Перейти к публикации

Дайджест 27 ноября 2012


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, Хабаровск молодца, все так. Пока этот бизнес приносит деньги и при этом хорошие, все так и будет.

Да и потом - соревновательная магия, что это за зверюга? В игре, где так много рандомных факторов и по затее создателей плохой игрок может победить хорошего просто натопдекав? Не смешите мои тапки, тут спортивность чисто умозрительная и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивность здесь при большой выборке, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Хабаровск молодца, все так. Пока этот бизнес приносит деньги и при этом хорошие, все так и будет.

Да и потом - соревновательная магия, что это за зверюга? В игре, где так много рандомных факторов и по затее создателей плохой игрок может победить хорошего просто натопдекав? Не смешите мои тапки, тут спортивность чисто умозрительная и не более того.

Если играть правильными деками с большим количеством манипуляций библиотекой, рандомность резко снижается - и скилл торжествует над лакинубством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть правильными деками с большим количеством манипуляций библиотекой, рандомность резко снижается - и скилл торжествует над лакинубством.

Ой я вас умоляю. Прикрутите сюда гифку с бонефаером, японцем, Киблером и покерфейсом ЛСВ. У меня под рукой нет. ща сам загружу

Великовата, пусть ссылкой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть правильными деками с большим количеством манипуляций библиотекой, рандомность резко снижается - и скилл торжествует над лакинубством.

 

Вот вы тут уважаемый про вечные форматы говорите и при этом верно говорите, но тут есть одно но. Оно состоит в том, что есть и другие форматы, например лимитед или простой типок. В этих форматах манипуляций с библиотеками куда как меньше. А посему пока один топдекает земельки, другой поднимать может только спеллы.

Я все же считаю, что ПОСТОЯННО показывать скилл и выигрывать ГП и протуры не может ни один игрок, ни Кай, ни ПВ, ни кто-либо иной. А все именно благодаря рандомному фактору.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут уважаемый про вечные форматы говорите и при этом верно говорите, но тут есть одно но. Оно состоит в том, что есть и другие форматы, например лимитед или простой типок. В этих форматах манипуляций с библиотеками куда как меньше. А посему пока один топдекает земельки, другой поднимать может только спеллы.

Я все же считаю, что ПОСТОЯННО показывать скилл и выигрывать ГП и протуры не может ни один игрок, ни Кай, ни ПВ, ни кто-либо иной. А все именно благодаря рандомному фактору.

Да и да. Скилл в Магии ограничен сверху идеальной игрой - и это не столь уж высокий потолок. Так что, разумеется, когда в ранних турах переезжаются все плохие игроки и в поздних сталкиваются хорошие игроки, равные по силе, там тоже начинает решать кто лучше натопдекает.

 

Киблера жалко. После такого можно бросать Магию.

 

ЗЫ. Силеды - фу. Магическая рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут уважаемый про вечные форматы говорите и при этом верно говорите, но тут есть одно но. Оно состоит в том, что есть и другие форматы, например лимитед или простой типок. В этих форматах манипуляций с библиотеками куда как меньше. А посему пока один топдекает земельки, другой поднимать может только спеллы.

Я все же считаю, что ПОСТОЯННО показывать скилл и выигрывать ГП и протуры не может ни один игрок, ни Кай, ни ПВ, ни кто-либо иной. А все именно благодаря рандомному фактору.

Тем не менее Кай сделал такой стрик, какой пока не делал никто. Сам факт наличия подобных вещей вроде о чем-то говорит.

 

Понятное дело, что даже "идеальная игра в вакууме" не гарантирует тебе победы в конкретной партии, в конкретном матче, на конкретном турнире. Но при активном участие она с высокой вероятностью приведет тебя к успешным выступлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставьте, пожалуйста, тег [бредовые фантазии] в следующий раз самостоятельно

А в чем проблема? Отечественные игроки приезжают на ГП в европу затрачивая суммы, гораздо превышающие стольник. Дополнительный стольник не сильно изменит картину затрат. Пропиваете больше.

Тот же БоМ6 в Анси, к слову, имел собой ценник 40 евро (констрактед, заметьте), а призы там были сильно более сочные, чем на любом сопоставимом по уровню турниру (гп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда прочитал про "заплати и ты на про туре" чуть чаем не подавился.

Идея очень недурна. Повышение приза повлечет повышение конкуренции, а желающих найдется немало и призовые легко могут дойти до поллимона и выше. А так на данный момент шансы попасть на протур даже для игрока , который старается играть все доступные птку , не сильно выше чем у оппа Киблера поднять свой бонфаер. Про временные затраты при этом даже думать боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?

ещё один =)

проблема в том, что "многие" - понятие растяжимое. если изначальный оратор под "многие" подразумевал человек 200-300 на ГП (400 на легаси), тогда ок. но при этом сбор за турнир как был в рамках 30-40к, так и останется

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну вайн "чо так дорого" это вообще классика жанра.

В штатах, вон, недавно был вайн, что 10 баксов за sleep-in на констрактед ГП надо отдавать, то да сё.

Я считаю давно пора ввести 3 бая за дополнительные 50 баксов, это ж напрягаться надо, гпт выигрывать, а то и много гпт играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну вайн "чо так дорого" это вообще классика жанра.

В штатах, вон, недавно был вайн, что 10 баксов за sleep-in на констрактед ГП надо отдавать, то да сё.

Я считаю давно пора ввести 3 бая за дополнительные 50 баксов, это ж напрягаться надо, гпт выигрывать, а то и много гпт играть!

у тебя все гп будут начинаться с 4го тура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад возвращению дайджестов - спасибо, Вася!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...