Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Gatecrash


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сложно сказать. Вроде Иззет чарм был такой крутой, а никому не нужен. Голгари чарм вроде все чморили, а по факту стал довольно полезным. Про азориус бубнили, что ни черта он не логичный, как тяни-толкай, абилки вразнобой, и поглядите-ка. Ракдос чарм в типе 2 вата, а в модерне просто golden. Контекста, короче, мы не знаем.

Все так, но по мне прикольный чарм, в лимитед опять же будет много делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс цвета хорошие. Уг - это либо зеленые туши, которые надо прикрыть, либо синие чуваки с цип-абилками, которых и побаунсить приятно. В общем, имхо эта карта сильно лучше, чем кажется при первом знакомстве.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сине-зеленый чарм весьма неплох. Не знаю откуда тут такие высказывания, что мол не очень. А что вы хотели в качестве сине-зеленого чарма: counter target spell; or return target permanent to owners hand; or exile target creature ??? Если так, то я тогда понимаю, почему этот чарм не совсем оправдал ожидания ваши. Я вот, кстати, уже думаю положить себе вот такой чармец в бант вместо нескольких азориус чармов, ибо именно баунса как такового в деке не хватает, а играть циклоническими рифтами мейном - это, на мой взгляд, не правильно.

 

Красно-синий чарм очень неплох, но проблема в том, что в типе без возможности манипулировать топдеками дека а-ля ur-delver не будет существовать, по крайней мере в числе тиер1 дек. А вот именно в такой дечке и нужен был бы сине-красный чарм. А другой деки в таких цветах я пока в текущем стандарте не особо представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарм выглядит подозрительно - это 100% не скан карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нынешнего типа чарм крайне уныл. Надеюсь что это фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сине-зеленый чарм весьма неплох. Не знаю откуда тут такие высказывания, что мол не очень. А что вы хотели в качестве сине-зеленого чарма: counter target spell; or return target permanent to owners hand; or exile target creature ???

Я ждал стифла в одном из модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал стифла в одном из модов.

 

хорошо, что хоть не форсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-твоему, стифл-мод за :u::g: был бы слишком убер для современного типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарм отличный! А оверпауэр надо давить танками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рарных абилок на чармы вроде обещали не вешать. Плюс, какой-то упрощенный вариант стифла могут дать димирам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рарных абилок на чармы вроде обещали не вешать. Плюс, какой-то упрощенный вариант стифла могут дать димирам

Согласись, логичнее стифл давать Simic'ам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарм очевидное пайло , все кто этого не понимают - бомжи :)

На этом месте в тред должен ворваться модератор на белом равагере с трехствольным ворнингатором

 

Согласись, логичнее стифл давать Simic'ам?

Логичнее всего - азориусам ) если говорить про флейвор.

 

Про упрощенный вариант - можно сделать что-то типа "стифл если противник не доплатит 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь в приближении к нижним углам бордера карты. Да и шрифты/иконка сета слишком четкие. Карта 100% нарисована. Вопрос с текстом остается открытым, но мне кажется, что это фэйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичнее всего - азориусам ) если говорить про флейвор.

Voidslime с тобой не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voidslime с тобой не согласен.

Ну смотри. Такая абилка на первом месте у синих, немного встречается у белых и у зеленых одновременно. У зеленых она чаще всего запрещает абилки артефактов (rust, brown ouphe, ouphe vandals), тогда как белые просто не дают активировать абилкм вообще (Azorius Guildmage, Suppression Field, Voidstone Gargoyle, все аресты). То есть в целом стифл как запретитель, кхгм, широкого спектра абилок, скорее белый, имхо. Плюс сама идея "запрещать" традиционно белая в магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix

согласен про симиков, ибо voidslime

В магии много разных эффектов попадало в самые разные цвета. Тотально-стифловой абилки в зеленом почти никогда не было (только бинд, из которого и вырос потом войдслайм). Это такая же натяжка, как давать неконтримый спелл всем гильдиям только для завершения цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о "запрещении разыгрывания" абилок, а о "сконтри" абилку.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о "запрещении разыгрывания" абилок, а о "сконтри" абилку.

Неа, речь о том, какие цвета вообще обычно умеют с абилками взаимодействовать.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, речь о том, какие цвета вообще обычно умеют я абилками взаимодействовать.

Ну вот Stifle, Bind, Trickbind, Voidslime пишут "counter target activated (иногда и triggered) ability. Этого же я и ждал от simic charm'а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красно-синий чарм очень неплох, но проблема в том, что в типе без возможности манипулировать топдеками дека а-ля ur-delver не будет существовать, по крайней мере в числе тиер1 дек. А вот именно в такой дечке и нужен был бы сине-красный чарм. А другой деки в таких цветах я пока в текущем стандарте не особо представляю.

Ваще мимо.

Деки, которые могут играть красным, над чармом выбирают пиллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, впрочем, по флейвору tithe тоже скорее подходит оржовам, все ж таки "церковная десятина", лол )

По старой равнике, тис больше подходит азориусам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще мимо.

Деки, которые могут играть красным, над чармом выбирают пиллар.

 

это были бы разные слоты в деке, родная моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтоп: симик чарм выглядит фейком по мне.

Номер 225, опять же, странноват. Готов принять этот номер, если сет будет без гибридных карт и базовых земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...