Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пререлиз «Возвращения в Равнику» 29-30 сентября


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

rtr_forum-pic.png

Всем Равница, посоны!

29-30 сентября по всему миру состоится массовое возвращение магов в мир Равника, который мы все знаем и нежно любим еще с 2005 года. До пререлиза нам еще предстоит сезон спойлеров, сюжетную часть которых (да и не только её) можно будет читать на официальном сайте Магии в России, ну а пока начинайте планировать последние выходные сентября:

 

Кроме того, на пререлизном силеде игрокам предстоит выбрать Гильдию, на стороне которой они будут сражаться: помимо пяти обычных бустеров каждый силедный набор будет содержать специальный гильдейский бустер с картами в цветах выбранной гильдии и гильдейскую пререлизную промо-карту (да, впервые пререлизку можно будет добавить в силедный набор и сразу играть ей). Также в набор входит эксклюзивный двадцатигранный кубик-счетчик жизней с гильдейской символикой.

 

Увидимся на пререлизе!

 

Внимание, изменились условия пререлизных двухголовых гигантов.

 

Вместо 8 бустеров на двоих команда получает два силедных набора: в каждом 5 обычных бустеров, один гильдейский на выбор, гильдейская пререлизка и гильдейский 20-гранный кубик — т.е. 12 бустеров на команду. Из этих двух наборов нужно собрать 2 колоды, наборы можно смешивать между собой и собирать крутейшие дечки, например. :jace:

Соответственно, изменилась стоимость турнира: 2800р. с команды (1400р. с лица).

Призы прежние, по 4 пачки за команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я думаю это уникальная фича пререлиза РтР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю почему так происходит, потому что пререлизные наборы единые (5+1) и не могут быть разорваны по политике визардов.

Меня напрягает то что кол-во призов не увечивается с повышением стоимости.

 

К сожалению придется видимо скипнуть. Слишком дорогое удовольствеи выходит. Думаю тут политика Единорога тут вообще не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, теперь не отмажешься от таких

 

wtf? В чём проблема в 12 бустерах вскрыть 6 зелёных крич?О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести 2хг лигу на Релиз. так сказать на класическом 8паковом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести 2хг лигу на Релиз. так сказать на класическом 8паковом формате.

Андрей, ты про какую лигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты про какую лигу?

Лигу престижа, Борис. Ту самую, в который ты являешься действующим чемпионом, если я ничего не путаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лигу престижа, Борис. Ту самую, в который ты являешься действующим чемпионом, если я ничего не путаю)

Ох точно,я и забыл про нее. Ну учитывая, что в Твиттере Женя сказал, что релизов теперь по сути не будет, можно просто стандартный 2хг в какой-то из выходных сделать. Поиграем с меньшей дозой облучения, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Все круто. Только я не могу понять, как делить на двоих одну пререлизку (чОртов автонабор) один кубик?

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Все круто. Только я не могу понять, как делить на двоих одну перевозку и один кубик?

Зачем делить? Кубик и промка в каждом наборе, наборов 2 на команду, нехитрые вычисления показывают, что делить ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будут обычыне 2ХГ без прелизного извращения, по обычной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие способы получить кубики будут? 2ХГ меня никогда особо не возбуждало, а уж с такими ценами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие способы получить кубики будут? 2ХГ меня никогда особо не возбуждало, а уж с такими ценами...

 

Могу продать тебе кубик за 1399 рублей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aniron Y U NO READ ANNOUNCEMENT?

Ночной пререлизный силед

Призы: призовой фонд формируется из расчета 2 бустера Возвращения в Равнику за каждого участника турнира, каждый участник получит пререлизную промо-карту и эксклюзивный кубик-счетчик жизней с символом Гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие способы получить кубики будут? 2ХГ меня никогда особо не возбуждало, а уж с такими ценами...

Кубик входит в силедный набор - т.е. в любом пререлизном силеде его можно получить, не обязательно двухголовом. О чем, кстати, указано в условиях. http://mymagic.ru/festival/rtr-fest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы, а не могли бы вы немного пересмотреть расписание на воскресенье? В частности для тех, кому неинтересны новичковые наборы (open dueling) и у кого нету пары на 2хг (даже забудем про лютые цены). Где просто силеды?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, если вы планируете на пререлизе играть за определенную гильдию и только за нее, имеет смысл приходить на турнир к началу регистрации: количество гильдейских наборов конечно, и самых популярных гильдий (Иззетов, например) может не хватить на всех. Напоминаем, что вы можете играть пререлиз набором любой гильдии, не обязательно той, в которую вы записались. :jace:

Подробнее о пререлизных турнирах, если кто-то еще не читал первый пост треда: http://mymagic.ru/festival/rtr-fest.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, как выяснилось, топик начал теряться и прятаться среди собратьев, поэтому лютый-бешеный ап, например. Не пропустите %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Лигу наборы отдельные отложены? Или все Иззеты закончатся еще на пререлизе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки решил поиграть драфтов на пререлизе, но не обнаружил в расписании. Их не будет? Или это недокументированная возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфты на пререлизах по свежему сету уже с год, как запретили. Неправославно, мол. Излишне профессионально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...