Перейти к публикации

Gatecrash


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где-то слышал, что "Незваные Гости" - отсюжетный перевод, а не подстрочный.

За сим сход лингвистов-любителей предлагаю считать оконченным.

Дабы окончательно закрыть тему, лингвист-профессионал ещё раз напомнит, что дословный перевод gatecrash как существительного - "приход незваных гостей". Так что перевод "Незваные гости" строго уместен независимо от сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметили, что первые буквы названий счетов совпадают, чтобы у всего блока была та же аббревиатура? RGD - ravnica guildpact dissension, return to ravnica gatecrash dragon's maze

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Теперь очевидно, что тайный спонсор обоих блоков — ОАО «Российские железные дороги».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметили, что первые буквы названий счетов совпадают, чтобы у всего блока была та же аббревиатура? RGD - ravnica guildpact dissension, return to ravnica gatecrash dragon's maze

Да, но драфты по блоку будут называться DGR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на сальве повесили симик чарм. Говорят, слили откуда-то из России (врут, поди).

Никто пока не законфермил, что этот чарм - настоящий. Но пока и никто не нашел, к чему можно придраться - кроме разве что порядкового номера (что аргумент так себе, на троечку).

 

Давайте дискач. По-моему, лукс найс.

 

Вот он

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не плох, имхо. 2 и 3 абилки отличные.

Ну и землю сделать слоном - вполне ок абилка. Можно под врас землю чужую подставить, можно в блоке разобрать кого-то, можно забежать на 3 с хейстом, иногда бывает полезно - удивить чужого Джейса, скажем. Можно проесть лишнюю землю под Disciple of Bolas, например.

 

Ну и баунс всегда ценен, да. Много баунса в блоке. На драфте по трем сетам будет можно угореть по хардкору: такой, Voidwielder, Cyclonic Rift, Dramatic Rescue - "Нет времени объяснять, суй свои перманенты обратно в руку".dec

 

Еще и Димирам дадут какой-нибудь.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и землю сделать слоном - вполне ок абилка. Можно под врас землю чужую подставить, можно в блоке разобрать кого-то, можно забежать на 3 с хейстом, иногда бывает полезно - удивить чужого Джейса, скажем. Можно проесть лишнюю землю под Disciple of Bolas, например.

 

Ну и баунс всегда ценен, да. На драфте по трем сетам будет можно угореть по хардкору: такой, Voidwielder, Cyclonic Rift, Dramatic Rescue - "Нет времени объяснять, суй свои перманенты обратно в руку".dec

 

Я сёдня такое собрал, 11 детейнеров, 2 рескью, 2 велдера и рифт) Но это оффтоп жуткий. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на сальве повесили симик чарм. Говорят, слили откуда-то из России (врут, поди).

Никто пока не законфермил, что этот чарм - настоящий. Но пока и никто не нашел, к чему можно придраться - кроме разве что порядкового номера (что аргумент так себе, на троечку).

 

Давайте дискач. По-моему, лукс найс.

 

Вот он

Забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это помоему инстантовый ватчвульф в деке, где средний кмк равен 3...

Изменено пользователем genzek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чарму вопрос: А разве тип существа не должен быть определен? Кто оно становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотчвульф на минуту.

поверьте такому больше и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чарму вопрос: А разве тип существа не должен быть определен? Кто оно становится?

А зачем?

Animate Land кем делает существо?

 

Это потом зачем-то решили, что нужно всем выдавать подтип. Карну дали голема, Тритопке дали обезьяну, Мултани элементаля. Видимо, чтобы глупые дети могли себе что-то там такое представить.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чарму вопрос: А разве тип существа не должен быть определен? Кто оно становится?

На сальве тоже ломают копья по этому поводу. На самом деле нет. Посмотрите на Animate Land или Rude Awakening или Nature's Revolt. У них не только крича тайпа, у них и цвета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский шрифт в логотипе Гейткраша тоже своеобразный. Снова не знаю, что именно в нем нехорошо, но...

 

В нем не так украинская вторая и последняя буква в слове "незваные". Є вместо Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А баунс нонленд пермаента это абилка за U? Я что-то такой карты не помню, была за 1U, но не за U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чарм выглядит сомнительным. Имхо - значок сета уж больно неестественно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чарм выглядит сомнительным. Имхо - значок сета уж больно неестественно выглядит

 

Вот согласен, значок сета фу-фу-фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придраться вроде не к чему, но какой-то он унылый. Надеюсь будет другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сальве тоже ломают копья по этому поводу. На самом деле нет. Посмотрите на Animate Land или Rude Awakening или Nature's Revolt. У них не только крича тайпа, у них и цвета нет.

 

Копий ломать не собираюсь, однако странно, что визарда вдруг вот возьмут и откажутся от намеченного курса в отношении оживающих земель.

Приведенные в примере карты все из старых изданий, когда не было еще подобной моды. Но все это бла-бла-бла, ждем официальных данных.

И да, я не говорил ,что это фейк. Всего лишь подметил странность в тексте карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А баунс нонленд пермаента это абилка за U? Я что-то такой карты не помню, была за 1U, но не за U.

А типа в РТР все чармы содержат абилки за КМК 1? Оу риалли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придраться вроде не к чему, но какой-то он унылый. Надеюсь будет другой

Сложно сказать. Вроде Иззет чарм был такой крутой, а никому не нужен. Голгари чарм вроде все чморили, а по факту стал довольно полезным. Про азориус бубнили, что ни черта он не логичный, как тяни-толкай, абилки вразнобой, и поглядите-ка. Ракдос чарм в типе 2 вата, а в модерне просто golden. Контекста, короче, мы не знаем.

 

Я не знаю, фейк этот симик чарм или нет, но он мне нравится. Он как бы не super flashy, но набор абилок вполне неплохой, и что здорово, что сильно в плюс карте, ею можно в довольно разных стратегиях играть.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...