. Может даже пять.

Ее в МО недавно давали, так что точно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, как ты думаешь, какой процент посетителей топдека когда-нибудь играл Инвазию? Я думаю, что процентов десять. Может даже пять.

Я думаю процент топовых российских лимитед игроков, игравших инвазию, довольно близок к ста (как верно замечено, кто этого в реале не делал, в модо точно играл).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю процент топовых российских лимитед игроков, игравших инвазию, довольно близок к ста.

ахахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, как ты думаешь, какой процент посетителей топдека когда-нибудь играл Инвазию? Я думаю, что процентов десять. Может даже пять.

Инвазию в МТГО гонять люди могли в менее дремучие годы. У меня даже есть ачивка "не пустить ПВ в топ премьер эвента по IPA". Хотя, кому как, но мне формат не понравился. Всё-таки, нередко там в наборе нет крич с силой выше 2-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, нередко там в наборе нет крич с силой выше 2-х...

Именно поэтому я ее и обожаю например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, получил гарпию, батлмага какого-нибудь, и так плохо бедному с существами со вторым павером:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, как ты думаешь, какой процент посетителей топдека когда-нибудь играл Инвазию? Я думаю, что процентов десять. Может даже пять.

Тебя послушать, так все в Магию пришли год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы упоролись я смотрю. особенно Валера. Валера! ГРИБЫ ЗЛО! ХВАТИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя послушать, так все в Магию пришли год назад.

Вообще да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да.

 

я пришёл в магию пол года назад! и таких как я - мильон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чоооо, Душка приедет?

я знаю человека, который знает человека, который слышал это от очень достоверных источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, эти воскресные легося сколько народу могут собрать? вроде бы арди них никто не ехал, но человек 80 будет?

 

божемой, сайдэвенты моей мечты, тысячи их!

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не монял, почему Корзунова то не будет?

 

А я пикнул уже - так не честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительность превзошла ожидания. Вот всегда бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на 700-800 заложусь, приехать постарается вся активно играющая Роисся, а всё, что выше 800 это случайно понаехавшие буржуи.

Кстати, примерно так и получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. На самом деле Мартин Юза в Москву не приедет.

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через годик надеюсь еще один ГП нам выдадут. А не какой-нибудь глупой Коста-Рике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через годик надеюсь еще один ГП нам выдадут. А не какой-нибудь глупой Коста-Рике.

Скорее через два годика ибо есть еще Польша и Чехия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping:

Вы мне предлагаете раз в два дня у него интересоваться? Я спрашивал за месяц до ГП, он сказал, что поедет в Коста-Рику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...