Перейти к публикации

Как я эпично зафейлился


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно заказываю игры и карточки с магазина coolstuff.inc. Дешевая доставка, наличие всех настолок которые производятся сделали магазин самым любимым.

Единственная проблема что у них нет России в форме где пишешь адрес. Поэтому пишем Финляндия, и после оформления заказа пишем письмо с просьбой сменить страну на Россию. Все работает, все счастливы. Доставка в финку одинакова с доставкой в Москву.

Так и в этот раз, я привычно набросал игр и календариков в заказ, оформил, оплатил 200$. И только через дня три я осознал что не поменял страну на Россию. Теперь моя посылочка едет в Москву в Финляндии. Магазин сказал что помочь не может, сосните.

Пишу поплакаться. Видимо буду ждать пока вернется назад к ним через пару месяцев, плакаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще поражает такая долбанутая практика - не включать эту страну в форму заказа. Вроде, давно уже нет железного занавеса, да и через мыло вполне удаётся договориться о доставке именно сюда. Что им мешает сделать удобно - хз. Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю по ним запустить чего-нибудь с ядерным оружием в знак протеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, причиной было отсутствие России в ВТО или какой-нибудь подобной организации (бухгалтерия, налоги etc). Теперь отмазки с ВТО нет, может будет по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь отмазки с ВТО нет, может будет по-человечески.

Сам то в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может устроить флэшмоб атаку с закидыванием их почты просьбами поставить Россию в адрес доставки? Если топдек скинется по пьсиму, может поставят (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вообще поражает такая долбанутая практика - не включать эту страну в форму заказа. Вроде, давно уже нет железного занавеса, да и через мыло вполне удаётся договориться о доставке именно сюда. Что им мешает сделать удобно - хз. Уроды.

А причина одна - безблагодатность (с)

Если серьезно, часть зарубежных гаджетовых магазинов ограничивает или вообще не осуществляет доставку в Россию. Обьяснение - на Почте воруют-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причина одна - безблагодатность (с)

Если серьезно, часть зарубежных гаджетовых магазинов ограничивает или вообще не осуществляет доставку в Россию. Обьяснение - на Почте воруют-с...

Просто у них у всех, как правило, система рекламаций начинает работать, если ты в течение 28-30 дней не получил заказ, что для нашей почты не редкость. Простая минимизация рисков, тем более, что наш рынок для них - копеечный вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...