Перейти к публикации

BRG Jund Reanimator


Mik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, ну хватит уже глупость пороть! Это конечно казуальный раздел, но твоя аргументация - это что-то за гранью разумного. Надеяться на удачу в магии нельзя! На этапе декбилдинга тем более. Есть теория вероятностей и все. Точка. Существует ненулевая вероятность того, что нужная карта окажется за пределами твоих хитов. И при прочих равных я бы вместо этой лотереи предпочел бы сыграть Серум вижнс или Ловкость рук. Просто если из, грубо говоря, 50 игр ты проигрываешь 8 своей колоде, то эта колода плохая, а не карма нечищеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочел бы сыграть Серум вижнс или Ловкость рук

Есть отличный лист от Джерри Томпсона, даже не один, в премиуме старсити, вы тут зачем-то изобретаете велосипед, еще и трехколесный при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличный лист от Джерри Томпсона, даже не один, в премиуме старсити, вы тут зачем-то изобретаете велосипед, еще и трехколесный при этом.

Вот и правда что. А для копания колоды, Goblin Lore еще есть, Night's Whisper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу по деке: не взлетает.

Спойлз это жесть, я от него умираю. Лильки мейом тоже то работают то нет. Может и сюда Джикитаксиса попробовать? Так это уже другая дека будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличный лист от Джерри Томпсона, даже не один, в премиуме старсити, вы тут зачем-то изобретаете велосипед, еще и трехколесный при этом.

Джерри смачно поел на ГП своим листом, поэтому не вижу смысла его брать во внимание. Хотя, конечно, зеленый шоал и вурм за 15 маны это браво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол, как будто есть листы реаниматора, не поевшие на ГП.

Колоду точно не исправить, убрав хорошие карты и положив плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел деку на комбе Fury of the Horde и Griselbrand с манаразгоном

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел деку на комбе Fury of the Horde и Griselbrand с манаразгоном

ну это тот же реаниматор, где просто лежит фьюри (благо красных карт по базе и так в деке было много)

но убивает такая в идеале на 2 ход сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно много тестил листы с фьюри. До сих пор не могу однозначно решить - сможет оно или нет. По идее нужны мэйновые Босижу и дискард, потому что без них с вероятностью 95% сливаем любому контрспеллу и дискарду.

Оффтоп: мне сегодня феерический сон приснился. Мне после дрова предложили инквизицию, я сразу же позвал судью. Произошел диалог:

- Ну и что вам не нравится?

- Так сорсери же!

- Да ладно? Посмотрите!

Я посмотрел, а там правда написано инстант 0_о Проснулся в поту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такой вариант реаниматора:

http://mtgpulse.com/event/9653#131766

 

Главное перемущество в том, что связка Squee, Goblin Nabob+Faithless Looting/Wild Guess/Zombie Infestation даёт большой прирост КА, позволяющий выиграть через зомбей и без комбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такой вариант реаниматора:

http://mtgpulse.com/event/9653#131766

 

Главное перемущество в том, что связка Squee, Goblin Nabob+Faithless Looting/Wild Guess/Zombie Infestation даёт большой прирост КА, позволяющий выиграть через зомбей и без комбы.

Ну забавный лист, да. Только это, набор бивней я бы другой взял, да и тибальт странный, работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну забавный лист, да. Только это, набор бивней я бы другой взял, да и тибальт странный, работает?

И какой же? Я бы тоже другим набором карт играл бы. Их в модерне достаточно много крутых. Хороший такой лист, позволяет играть в супердрузей или забегать токенами. Бивни делают сильно больше дел, в отличие от эльдрази + есть вариант дожить до опции "покастить с руки" (кроме Гитаксиса, обв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой же?

Мне не нравятся элешнорны мейном. Вместо них положил бы что-нибудь вроде боласов тех же. Но это имхо, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся элешнорны мейном. Вместо них положил бы что-нибудь вроде боласов тех же. Но это имхо, обв.

Nicol Bolas? Элеш Норн чистит стол "чтобы не отъехать" - все аггродеке в тамошнем топе от Элеш точно складываются + нечаянно токенов шторма снести можно; так же она помогает реализовать план "забегать токенами"

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, этих.

Элеш Норн чистит стол "чтобы не отъехать" - все аггродеке в тамошнем топе от Элеш точно складываются + нечаянно токенов шторма снести можно; так же она помогает реализовать план "забегать токенами"

Ну в общем, да. Если ее через райтсы реанимировать - вообще шикарно, об этом я не подумал. А вот с вендженса не очень.

Так что насчет тибальта? Совсем не очень, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас же целых, ммм, 7-8 кричей в деке, кроме тролля? )

Wild Guess лучше, он и скидывает, и копает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix, что думаешь насчет Скви? Мне он показался мега крутым. Пока тесчу трех в своем листе с инфестациями , двух оказалось мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix, что думаешь насчет Скви? Мне он показался мега крутым. Пока тесчу трех в своем листе с инфестациями , двух оказалось мало.

ключевое слово - с инфестациями. Ни для чего больше скви не нужны. И главный вопрос - что у тебя основное, инфестация или реанимаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...