Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Кино и магия


Summoning
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, там ещё кто-то из магов-героев-фильма на стенде МТГ зафиксирован как промо-персонаж.

Посмеялся в своё время.

а такая карточка вообще есть?чувствую мужичек в U цветe xочется такую карточку

Изменено пользователем normal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такая карточка вообще есть?чувствую мужичек в U цветe xочется такую карточку

 

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/arcana/491

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Американском папаше" был эпизод с MTGO. Не кино, но тем не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вышел давно, я еще в трейлере высмотрела российских магов) Надо как-нить глянуть вообще, чего там чешские маги накинопроизводили)

 

Никто, никогда, ни за что не смотрите эту хрень! Я видел как они снимали это убожество. Это больше было похоже на вакханалию, чем на сьёмки. Поберегите свои уши, глаза, мозги и своих близких, забудьте этот фильм навсегда О.О Просто по приколу:

Лукаш Блохон снялся за бутылку пива)))

Бюджет фильма: кукиш с маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Американском папаше" был эпизод с MTGO. Не кино, но тем не более.

В каком сезоне? Хочу посмотреть, а гугл не помогает нифига :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто, никогда, ни за что не смотрите эту хрень! Я видел как они снимали это убожество. Это больше было похоже на вакханалию, чем на сьёмки. Поберегите свои уши, глаза, мозги и своих близких, забудьте этот фильм навсегда О.О Просто по приколу:

Лукаш Блохон снялся за бутылку пива)))

Бюджет фильма: кукиш с маслом.

Я тоже видела как они это снимают, простые ребята, сами что-то делали, откуда деньги возьмутся? Нельзя быть таким злым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вышел давно, я еще в трейлере высмотрела российских магов) Надо как-нить глянуть вообще, чего там чешские маги накинопроизводили)

Зоя, а кто там из наших? Я только кусок Кирилла Буйлова нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В человечкепаучке, емнип, инвейженовский плакат висел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, а кто там из наших? Я только кусок Кирилла Буйлова нашёл.

я, когда трейлер вышел, всматривалась, сейчас тоже только Кирилла сходу вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела как они это снимают, простые ребята, сами что-то делали, откуда деньги возьмутся? Нельзя быть таким злым.

 

Я в живую видел =(

Зачем делать то, для чего ты не создан? Реакция 2/3 игроков мтг когда они узнают, что выпустили "фильм" о их любимом хобби: о, найс, надо будет позырить. Реакцию после фильма я уже описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в живую видел =(

Зачем делать то, для чего ты не создан? Реакция 2/3 игроков мтг когда они узнают, что выпустили "фильм" о их любимом хобби: о, найс, надо будет позырить. Реакцию после фильма я уже описал...

я тоже не в мертвую... кхе

по поводу второго пункта - зачем 95% игроков играют в магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95% что-бы получить удовольствие от игры, общения с друзьями, новыми интересными людьми. Что-бы было чем заняться. 5% потому-что хотят достичь чего-то в этом. А почему ты спрашиваешь? :hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не так дискретно в плане "добиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком сезоне? Хочу посмотреть, а гугл не помогает нифига :(

Рад бы подсказать, да не следил за разбивкой по сезонам.

В любом случае- это небольшой эпизод, где Стив с друзьями играют в МТГО в компьтерном зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95% что-бы получить удовольствие от игры, общения с друзьями, новыми интересными людьми. Что-бы было чем заняться. 5% потому-что хотят достичь чего-то в этом. А почему ты спрашиваешь? :hide:

затем что фраза "Зачем делать то, для чего ты не создан?" относится к магии например точно также. Можешь перенести свой ответ на кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо. экран на моем смартфоне 2010 года лучше, чем на ноуте, картон разглядела.

Так, ты почему не сообщила нам его стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затем что фраза "Зачем делать то, для чего ты не создан?" относится к магии например точно также. Можешь перенести свой ответ на кино)

 

Фу-фу-фу, очень некорректное сравнение, я же не приглашаю вас смотреть, как играю, и не транслирую свои партии в кинотеатрах и на телевидении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу-фу-фу, очень некорректное сравнение, я же не приглашаю вас смотреть, как играю, и не транслирую свои партии в кинотеатрах и на телевидении.

У тебя какие-то проблемы с логикой, дружище. Причем тут транслировать твои игры лол? Есть базовое занятие ИГРАТЬ в магию. И есть базовое занятие СНИМАТЬ кино. А теперь повторим твой супер вопрос "Зачем делать то, для чего ты не создан?" Так зачем ты черт возьми играешь в магию? Ты же не прошник! Значит ты для этого не создан! Пошел вон! Вот это твоя линия рассуждений про чехов с ИХ занятием. За такое мерзкое отношение карму ты себе сольешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делать то, для чего ты не создан? Реакция 2/3 игроков мтг когда они узнают, что выпустили "фильм" о их любимом хобби: о, найс, надо будет позырить. Реакцию после фильма я уже описал...

Ты не шаришь в Трэше.

Джексон тоже не с LOTR начинал, а с Bad Taste, который большинство участников данного форума обзовут невнятной фигнёй, а то и чем по хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя какие-то проблемы с логикой, дружище. Причем тут транслировать твои игры лол? Есть базовое занятие ИГРАТЬ в магию. И есть базовое занятие СНИМАТЬ кино. А теперь повторим твой супер вопрос "Зачем делать то, для чего ты не создан?" Так зачем ты черт возьми играешь в магию? Ты же не прошник! Значит ты для этого не создан! Пошел вон! Вот это твоя линия рассуждений про чехов с ИХ занятием. За такое мерзкое отношение карму ты себе сольешь

Оооок.

Ребята играть не умеют, кино снимать тоже не умеют, как актеры - полное Г. Там сочный Мартин лучше их всех смотрелся за свои несколько сек.

Но снимать кино про магию очень хочется?

Ну снимите реальный турнир хотя б, можно даже этих неадекватов включить, типа играли ГП, но сосанули, а теперь болеют за своих (хорошие персонажи) или например за гейского вида японца-прошника (вот тот гот в колготах).

Тогда вас будут травить только по киносоставляющей. Звук им кто сводил вобще? Там на чешском все настолько нереально звучит, что даже озвучка от низкокачественной немецкой порнухи фору даст.

В общем хочешь сделать долбоебизм, очень хочешь? Сделай, но никому кроме друзей-знакомых не показывай.

Хипстерство сплошное.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Hellraizer, вот именно это я имел в виду, но моё неспособие не дало мне описать всё так красочно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о фильме TAP: Max's Game, целиком посвященному людям, которые играют в магию.

 

Сайт фильма с различной информацией.

 

Фильм целиком выложен на

. Там есть русские субтитры (дурацкие) и английские, которые более-менее неплохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал потихоньку смотреть сериал The Wire, внезапно обнаружил там объяснение введения мификов в MTG (аналогия абсолютно точная, магия - героин, игроки - нарики), примерно с 1:45

 

https://www.youtube.com/watch?v=lYjIlgf5uaU

 

Текстом :

 

 

Stringer Bell: Doin' good out there, D.

 

D'Angelo Barksdale: We'll be doin' even better when we get that new package.

 

Stringer: *scoffs* New package same as the old, man.

 

D'Angelo: Say what?

 

Stringer: Ain't no new package. We're just gonna put that same shit out with a different color gelcap, is all. We might spike that shit with some procaine, or some caffeine, but otherwise it's the same.

 

D'Angelo: String, man... people already comin' back on us, tellin' us that shit is weak.

 

Stringer: I know, shit is weak, but, you know, shit is weak all over. The thing is: no matter what we call heroin, it's gonna get sold. Shit is strong, we gonna sell it. Shit is weak, we gonna sell twice as much. You know why? Because a fiend is gonna chase that shit no matter what. It's crazy. We do worse, and we get paid more.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...