Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Loxmatii

Лига Генералов: Осень 2019

Рекомендованные сообщения

oeoe (Kari Zev) 2 — 1 Chuki (Nissa)

Выиграл кубик, в первой сдал себе два бурна за 1, двух мужиков и три земли. У Вовы старт в Expedition Map, не успел за мной по темпу

Во второй сдал всех мужиков, у Вовы старт с дорком. На моменте, когда Woodland Bellower достал Courser of Kruphix я сдался

Третья была похожа на первую — ровная смесь бурна и мужиков, оппонент не успел развернуться и был сожжен.

Поделиться сообщением

1-2, проиграл миррор Ур партнёров Elodinach (liach).

Было весело и огненно, как будто оба схватились за лезвие меча и пытались им ранить другого )

В первой был на ходе, честно впихнул скар мага и стормчейзера в первые ходы и далее смог развернуть свой дров, забрасывая оппонента бурном. 

Во второй муллиган до пяти и не справился, впизнув бесполезного Джеймса и проиграв дамаг рейс.

В третьей, увы, получил все по нотам - отстрелили мелкого на первом, потом моего Людовика, а потом даровал земли усиленно. Получил новую мини-форсу и вспомнил, что забыл доложить в свою деку )

В итоге, не справился найти ответ на Джеймса и сгорел. )

Поделиться сообщением

4 часа назад, oeoe сказал:

oeoe (Kari Zev) 2 — 1 Chuki (Nissa)

Выиграл кубик, в первой сдал себе два бурна за 1, двух мужиков и три земли. У Вовы старт в Expedition Map, не успел за мной по темпу

Во второй сдал всех мужиков, у Вовы старт с дорком. На моменте, когда Woodland Bellower достал Courser of Kruphix я сдался

Третья была похожа на первую — ровная смесь бурна и мужиков, оппонент не успел развернуться и был сожжен.

Кто подменил Олега? Что за генерал такой?

Поделиться сообщением

я проиграл 1_2

парринги второго тура скоро будут

играем неделю. то есть до 20го сентября

Поделиться сообщением

Выиграл 2-1 у Loxmatii.

Tajic, Legion's Edge vs Edric 

Первая из-за технической проблемы с трисом (отключен сет) внезапно начал играть не с тем тадджиком + подровал 7 земель и почти никакого газа. Очень быстро закончился под джитой

Во второй передавил столом. Третья похожа на вторую, но у оппонента сложности с зеленой долго и видимо не очень хорошая рука. 

Поделиться сообщением

второй тур:

1   Skifterok — Matvey Dolganov
2   Vlaprohor — Totktonada
3   Oeoe — Rigval
4   Elodinach — Loxmatii
5   Zamo — Bratbogomol
6   Hoody — Chuki
7   Enzein35 — Heksogen

Поделиться сообщением

Enzein35 — Heksogen (win)   1 — 2

Играла жаба с гадюкой (The Gitrog Monster vs Kykar, Wind's Fury)

1 и 3 проиграли симметрично землям и слабой руке, то пофлудит, то покрючит, пока оппонент успел развиться и закономерно выиграл.

Вторая была поинтереснее, жаба закинула на стол 20/20 парня, мои душки в составе бригады летали в атаку и чампали Большого Парня, по итогу неотвеченный Кукар всё таки заспамил стол достаточным количеством 1/1 парней.

Поделиться сообщением

Проиграл 0-2. 

Проигрываю кубик, мисстеп в дорка, но раздаю себе все дорогие спеллы, получаю т3 коня, т4 саскию, умираю за два хода ничего и не покастив.

Во второй кручусь в пустоту с допходом и флипом асканты, получаю раваги, умираю

Поделиться сообщением

Проиграл 1-2 Oeoe в отличной битве честных колод. В третьей все решал последний хит. Его и не хватило :)

Поделиться сообщением

Эдрик(Loxmatii) выиграл у УР Партнёров(Elodinach) 2-1

играл в большой спешке, так как бежал с одного занятия на другое. Спасибо оппоненту, что смогу подстроиться под меня по времени

В первой меня сожгли и забегали, что, вобщем-то, ожидаемо от Ур партнёров. Матч для Эдрика, колоды без ремувала, очень непростой. Дело в том, что против УР нужны боевички, а не малыши. Поэтому, когда во второй, я раздал себе два боевичка из двух, что есть в колоде, то победил. Также там сроляля Джитта, которую мне крайне повезло себе раздать в колоде без тюторов и всего с тремя кантрипами. Словом, удача была всецело на моей стороне.

А в третьей игры не получилось, к сожалению. Оппонент оставил руку с одной землёй и Faerie Seer. Фейка получила мисстеп, и земель больше не было у оппонента на топдеке. У меня же малыши, каверна на эльфов. 

Удачи дальше и спасибо за игру!

Поделиться сообщением