Перейти к публикации

Dragon's Maze


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кулинария боросов - солдатский сух. пай с перцом.

А шеф-повар димира рад предложить вам фирменное блюдо - Изчезающая Мерзость - склизская непонятность, про которую не поймешь, толи она есть в тарелке толи ее нет. Побочные эффекты употребления - провалы в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Закрыли кулинарную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордераторы, такие мордераторы, но даже они бывают правы, надо признать. Вы про свою кулинарию пишите в раздел Фкусно жрать на удафком в рубрику "быдложрач"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному новый олень-элементаль кажется сломием? 0_0

уточняй формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5prumpmiw3_EN.jpg Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному новый олень-элементаль кажется сломием? 0_0

хотел сказать что-то про стп в свой ход, но оказывается даже в типе есть пиллар оф флейм :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось сказать, что когда кажется, :fear::pop: . Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто пояснить с рандомом у гоблина?

А что пояснять? Определили число легальных целей, присвоили каждой номер, случайным образом определили, кого поцелить. Нанесли повреждения. Комбится с посонами с третьей попой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мусорной корзиной или микроволновкой такой комбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мусорной корзиной или микроволновкой такой комбится.

Мне, на всякий, надо дописать в подпись "все мои каменты относятся только к лимитеду". Сдрафтить двух таких, накачать им чем-нибудь задницы и устраивать анархию. Формат же обещают медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что пояснять? Определили число легальных целей, присвоили каждой номер, случайным образом определили, кого поцелить. Нанесли повреждения. Комбится с посонами с третьей попой.

 

В данном случае цели две - либо крича, либо игрок. Если он один на поле, то он может так самоубиться.

 

Я ток не понял, он целит в оппонента, или в контроллера. Учитывая манакост и редкость, скорей всего в контроллера, иначе оп.

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин к концу рабочей недели торможу , как выбрать случайно скажем одну из семи целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь 20гранный кубик обычный, раскладываешь цели в рядок, говришь - с первого по седьмой номер выбор целиЮ остальное переброс. Кидаешь, выясняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин к концу рабочей недели торможу , как выбрать случайно скажем одну из семи целей?

-Бумажки с числами

-D20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае цели две - либо крича, либо игрок. Если он один на поле, то он может так самоубиться.

 

Я ток не понял, он целит в оппонента, или в контроллера. Учитывая манакост и редкость, скорей всего в контроллера, иначе оп.

В игре один на оди в отсутствие всяких глупых лучей при одном таком гоблине на столе у него всегда три цели - ты, твой оппонент и сам гоблин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин к концу рабочей недели торможу , как выбрать случайно скажем одну из семи целей?

Для определения случайной цели из N целей следует кинуть кость c X гранями, где X>=N, и решить, что любой выпавший результат, больший N, — отбрасывается, а меньший или равный - считается случайно выбранным числом от одного до N.

 

Если их запредельно много (а такое бывает нечасто), то есть

http://www.randstuff.ru/number/

 

Если у тебя данная ситуация вызывает затруднения и вопросы - зови судью, он подскажет.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре один на оди в отсутствие всяких глупых лучей при одном таком гоблине на столе у него всегда три цели - ты, твой оппонент и сам гоблин.

 

Тогда минус этому гоблину. Он будет затягивать игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему надо выбрать всего 2 цели: существо и игрок. 50%, что в игрока влепит на 2, 50%, что в существо. Вроде ж так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто им играть будет? Мне кажется он мало полезным весьма =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто им играть будет? Мне кажется он мало полезным весьма =)

Я буду. Или на 2 в оппонента пингнуть, или привалить существо со 2-ой задницей.

На гоблине написано "target", т.е. конкретная цель должна быть выбрана.

Если бы цели не было, то он был бы пайлом, т.к. мог бы и в хозяина, и в самого себя пальнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

target choosed at random

 

выбранная случайно цель, не?

 

В любом случае, надо ждать пояснительного рулинга от Визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...