Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Обзор карт для легоси из М20


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

обзор карт Не для легаси)

кроме реклэймера все остальное как-то совсем слабо. Мистик форж разве только, но я в мадах не бум-бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@door Имхо важно упомянуть те карты, которые представляются для игроков не сильно погруженных в формат хорошими и опровергнуть их играбельность. Во всяком случае я эту идею почерпнул из схожих обзоров и она мне показалась довольно разумной. Если бы не это, то обзор состоял бы из нескольких карт, все так.

P.S. В тютор стало быть не веришь? Слабо? Ох, надеюсь что ты прав...

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, все правильно. Я просто прочитал название статьи и сильно завис, пытаясь вспомнить, что я пропустил в спойлере. Но стал читать и увидел, что ты о том, о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась адвантажная чёрная:
yaroksfenlurker.jpg

Еще парочку таких карт, играбельного пластброкера, и устрою вам третью часть Властелина Колец :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, BeTeP сказал:

P.S. В тютор стало быть не веришь? Слабо? Ох, надеюсь что ты прав... 

Тутор мощно комбится с красным лутингом в реаниме. Это не энтомб, но можно закопать того кого хочешь, а не кого попало.

В думсдей френзи тутор просто может выиграть здесь и сейчас, а не физлиться из-за того, что ты видишь сотый синий кантрип.

 

Больше пока ничего в голову не приходит, но я уверен, что есть люди умнее меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный обзор! И про бесцветные подгоны не забыл поныть. Жаль, что Легаси челленджи все в арканистах и вренах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VorteX Магия без нытья - деньги на ветер :robnkill:Карта как известно слезу любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VorteX сказал:

Отличный обзор! И про бесцветные подгоны не забыл поныть. Жаль, что Легаси челленджи все в арканистах и вренах.

Ничего, сейчас Хогаака забанят в модерне, и они все переберутся к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, amarto сказал:

Ничего, сейчас Хогаака забанят в модерне, и они все переберутся к вам.

Справедливости ради, один из них уже прибежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что после крутейших подгонов из Искры и Горизонтов, все вышеобозначенные карты выглядят весьма блекло, и называть их потенциальными плееблами в легаси довольно оптимистично. Но Рому понимаю, самого пографоманить тянет иногда, обзор хороший)

3 минуты назад, amarto сказал:

Ничего, сейчас Хогаака забанят в модерне, и они все переберутся к вам.

Хокаге и так есть в легаси - в глазастом дрежде, маналессе и новом зомбардменте. Другое дело, что тут он не так парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IvanovAlexey Леша, тут дело иное. Я немного воспрял духом от того, что в формат начали печатать хоть что-то в последнее время. Последние несколько сетов этому пример. До этого, что ни сет, то почти ни одной карты для легоси. Это печально. Конкретно в этом сете нет колодообразующих карт, нет ничего супермощного на манер гризлика или шамана. Но это же и здорово, ну его нафиг такие карты. Я за то, чтобы были ноые карты и за то, чтобы они влияли на формат. Пусть и немного, но влияли. Болото запаривает, хочется движухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BeTeP сказал:

@IvanovAlexey Леша, тут дело иное. Я немного воспрял духом от того, что в формат начали печатать хоть что-то в последнее время. Последние несколько сетов этому пример. До этого, что ни сет, то почти ни одной карты для легоси. Это печально. Конкретно в этом сете нет колодообразующих карт, нет ничего супермощного на манер гризлика или шамана. Но это же и здорово, ну его нафиг такие карты. Я за то, чтобы были ноые карты и за то, чтобы они влияли на формат. Пусть и немного, но влияли. Болото запаривает, хочется движухи.

Да ладно тебе, Ром) В каждом сете хотя бы 1-2 карты в легаси были))

Спасибо иксалану за нормальную иглу за 2 маны, в частности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, LasVegas сказал:

Мне очень понравилась адвантажная чёрная:
yaroksfenlurker.jpg

Еще парочку таких карт, играбельного пластброкера, и устрою вам третью часть Властелина Колец :robnkill:

Расчехляй опарышей и пердиды! А то все расслабились у нас. 

Да и джейсов поменьше стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...