Перейти к публикации

Новые промки


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо очередной "ЕДХ-стейпл"

 

что такое оверхельминг форсес я знаю прекрасно и знаю где оно играет

я не про то что мол ПОЧЕМУ "очередной "ЕДХ-стейпл"" печатают промкой

а почему ИМЕННО ФОРСЕС ПЕЧАТАЮТ ПРОМКОЙ

 

это же дебилизм

я вот заказал себе из п3к буквально пару дней назад

что мне тепреь делать? пританцовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сити оф трейторз есть фойловые

Но эт олигарх эдишен

 

и не легальный на турнирах, как я понимаю

 

 

этож хде такое чудо то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое оверхельминг форсес я знаю прекрасно и знаю где оно играет

я не про то что мол ПОЧЕМУ "очередной "ЕДХ-стейпл"" печатают промкой

а почему ИМЕННО ФОРСЕС ПЕЧАТАЮТ ПРОМКОЙ

 

это же дебилизм

я вот заказал себе из п3к буквально пару дней назад

что мне тепреь делать? пританцовывать?

Думаешь из 3к эта картонка упадет в цене?

 

Там цена разве не из-за коллекционной ценности?

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь из 3к эта картонка упадет в цене?

 

Там цена разве не из-за коллекционной ценности?

 

да в том то и дело что скорее всего упадёт в цене

ибо перепродать теперь её станет многим нереальнее

вот ХЯО ДУН

играл себе в едх, стоил мильон

вышел судейской промкой - стал стоить в два раза меньше

а промка вообще 300 рублей в базарный день, ибо нет столько едх игроков на такое кол-во судейских промок

так и тут. хотя тут даже может хуже будет

ибо это не ЛЕГЕНДА :(

 

этож хде такое чудо то???

 

9misprints020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, вроде бы, те самые промки, которые нашлись среди пачки драгонмазе промок, там еще вовощ новый лежал. Я к тому, что могут быть и не джаджевскими.

Изменено пользователем jajavander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, вроде бы, те самые промки, которые нашлись среди пачки драгонмазе промок, там еще вовощ новый лежал. Я к тому, что могут быть и не джаджевскими.

Внимательнее присмотритесь - надпись соответствующая присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд виндикейт просто ужасен :( опять, блин, все темно, ничего не видно. Вот можно же сделать Арт черным и даже жутким, но чтоб по минимуму всяких теней и хоть понятно было что нарисовано-то. А то тут Сорин, какой-то пацан и все. Остальные детали не разглядеть нифига. И почти на 100% это не из-за того, что мы пока только на фотку карты смотрим.

 

Такими темпами через пару лет все черные карты будут напоминать квадрат Малевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело что скорее всего упадёт в цене

ибо перепродать теперь её станет многим нереальнее

вот ХЯО ДУН

играл себе в едх, стоил мильон

вышел судейской промкой - стал стоить в два раза меньше

а промка вообще 300 рублей в базарный день, ибо нет столько едх игроков на такое кол-во судейских промок

так и тут. хотя тут даже может хуже будет

ибо это не ЛЕГЕНДА :(

 

 

 

9misprints020.jpg

 

 

 

аболдеть я так и не понял легальны они или нет? и если легальны где купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falz-Fein, это тестовая фойла. Насколько я знаю, одна из самых-самых первых в Магии. У такого трейторза, который я видел в Мадриде белая рубашка. У конкретно этих, что на картинке, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ещё остров из этой партии нравится, там какой-то странный бордер, который придаёт некий приятный акцент земельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ещё остров из этой партии нравится, там какой-то странный бордер, который придаёт некий приятный акцент земельке.

Серёг, такой?

 

 

fe7a05cd29b2d439487c5366c4346f08.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, такой?

 

 

fe7a05cd29b2d439487c5366c4346f08.jpg

 

да-да, именно он.

Самый крутяцкий из всех ,что видел в своей жизни.

До сих пор жалее, что в 2005-м пожлобил за него отдать 3(!!!) сотни. Правда, мне примерно и тогда е предлагали гуру-остров за 600, тоже пожлобился.

Дожлобился, да =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на острове нарисоват паралакс тайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну виндикейт еще нормальный, а вот из набора командера картонки в черных цветах ужасны, ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim Nazarenko

а не попадались картинки других карт с этим фреймом такого же размера? видел только микроскопические 200х300(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не хочу захламлять форум пустыми темами, так что спрошу здесь:

за что выдавались гуру и евро земли?

Спасибо крокодилу:

Евро - были в боксах Немезиса, професи и инвазии, Апак - темпеста, а гуру земли -была такая программа с 99 по 01, суть которой яне понял: какие-то альбомчики, наклеечки, очоки)

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не хочу захламлять форум пустыми темами, так что спрошу здесь:

за что выдавались гуру и евро земли?

http://wiki.mtgsalvation.com/article/Promotional_cards

Первая ссылка в гугле

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо

/УПД а кто-нибудь может рразъяснить в чем заключалась программа гуру? А то я ничего не понял.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо

/УПД а кто-нибудь может рразъяснить в чем заключалась программа гуру? А то я ничего не понял.

http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwiki.mtgsalvation.com%2Farticle%2FPromotional_cards&act=url

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо

/УПД а кто-нибудь может рразъяснить в чем заключалась программа гуру? А то я ничего не понял.

 

The Guru program was initiated by Wizards of the Coast at the 12th of July in 1999 to promote Magic more effectively. Participants in the Guru program received a Guru kit which included a Guru book to explain how the program worked, personalized Guru labels, new player referral postcards, and Magic Guru referral cards which looked like a real Magic card. Additionally, special Demogame boosters of Starter level Magic sets and playmats were added on demand. The design of the Guru book changed over time.

 

Gurus could report new players by sending in one of the new player referral postcards, filled out by the new player and individualized by one of the Guru labels. The new player was then registered in a database and the Guru received 1 Guru point for his work. Additionally both the Guru and the new player were entered into a contest with quarterly prize schedules. Gurus could win a booster box of the current expert level set, new players had a chance to win a $ 100 US gift certificate which could be redeemed at selected stores.

 

Gurus could also recruit new Gurus by giving them one of the Magic Guru referral cards, personalized with a Guru label. The new Guru could add them to his Guru kit order. If he did, both the referred and the referring Guru received 5 Guru points.

 

For every 10 Guru points, the Guru received one randomly chosen Guru land and one booster of the latest expert level Magic set. Wizards of the Coast kept a record which lands had been rewarded to insure that after 50 Guru points each Guru had a complete set of Guru lands.

 

The Guru program was discontinued on February 27, 2001.

http://www.magiclibrarities.net/rarities-guru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с гугля транслейта совсем непонятно.

Борис, вот плохая шутка, по ссылке я прочёл, но моего знания английского - не хватило, транслейт - вообще абракадабру какую-то выдал.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...