Перейти к публикации

АДМ-2012


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне, кажется, приехал подарок, но забрать его, похоже, смогу лишь после праздников. Жаль, но, главное, приехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой дедушка мороз очень ок, даже по языкам угадал - таких у меня еще нету:

 

 

 

med_gallery_392_162_21847.jpg

 

 

 

Даже немного неудобно стало за нищебродность подарка, который отправил я. Зато он с пожеланиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня свой подарок, очень доволен. Спасибо Деду Морозу. Получил сегодня еще пару подарков, сфоткал сразу все в комплекте :) Дайсы - не нарисованные!

 

img1114jb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я совсем грязно топдекал в этом году, и не получу подарка на этот новый год(( Но главное то, что мое письмо уже дошло до адресата, ведь дарить праздник гораздо приятнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибоу дедушке из Ижевска, буду пользовать с наитеплейшим чувством в сердце. Wald особенно прекрасен.

 

 

Пс надеюсь мой подарок все же настигнет получателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибоу дедушке из Ижевска, буду пользовать с наитеплейшим чувством в сердце. Wald особенно прекрасен.

 

 

Пс надеюсь мой подарок все же настигнет получателя)

 

Фотки давай, фотки же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал подарок с почты. АДМ, спасибо за блестящую Stuffy Doll. Жаль, конечно, что ни словечка не написал, но все равно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отменно! Очень благодарен за душевное письмо и весьма годный подарок вкупе с блестящим РИВЕРБОА!!!11 Теперь и у меня есть мега-амулет отечественного магического сообщества, ура :jewvv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть трэк подарка, который выслали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть трэк подарка, который выслали?

наверху, рядом с разделом "аукционы" есть раздел "АДМ" кликаешь на него, там внизу графа "мои подарки". Если отправитель выслал, будет написано что-то типа Вам выслан подарок, номер отслеживания: многацифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дедушке Морозу из далекого Екатеринбурга за группу блестящих гопников. :) Свои места в альбомах они уже заняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я себя очень плохо вел в 2012 году, раз дедушка даже открыточку не отправил...

БТВ, никаких наказаний за испорченный праздник дедам не будет? Ну, там, вместо снегурки пусть с бабой Ягой подарки развозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я себя очень плохо вел в 2012 году, раз дедушка даже открыточку не отправил...

БТВ, никаких наказаний за испорченный праздник дедам не будет? Ну, там, вместо снегурки пусть с бабой Ягой подарки развозят

 

может, придумаем какую-нибудь систему, чтобы можно было по желанию отправить еще один подарок тем, кто пострадал от некачественных дедов морозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, да.

Вопрос, а у тебя к адм такая просьба была?

Дедушка Мороз, забань меня в Единороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверху, рядом с разделом "аукционы" есть раздел "АДМ" кликаешь на него, там внизу графа "мои подарки". Если отправитель выслал, будет написано что-то типа Вам выслан подарок, номер отслеживания: многацифр

 

Значит не повезло :(

Там пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MtgCollector тебе подарок отправлен, но человек не записал трекинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой подарок, огромное спасибо АДМу, Сигарда лежит уже в деке, а Авацина красуется в альбоме)

med_gallery_2014_163_844656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно тогда и список несчастливчиков? А то любопытно, ждать ли, или как предыдущие 3 раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, да.

Вопрос, а у тебя к адм такая просьба была?

 

не скажу. А то вдруг не сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слоупочта доставляет.

письмо было на границе 20 декабря - сходил сегодня на почту - барабан :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слоупочта доставляет.

письмо было на границе 20 декабря - сходил сегодня на почту - барабан :diablo:

У меня вообще как 6 декабря прибыла на границу, так до сих пор его шлют. Меня на почте уже в лицо узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и мне все же выслали)) правда я не пойму что за трэкинг такой :robnkill:

 

87f2e85e677d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь у внученьки, дошло ли письмо? Дедушка старенький, трекинг не указал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...