Перейти к публикации

RtR release Sealed - Stream


Bakirov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

 

Сегодня вечером (15 октября, 21:00) начинаются релизные силеды в онлайне. Решил попробовать постримить, раз уж всё равно играю. Буду благодарен любым советам по поводу организации стрима. Смотреть тут: http://www.twitch.tv/Bakirov .

 

Итак, 21:00, релизный силед на 16 человек - you are welcome!

 

Рустам Бакиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это вообще всем советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо постараться не пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот это обязательно для просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый стрим прошёл. Результатом похвастать не могу - сыграл 2-2. Если ничего не сорвётся, завтра после футбола попробую ещё разок. Ну и над качеством стрима попробую поработать.

 

Может, кто подскажет - ставил в настройках 720p, но по факту картинка так себе, при это в том же качестве у других стримеров всё куда съедобнее. Может, чего-то где-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня, 16 октября, вторая серия, также в 21:00. Надеюсь, в этот раз качество будет получше, уж звук во всяком случае. Возможно, удастся забороть и качество картинки но тут я новичок - поглядим. Формат - тот же - силед на 16 человек.

 

Кстати, вопрос к модератором. Можно ли менять подзаголовок темы? Я бы туда помещал (и обновлял) дату следующего стрима.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй стрим прошёл успешно. Качество трансляции выросло - звук теперь нормальный и картинка заметно лучше. Завтра в это же время - третья серия. Попробую ещё повысить разрешение и над оформлением поработаю. Буду разнообразить комментарий. Так что жду всех на очередном стриме в среду, 17 октября в 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, даунтайм. Обычно во время релизов у них они сокращённые. Значит, часов в 10-11 вечера. Сорри.

 

-------------------

Поправка. Объявление о даунтайме появилось. Планируют управиться к 21:00. На всякий случай дам зазор в полчаса. Так что начало стрима в 21:30.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, давай вместе драфт 8-4 сыграем - вместе зарегистрируемся. Вместо силеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий стрим прошёл. Набор был с замечательными картами в рарном слоте - одних мификов было 3 - Jace, Architect of Thought, Niv-Mizzet,Dracogenius и Necropolis Regent. Ну и ещё до кучи Blood Crypt, Hypersonic Dragon и Nivmagus Elemental. Собрался URb (регента хотелось тоже положить, но не судьба). Сыграло это чудо 3-1, причём за 4 раунда Jace так и не явился.

 

Можно подвести некоторые итоги. За три дня я успел сыграть 6 силедов - 3 постримил, 3 так сыграл. Один раз 4-0, два раза 3-1 и три раза 2-2. Результат в принципе средний. С учётом вскрытых раров примерно +50 тиков.

 

Следующая серия - 18 октября, в четверг, опять в 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной стрим прошёл успешно. Собрался Азориус с Archon of Triumvirate, Sphinx of The Chimes, Detention Sphere, Chromatic Lantern и сплэшевый блестящий Grove of The Guardian (с лампочкой и бело-зелёными Вратами практически бесплатно). Первые три раунда выиграл в последнем в решающей третьей партии не смог - смотрите реплей на http://www.twitch.tv/Bakirov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...