Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Турнирчик в Хоббите


LapinKulta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сегодня пошпилим перед турнирчегом.

 

Сегодня я ее не принес =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу взять свою,правда оттуда много картону роздано напоиграть( и я не люблю играть агро контролями.

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винтаж проигрывает ЕДХ,Илья!

Ты не сможешь каждый раз контрить опасное ГЕНЕРАЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого собралось 18 человек, всех победил своими дрессированными рыбками Сергей "Russian Secret Weapon" Саар, с чем я его и поздравляю. В финале он играл с РУГом Андрея Малеева, в топ 4 были замечены Илья Щербаков с мавериком и Олег Силюков с TNT, в топ 8 - Ермилов Виталик с мавериком, Андрей "ха-ха, тиг с топдека" Пятыгин с зоопарком, я с УВР-чудесами и Толян Чухвичев с тематической колодой некрофила.

Сейчас запощу результаты в таблицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь точно. Везем Саара в Москву. В чемодане.

Пусть там опен шпилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,расскажи,как ты ругу умудрился проиграть,если ты "облобызал" дядю Вову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что что я с Вовой сделал? ))

 

А ругу - да легко. Матч и так 50/50, поэтому надо чтоб в первой оппоненту сдавали без мулиганов, а тебе с мулиганов не сдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей неостановим =) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия я решил сыграть обычными мерфолками без чалисов со стандартным сайдом:

+

Creatures

3 Cursecatcher

4 Silvergill Adept

4 Lord of Atlantis

4 Master of the Pearl Trident

4 Merrow Reejerey

3 Merfolk Sovereign

1 Coralhelm Commander

 

Spells

4 ?ther Vial

4 Force of Will

3 Daze

3 Dismember

2 Umezawa's Jitte

1 Aquitect's Will

 

Lands

2 Cavern of Souls

3 Wasteland

4 Mutavault

12 Island

 

SIDEBOARD

3 Submerge

2 Cursed Totem

3 Chalice of the Void

2 Chill

2 Relic of Progenitus

2 Gut Shot

1 Ratchet Bomb

собралось 18 человек 5 туров топ-8, бустера и первый ход в топе по стейдингам, набор земель победителю топа.

 

1 тур Щербаков Илья с его ужасным мавериком с виалями, худшего матча для мерфолков не придумаешь.

Когда я на 1 ход поставил Cursecatcher Илья прямо таки вздохнул с облегчением догадавшись что на сей раз я играю без чалисов, по его словам его очень сильно напрягает чалис на 1. Естественно я продул без каких либо шансов на победу.

 

2 тур Путилов Сергей с Омином.

1) в перовой он показал кантрип, кантрип, фечка, кантрип, кантрип, фечка, кантрип, но так ничего не нарыл и сдался.

2) после 3 кантрипов, за ход до смерти он играет шоу на 5 маннах, но на столе уже было все 3 Cursecatcher, так что шоу было поконтрено.

выиграл 2:0, 3 очка.

 

3 тур Маверик Прикходко Евгения.

с большим трудом мне всё же удалось выиграть.

6 очков.

 

4 тур Шумилов Илья с пеинтором. матч для мерфолков слегка в минус.

1) на 1 ход он ставит топ, решаю не форсить, ставлю виаль, на второй ход он пытается пропихнуть пеинтора, но получает дейз, на третий ход он ставит ещё одного пеинтора, в него летит расчленение, форса в форсу, он смотрит топом кладет топ на верх взрывает фечку и играет бласт, на что получает курскетчера с виаля. Размен 4 на 4, но у него пустая рука и топ замешен в деку. Далее быстро забегал.

2) чалис на 1 и вовремя поднятая форса при быстром счётчике сделали своё дело.

2:0, 9 очков.

 

5 тур Маверик Ермилова Виталия во сплешем в чёрный ради Abrupt Decay и Deathrite Shaman

Мы оба проходим вне зависимости от результата, поэтому решил играть.

первую быстро проигрываю, во второй у меня был бы шанс на победу если бы последней картой у него в руке не была бы вторая джита на мою вторую джиту.

проиграл 0:2, 9 очков.

 

топ-8: Зоопарк с панишенгами под управлением Пятыгина Андрея. хожу вторым.

1) мне очень повезло, что даже при сильванке на столе, он так и не поднял панишенг. запорол лордами под джитой.

сайжу 11 карт.

2) 1 ход накаталь, 3 ход иерарх, 3 ход квазаль и сворд, 4 ход расчленил накоталя, но получил ёщё одного накоталя.

3) мне сдали сайд, 1 ход Relic of Progenitus, 2 ход чалис на 1, потавил пару рыб затем Ratchet Bomb, с той стороны бесполезные 2 тармо, далее я делаю грубую ошибку, при только что вошедшем реликварии ломаю гров вместо саванны, в результате проев саванну он получил +1 ману, чего ему хватило на квазяля с зенина который тут же сломал релик при затапоной мане у меня. тармо и реликварии стали быстро расти, пока не поздно я всё же успел разменять адепта на одного тармо и расчленить второго, против реликвариев я хотел использовать Ratchet Bomb, но подняв ещё двух лордов одного за другим мне удалось убить его раньше, чем реликварии стали угрозой.

 

тем временем Олег играя антом обыграл Вову с контербалансем, а андрей ругом обыграл марерик с Abrupt Decay. Илья обыграл Зомбей.

 

топ-4: Опять Щербаков Илья. хожу вторым.

1) я поднял голдфишь с 2 вилями, форсой и пачкой лордов, но маверик со средней сдачей переиграл меня, однако если бы я всё же поднял 1 Aquitect's Will, то мне бы всё же удалось выиграть, но к сожелению он всего лишь один в деке и вовремя не приходит.

сайжу 13 карт:

2) на сей раз я получил Aquitect's Will (в каракос) и пачку лордов, благодаря чему, ходя первым, я был быстрее, в конце своего 4 хода он ставит Scryb Ranger, батерскул с мистика, ещё один мистик с виаля, в свой ход красно синий меч с мистика с попыткой одеть его на батерскул, но у меня было расчленение. Aquitect's Will решает.

3) в решающей партии у него мулигал до 6, а у меня чалис на 1 на 2 ход, у него мамка и тиг с виаля, бегаю в атаку мутовольтом и неблокируемым (от Merfolk Sovereign) адептом. Так и забегал его. После партии он показал свою руку с 2 свордами, виалем, и парой одномановых существ.

 

В финале играю с ругом, хоть на последок я всё же получаю плюсовой матч, против которого у меня 9 карт в сайде, даже при том, что я и мейном должен у него выигрывать.

Без каких-либо проблем выигрываю 2:0 и получаю набор из 15 земель.

 

Как ни странно во всех 8 играх я сайдил чалисы, видемо стоит их вернуть в мейн.

Изменено пользователем Сергей Саар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 тур Шумилов Илья с пеинтором. матч для мерфолков слегка в минус.

1) на 1 ход он ставит виаль, решаю не форсить, ставлю виаль, на второй ход он пытается пропихнуть пеинтора, но получает дейз, на третий ход он ставит ещё одного пеинтора, в него летит расчленение, форса в форсу, он смотрит топом кладет топ на верх взрывает фечку и играет бласт, на что получает курскетчера с виаля. Размен 4 на 4, но у него пустая рука и топ замешен в деку. Далее быстро забегал.

2) чалис на 1 и вовремя поднятая форса при быстром счётчике сделали своё дело.

2:0, 9 очков.

 

 

я вроде на первый не виаль ставил а топку,когда мы разменяли руку на руку я в следующий ход поднял гриндстон но паинтеров уже небыло в столе.. и да оказываеться есть еще один человек кроме Щербакова которому ни страшны ни мои голдфишы ни мои последующие топдеки. :sorry:

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 тур Шумилов Илья с пеинтором. матч для мерфолков слегка в минус.

1) на 1 ход он ставит виаль топ, решаю не форсить,...

исправил эту ошибку в отчёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грац Саар & Андрей М! Пацаны ваще ребята, умеют, могут!

Андрей, продолжай в том же духе, только Магнитогорск, только Металлург! :)

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата: 03.11.12

Начало регистрации: 13:00

Начало турнира: 14:00

Стоимость участия: 370 руб.

Формат: Legacy, деклисты обязательны!

Призовой фонд: FTV:Realms, с каждого участника после 8-ого - 2 бустера на топ (распределение в процентах: 40-20-10-10-5-5-5-5)

Коэфициент очков Осенней Клубной Лиги: х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сергею Саару: Моя фамилия - Пятыгин. Исправь пожалуйста в своем миниотчете.

П.С. Ищу зоопарк на 3е число))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сергею Саару: Моя фамилия - Пятыгин. Исправь пожалуйста в своем миниотчете.

исправил.

 

Прийду на турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какого фига объявлять так поздно? Уже выходные распланированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на следующую субботу перенести? У меня тоже нет возможности играть в эту субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...