Перейти к публикации

ГП Страсбург, 13-14 апреля 2013


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не зная конкретно ситуации трудно о чем-либо говорить. Можно не умысленно что-то сотворить нехорошее, в любом случае хотя в воспитательных целях хотелось бы знать, как и что делать не надо. А то мы 5 лет в легаси (с), мы можем всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я с вами лично не знаком. Но думаю что вы очень хороший и честный человек.

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, держись.

Пару лет назад я оказался в похожей ситуации. И тогда, твои слова поддержки очень помогли.

Думаю, что теперь форумчане, да и не только они, поддержат тебя.

А дсиай хотелось бы пожелать здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поставить сотню на моновайт. Кто поддержит?)

Томас поднимает как Бог, настоящий про:)

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, все будет хорошо, не переживай. Обидно, конечно, но так бывает. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, держись, все будет хорошо так или иначе.

Но позиция твоя неправильна в корне. Прав ты или виноват - надо рассказать как есть, чтобы как минимум предостеречь от такой фигни окружающих. Если молчать - все равно будут зубоскалить и строить версии за спиной, а так у всех будет возможность молча сделать выводы и понять, что ты не дьявол во плоти, а просто живой человек, который может ошибаться.

 

Поэтому, как бы тебе ни было неприятно говорить об этом, рассказать все равно надо - так будет лучше и тебе, и всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, держись, все будет хорошо так или иначе.

Но позиция твоя неправильна в корне. Прав ты или виноват - надо рассказать как есть, чтобы как минимум предостеречь от такой фигни окружающих. Если молчать - все равно будут зубоскалить и строить версии за спиной, а так у всех будет возможность молча сделать выводы и понять, что ты не дьявол во плоти, а просто живой человек, который может ошибаться.

 

Поэтому, как бы тебе ни было неприятно говорить об этом, рассказать все равно надо - так будет лучше и тебе, и всем.

 

Признаться, подобные посты попахивают лицемерием в виде излишнего неуёмного любопытства)

Написал же русским языком человек: "отвалите":)

Но нет, всем неймётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова "Ламзин" и "DQ за читинг" в одном предложении повергают меня в шок. Искренне надеюсь, что за этим не последует саспенд. Сергей, сил тебе и терпения. Понимаю, что обидно получить такое, особенно с высокими стендингами. Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например поддерживаю Серёгу. Не верю, что у кого-то были силы и желание писать сюда в подобной ситуации.

 

Бычий и банда в телеке

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, сказал тебе по телефону, скажу тебе и здесь - держись, не падай духом! Ты нам очень нужен, верю что все будет хорошо. Держись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заподозрил, но надеялся на лучшее.

Очень жаль, думаю, что неумышленно.

Для меня читинг - это сознательная попытка мошенничать. Ламзин такого сделать не мог. Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться, подобные посты попахивают лицемерием в виде излишнего неуёмного любопытства)

Написал же русским языком человек: "отвалите":)

Но нет, всем неймётся)

Признаться, я бывал в такой ситуации, и написал то, что написал, вовсе не из любопытства, а из желания помочь Сереже не наступить на грабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться, я бывал в такой ситуации, и написал то, что написал, вовсе не из любопытства, а из желания помочь Сереже не наступить на грабли.

Всё напишет, ты же знаешь. Но позже, когда успокоится. Просто вот это "наседание" - не деликатно.

А пока наблюдаем интересный финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться, подобные посты попахивают лицемерием в виде излишнего неуёмного любопытства)

Написал же русским языком человек: "отвалите":)

Но нет, всем неймётся)

был в моём детстве такой мультик, "Бэмби" назывался, может, видели? Там мама-зайчиха говорит: "Топотун, если не можешь сказать что-нибудь умное, лучше вообще ничего не говори"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моновайт чемпион, руг не отскочит уже

и да, НОРМАЛЬНЫЕ КОЛОДЫ В ТОПЕ, это славно

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в моём детстве такой мультик, "Бэмби" назывался, может, видели? Там мама-зайчиха говорит: "Топотун, если не можешь сказать что-нибудь умное, лучше вообще ничего не говори"

Ты совсем дурачок на личности переходить? Когда даже меня не знаешь.

Мы-то с Валерой лично знакомы, можем и поспорить на повышенных тонах.

mod Слава, держи себя в руках

 

Да, пилот моновайта - крайне хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравления Романчуку с топ-8 и путевкой в Дублин. Ребята, это было на самом деле очень крутое, важное и нужное достижение для всей российской магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в моём детстве такой мультик, "Бэмби" назывался, может, видели? Там мама-зайчиха говорит: "Топотун, если не можешь сказать что-нибудь умное, лучше вообще ничего не говори"

был в моём детстве такой мультик, "Бэмби" назывался, может, видели? Там мама-зайчиха говорит: "Топотун, если не можешь сказать что-нибудь умное, лучше вообще ничего не говори

От Ламзина отстали все живо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой крутой дэниш. Тащнул и птку в онлайне и WMCQ, на все квальнут, пусть жарит дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antichrist

обвинение человека в лицемерии при условии, что он-то как раз знает, что пишет - глупость непростительная. Кстати, за языком я бы рекомендовал вам следить, не на стройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, прекратили наезды друг на друга, ладно?

Славик, я и не думал повышать тон, не знаю, с чего ты взял. Серегу, безусловно, надо поддержать, но не огораживая его от окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...