Перейти к публикации

handmade v0.1


shamash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые две норм вообще сделаны, только с цветом что-то. Это из-за сканирования? Понасыщеннее бы цвета (:

А с ангелом спешил видимо. накосячил с нижней частью (что вокруг текста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложу же и свою мазню(это было давно и неправда):

 

med_gallery_2326_79_285248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к слову о том, кто как грунтует/зачищает карты. Я сначала бормашиной (абразивом средне жесткости) стираю краску более менее аккуратно, потом Михоши лезвием доводит тонкие места, затем небольшая грунтовка, а потом уже набросок.

Если есть гравер, так может стоит использовать круги-шкурки вместо этого диска? Надо будет самому попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я попробовал эмаль для снятия лака. Стирал палочками для ушей. Выходит неплохо но нужно быть осторожным и уходит 5 -7 палочек:).

Поэтому продолжил по старинке зачищать лезвием от канц.ножа (быстро, точно и дешево).

Граверном наверное тоже неплохо, нужно будет попробовать:)

 

Первые две норм вообще сделаны, только с цветом что-то. Это из-за сканирования? Понасыщеннее бы цвета (:

А с ангелом спешил видимо. накосячил с нижней частью (что вокруг текста).

Да ангела я запорол, признаю.

А потеря яркости это "происки" сканера. В раеле картонка вышла отлично, особенно рейнджер (думаю это лучшее что у меня вышло за все время).

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граверном наверное тоже неплохо, нужно будет попробовать:)

Я не знаю какой граверн вы имеете ввиду, но если тот, с которым я имел дело на заводе, то идея бред или для Чака Норриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гравером (алмазным бором) снимать нереально, я перепробовал много насадок, самое оптимальное и быстрое для зачисток больших поверхностей - резинка средней жесткости(синяя), так как более мягкой(белой, розовой) долго, а все что жестче - рвет карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гравером (алмазным бором) снимать нереально, я перепробовал много насадок, самое оптимальное и быстрое для зачисток больших поверхностей - резинка средней жесткости(синяя), так как более мягкой(белой, розовой) долго, а все что жестче - рвет карту.

Ластиком мне кажется медленно и не точно. Взял канц.нож - он состоит из 7 секций, отломал одну поработал (7-10карт) взял новую. Бывает правда вгрызается, но это лишь повод поменять лезвие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asssasssin Ластиком который крутится со скоростью 600 оборотов в секунду)) Действительно не очень точно, но чтобы зачистить ВСЮ карту, но оставить боредры вполне подходит, быстрее чем лезвием.

Изменено пользователем zelgadisexe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 оборотов в секунду))

Вот тут не поспоришь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал несколькими постами ранее

 

Такой Акромы в мире нету.

Спасибо ПутинуЖулику за это:

 

a6_MkNo0wWI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак делает хэндмейд-прокси like-a-boss

Видео внутри, все внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной токен в МОЁМ исполнении. Больше треша)) Рамка меня подвела :sad:

fc3165a2b014t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, предлагаю творческий обмен (: Например набирается некоторое количество людей, которые могу зарисовать карту, рисуем и случайным образом отправляем участникам (:

Предлагаю земли рисовать (:

А, и естественно чтобы подпись была, чтоб понять чье творчество (:

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и не так. Типа отправляем случайно, а окромя земли - случайная карта для альтерации, её заальтерить и вернуть :slon-pro:

Типа как на поскроссинг, толкь овместо открыточек - альтерации.

И да, посоны, хочу попиарить свою группу в контакте, alterations заходите, буду рад видеть почти всех :slon-pro:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg У Шурша проконсультируйтесь по ключевому запросу АДМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду участвовать. Кому писать и рисовать?Мне понравилась идея Жулика. Это я...Михоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю для начала нужно составить список участников, а потом рандомно определить кто кому рисуем и отсылает. Я С жуликом тоже согласен на счет положить карту на разрисовку (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду участвовать. Кому писать и рисовать?Мне понравилась идея Жулика. Это я...Михоши.

От вас двое будут, или один? :slon-pro:

упд Думаю, Павел тоже будет не против.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может попробовать кинуть клич вконе тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...