Перейти к публикации

Пререлиз «Возвращения в Равнику» 29-30 сентября


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я в субботу днём прилетаю.

Пререлизные силеды будут только 1 день и всё? Или можно будет потом их поиграть когда-нибудь?

 

P.S.

Ах да, не могу не восхититься. +4 бустера за +40$... Сильно, реально сильно.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему решили сделать 4 дневных флайта вместо X за каждые собравшихся 32 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует этот вопрос. Впрочем, меня ещё беспокоит, все ли поместятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему решили сделать 4 дневных флайта вместо X за каждые собравшихся 32 человек?

Так реально лучше. Все прошлые разы, с тех пор как основные пререлизы перенесли в рог, опаздывала на 5 минут на только что собравшийся флайт и потом ждала 2 часа, пока соберется следующий. Большая подстава. А так хоть знаешь к кому часу прийти, чтобы не слоняться потом

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на флайт запишутся больше 32 (или меньше), то все равно будет 4 тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про выбор гильдии. Вот я выберу какую-то определенную, мне дадут 5 бустеров + 1 гильдейский. Дальше что? Я могу играть любой собранной колодой (ну как обычно) или есть еще какие-то секретные правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про выбор гильдии. Вот я выберу какую-то определенную, мне дадут 5 бустеров + 1 гильдейский. Дальше что? Я могу играть любой собранной колодой (ну как обычно) или есть еще какие-то секретные правила?

Слава Богу, любой. Просто карточек одной гильдии у тебя будет больше. Типа, старый силед на пяти бустерах плюс приятный, но ни к чему не обязывающий бонус.

А то представляю трагедии, когда берёшь Ракдосов/Иззетов, а в наборе получается Селезния :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы понять колличество туров при колличестве человек более 32.

 

Как я понимаю, даже если их сто - все равно 4 тура и бустера по очкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, любой. Просто карточек одной гильдии у тебя будет больше. Типа, старый силед на пяти бустерах плюс приятный, но ни к чему не обязывающий бонус.

А то представляю трагедии, когда берёшь Ракдосов/Иззетов, а в наборе получается Селезния :scared:

 

Спасибо! Ну какая трагедия, о чем ты -- это же все равно фан. :slon-pro: Просто мало ли какая ВНЕЗАПНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мне кто нибудь объяснит принцип политики. Вот у меня есть один из выходных, я с удовольствием бы приехал в один из них и погонял бы сингел илименейшен драфты. Штуки 2-3. Почему мне не дают такую возможность, или деньги не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мне кто нибудь объяснит принцип политики. Вот у меня есть один из выходных, я с удовольствием бы приехал в один из них и погонял бы сингел илименейшен драфты. Штуки 2-3. Почему мне не дают такую возможность, или деньги не нужны?

 

На пререлизах запрещено проводить драфты по новой продукции.

 

Тоже хотелось бы понять колличество туров при колличестве человек более 32.

 

Как я понимаю, даже если их сто - все равно 4 тура и бустера по очкам?

 

Даже если 100, 4 тура и призы по очкам

 

Кстати, а почему решили сделать 4 дневных флайта вместо X за каждые собравшихся 32 человек?

 

Это связано со спецификой заказа пререлизных турниров в WPN. Она изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade ну что запрет на драфты это понятно.

 

Но не понятно в чем причина, и мне уже год лишают прерилизов ) Хотя наверно это не особо важно впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало, очень мало пришло на пререлиз человек. Где-то 180. Так то вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marazm им мест-то хватило?

А то я помню несколько меньшее число в пререге на вмцку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально ужимаемся. Но вообще это супер, что пришло столько народу. Респект парням. По предварительным данным 186 щщей. Ололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы как знали поехали домой. в воскресенье увидимся йоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще троих впихнули, клево :)

Впихивали долго, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел полдвенадцатого вечером, примерно, регистрация была уже закрыта. Полпервого мне, и еще человекам 15-ти сказали, что мы не влезаем:) Потом сказали, что вроде есть еще полтора местечка свободных, но колоду на коленке нужно собирать, в общем, я с собой посовещался и решил не мешаться под ногами - уехал домой:) Очень жалко, в другие дни вряд ли получится - специально выгадывал время под ночной турнир, к тому же это мой первый турнир, я новичок, в общем, ушел ни с чем. Всем участникам удачи и приятно провести время! :) Ждем отчетов.

Изменено пользователем Tanker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не удалось вместить всех :( Надеюсь, Tanker, и все остальные, кого поместить не удалось, Вы еще приедете на другие турниры. Играйте лигу! :) Тот же пререлиз, но длиной в пять недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сет для крабов!!! Опасайтесь!!! Братва негодует!!! Убей существо - сделай дерево! Ну очень скилинтенсивный формат. Просто очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...