Перейти к публикации

Турнирчик в Хоббите


LapinKulta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да и мне как то в день рожд приходить не особо хочется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Можно и на следующие, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сегодня обсудим день, когда всем будет удобнее. Я полагаю, руководство Хоббита пойдет нам на встречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте хоббита объявление про 3 число висит еще с сентября. Я конечно понимаю, что мы клиенты и всегда правы, но надо и самим какую-то активность проявлять, на сайт единственного в городе клуба заходить что ли иногда.

Это я все к тому, что не надо никаких переносов, я уезжаю на следующий викенд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте хоббита объявление про 3 число висит еще с сентября. Я конечно понимаю, что мы клиенты и всегда правы, но надо и самим какую-то активность проявлять, на сайт единственного в городе клуба заходить что ли иногда.

 

с таким же успехом можно расписание вообще в интернет не выкладывать, а вешать на листочке в уголке клуба. Мол, кому надо, тот будет знать. Мне интересно, сколько человек, играющих легаси, смотрит расписание на сайте Хоббита.

 

Если не всем удобно играть 10-11, то можно и 17-18. Главное, не 24-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким же успехом можно расписание вообще в интернет не выкладывать, а вешать на листочке в уголке клуба. Мол, кому надо, тот будет знать. Мне интересно, сколько человек, играющих легаси, смотрит расписание на сайте Хоббита.

 

Если не всем удобно играть 10-11, то можно и 17-18. Главное, не 24-25.

А что плохого в том, что игроки будут посещать сайт клуба хотя бы раз в месяца? Там, кстати, много полезной информации, хоть и ведется он из рук вон плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение прикрутить сюда голосовалку с предполагаемыми датами проведения турнира. По резльтату будет понятно, когда его провести предпочтительнее для легаси магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как показывает практика, в голосовалку любят набегать из Бобруйсков все, кому не лень, и ставить рандомные ответы.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 ок, эта суббота очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать открытую голосовалку. Все не Питерские будут сразу видны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в том, что игроки будут посещать сайт клуба хотя бы раз в месяца? Там, кстати, много полезной информации, хоть и ведется он из рук вон плохо.

А ты знаешь, я вот обычно регулярно посещаю сайт клуба, но не был неделю-другую и вот это объявление пропустил. Бывает =) Узнал только вчера, но не пришел бы даже если бы узнал раньше.

Параллельное освещение ивентов на форуме было бы в плюс, конечно.

 

А 1817-го числа мне было бы удобно. Но мне кажется, что переносить ивент просто из-за того, что кто-то не может или кто-то не узнал вовремя, не стоит. Гораздо важнее те, кто хочет придти! =) Лучше играть, чем не играть, короче.

 

на 18-е можно ещё найти повод собраться, на тот же винтаж, к примеру...

Изменено пользователем Manakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 18-е можно ещё найти повод собраться, на тот же винтаж, к примеру...

 

а вот этот подход мне нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче сегодня все обсудим...я буду...и я отвечаю за эти турниры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что...давай те все отпишемся кто за турнир 17, а кто за турнир 3...и решим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и за тот и за другой. На этот у меня ещё есть шанс попасть, а до 17 числа или эмир помрёт, или ишак сдохнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба бы сыграл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смысл в том, что будет легася с 2 очками и просто легася за набор и с двойными очками, так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смысл в том, что будет легася с 2 очками и просто легася за набор и с двойными очками, так пойдет?

Обоснуй.

 

Сыграл бы оба турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй,братки,а как же водяра все дела?

17 - норм,поугарал,побухал,отоспался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...