Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
NoName

WPN Qualifier магазин "GoldFish"

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, S1mon сказал:

Получение квала на закрытый квалифаер закрывает доступ на остальные квалы? 

Тут главное не запутаться, о каких квалах идет речь. Если попадаешь в топ8 прелиминари на какой-то конкретный птку, то уже не можешь играть в других прелимах к этому птку.

Но можешь играть в других птку. 

И в прелимах на другие птку. 

А вот если выигрываешь слот на плеерз тур, то ни в каких отборочных уже вообще больше участвовать не можешь.

Изменено пользователем Nix

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nix сказал:

Тут главное не запутаться, о каких квалах идет речь. 

Oh you dont say...

Тут бы пригодилась интуитивно-понятная система отбора на крупные эвенты, наверное. Ну там, к примеру, три прямых квала на про тур или, я не знаю, вот еще идея: можно сделать много региональных квалов на один-два крупных финала, где победители едут на про тур. Понимаю, что сложновато, да и вряд ли когда-то будет реализовано, но ведь «нет таких игр» (с)

Изменено пользователем Nazar

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nazar сказал:

Oh you dont say...

Тут бы пригодилась интуитивно-понятная система отбора на крупные эвенты, наверное. Ну там, к примеру, три прямых квала на про тур или, я не знаю, вот еще идея: можно сделать много региональных квалов на один-два крупных финала, где победители едут на про тур. Понимаю, что сложновато, да и вряд ли когда-то будет реализовано, но ведь нет таких игр (с)

СНГшным WPN точкам в этом сезоне выделили почти !20! прямых квалов на Про Плеер Тур. Опционально разрешили делать их закрытыми с прелиминари. И можно ведь было не пользоваться этой опцией и все было бы как в старые добрые. Всю осень московские предаторы и их региональные коллеги катались бы по тем самым регионам и весям. Но нет, нужно понаделать прелиминари и убить любое желание куда то ездить. Даже если это прелиминари с финалом в одни выходные. Грустно все это. Хотя не мне конечно жаловаться, этой осенью в Москве хватает крупных ивентов чуть ли не каждые выходные, да и в какую нибудь Болонью можно скататься в конце концов.

Поделиться сообщением

18 минут назад, oh_rly сказал:

СНГшным WPN точкам в этом сезоне выделили почти !20! прямых квалов на Про Плеер Тур. Опционально разрешили делать их закрытыми с прелиминари. И можно ведь было не пользоваться этой опцией и все было бы как в старые добрые. Всю осень московские предаторы и их региональные коллеги катались бы по тем самым регионам и весям. Но нет, нужно понаделать прелиминари и убить любое желание куда то ездить. Даже если это прелиминари с финалом в одни выходные. Грустно все это. Хотя не мне конечно жаловаться, этой осенью в Москве хватает крупных ивентов чуть ли не каждые выходные, да и в какую нибудь Болонью можно скататься в конце концов.

Это все понятно. Расстраивает подход прежде всего.

Поделиться сообщением

26.09.2019 в 13:10, Амариллен сказал:

Сделал бы хоть прелиминари один и финальный одними выходными.

26.09.2019 в 13:13, NoName сказал:

Неплохо, в след раз учту. Спасибо.

У меня получилось это учесть уже в этом сезоне и перенести закрытый финал WPNq.

Он состоится не 23 ноября, как было сказано ранее, а 17 ноября. На следующий день после последнего отборочного турнира.

Изменено пользователем NoName

Поделиться сообщением

Хочу напомнить, что первый квал уже в эти выходные. Ждем вас с нетерпением.

Поделиться сообщением