Перейти к публикации

ГП Страсбург, 13-14 апреля 2013


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ром, ты не знал, что нельзя менять исход партии покупкой оппонента бустерами? не смеши)

 

Саш, я тогда вообще был не в курсе многих турнирных правил, если что) И да, я тогда был темный, и не знал ни что такое саспенд, ни за что можно его схлопотать. На этом я думаю можно дальше не продолжать обсуждение той истории, ибо саму ту фактическую ситуацию я со своей стороны не отрицаю.

 

ну если чо, это он мне бегемота разрулил, ага.

 

что именно не так разрулил судья?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, а мне на базаре неправильно разрулили триггер чуда французские судьи. Причем полевой правильно, а хед неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне французский судья разрулил правильно. А ирландский угостил чипсами. Какое это все имеет отношение к обсуждаемой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне французский судья разрулил правильно. А ирландский угостил чипсами. Какое это все имеет отношение к обсуждаемой ситуации?

 

Ой, Валер, позубоскалить на судей это одно из главных развлечений коммунити. Не мешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно у этого товарища был не только бегемот (посчитал триггер бегемота пропущенным, когда Маша объявила его косвенно, что по любой редакции правил неправильно, а главное, неправильно с точки зрения общей разумности), недосуг копать дайджест и переписки, что-то еще такого же класса было (хм, а не его ли были пояснения к каким-то очередным изменениям повышенной степени неумности).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно не так разрулил судья?

классика жанра в последнее время: считать ли "бегемот-атака-на-много" достаточным объявлением триггера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут совсем недавно Ира объясняла, что имеет место быть философия "одного процента". То есть карательные меры возможны даже при раскладе 51/49 не в пользу игрока. Я надеюсь, что ничего не напутал, а если напутал, меня поправят.

Новая математика на топдек.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классика жанра в последнее время: считать ли "бегемот-атака-на-много" достаточным объявлением триггера :)

 

видимо, это давно было, поскольку щас уже объявлять ничего не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, это давно было, поскольку щас уже объявлять ничего не нужно)

Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда?

 

да, Васёк, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда?

 

Сейчас объявлять нужно в тот момент, когда оно влияет на игру. Например с Бегемотом, объявлять можно уже в тот момент, когда наносишь повреждения и характеристика павера и тафнеса первый раз оказывают влияние на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вася так хотел сказать, что это не давно было, а как раз наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/dev/null

что не так? Саша чуть выше ровно то же самое сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/dev/null

что не так? Саша чуть выше ровно то же самое сказал.

Ох лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...