Перейти к публикации

опрос на тему: "Самописный трекер"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Хочу сделать свой, самописный трекер коллекции (на С#), со всем полезным функционалом (парсинг новых карт по мере издания выпусков, ведение базы карт игрока, ведение колод игрока, всевозможные фильтры и сортировки, а так-же с парсингом цен на карты с 5-6 площадок).

Если вас не затруднит, посмотрите небольшой опросник по этой теме, он поможет мне правильно выбрать важный функционал.

 

Заранее спасибо!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfnrMMPT_6X3THj07Ah8Jpko5f4eyNlk6QwVxkVIZ-eh-g1jw/viewform

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомба. Человек зарегистрирован 3 часа назад и уже собирает данные по ца под предлогом написания "трекера". Только мне это кажется прохладной историей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Volga сказал:

Бомба. Человек зарегистрирован 3 часа назад и уже собирает данные по ца под предлогом написания "трекера". Только мне это кажется прохладной историей?

Не более прохладная, чем истории про "Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон, суть такова" и подобные ей, регулярно появляющиеся до сих пор. Надо ли говорить, что никакого трекера с чатом, паролями и картинками не будет. 

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...