Перейти к публикации

BOM 7, 8-12 мая 2013


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

-Chrome Mox, imprint Baleful StrixTezzeret

-What color do you choose?..

 

Андрей, расскажи братюням=)

И про теззерета не забудь

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в годы нашей юности, при первом сроке Путина, я заимпринтил тезерета кажись, мой оппонент настолько меня шокировал вопросом "А какой цвет выбираешь?", что я так и продолжал при импринте выбирать цвет, пока не поиграл с Ильясом, после чего тот умер в истерике от похожей ситуации. И с тех пор я больше цвет при импринте мультиколорной карты не выбираю :))

Изменено пользователем Fedosov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите, пожалуйста, сколько рублей/евро обошелся бюджетный вариант анси- бом7-жить-кушать и вернуться на родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите, пожалуйста, сколько рублей/евро обошелся бюджетный вариант анси- бом7-жить-кушать и вернуться на родину.

 

13к рублей билеты, 4.5к отель на 6 ночей, около 200 евро на пожрать-попить-такси (можно дешевле, при желании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, жалкая тыщща баксов. Она же 750 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 евро не хватит никак, например если играть каждый день какой-то эвент - это 20 евро, то есть 100 евро уходит на турниры, на еду хватит 200 евро если питаться кебабами и хотдогами, нормальное горячее блюдо в ресторане стоит евро 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если питаться кебабами и хотдогами, нормальное горячее блюдо в ресторане стоит евро 20.

 

ты чото в какой-то другой франции находишься, mon ami)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так, Маша?

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так, Маша?

 

эм, ну я в гораздо более дорогом регионе могу не только пожрать, но еще и винища выкушать на 20 евро, не ограничиваясь при этом ресторанами турецкой кухни. Кабак, в котором горячее блюдо стоит 20 евро - это, я тебе скажу, недешевый кабак. Ну или у Ильи исключительно изысканный вкус, при котором в рецептуру "нормального" блюда обязательно должны входить трюфели или фуагра.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, ну я в гораздо более дорогом регионе могу не только пожрать, но еще и винища выкушать на 20 евро, не ограничиваясь при этом ресторанами турецкой кухни.

 

Ну в Анси действительно цены такие, стейк с гарниром (очень вкусный, в этом ему не отказать) у нас в отеле-ресторане в Севрие стоил 19 евро. В самом Анси я видел цены и повыше, но откушать не решался, ибо нищеброд. В итоге питался сендвичами или кебабами по 4-4.5 евро, запивал вином по 4. Понравилось. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, за анси не отвечаю, мож, они там и правда в туристический сезон с ума сходят

опять-таки, если уж не ставить целью отведать исключительно французской кухни, помимо кебабов (которые ничем не плохи) есть еще ум-отъешь-какие китайцы и итальянцы с пиццей по ~10 евро за колесо. Индийские рестораны тоже, в целом, не очень дорогие, при этом кормят весьма нажористо.

 

но китайцы, на самом деле, совершенно вне конкуренции по части пожрать быстро, много и дешево, особенно те, которые уже готовой едой торгуют. Вот там действительно можно без проблем за 20 евро взять первое, второе, закуску, гарнир и еще пол-кувшина вина, и все это будет реально вкусно.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть еще нюанс, что блюдо за 20 евро обычно целиком влезает только во французов, я с той же комплекцией кончаюсь где-то на середине (это какая-то местная магия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется все это субъективно. Проще исходить из минимальной суммы, которую посольства рекомендуют иметь с собой, из расчета на сутки пребывания в стране. К примеру, во франции это 40 евро. Вот и считай: билеты+виза+гостиница+40/50 ойро на сутки*(кол-во дней пребывания)+ опциональные траты (сувенирчики, шмоточки, дьютик, и.т.д.) Ну и если вы добрый человек, прибавьте еще хотя-бы 100 ойро на спиртосодержащие продукты. Меньше тыщщи долларов, как правило, на круг не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется все это субъективно. Проще исходить из минимальной суммы, которую посольства рекомендуют иметь с собой, из расчета на сутки пребывания в стране. К примеру, во франции это 40 евро. Вот и считай: билеты+виза+гостиница+40/50 ойро на сутки*(кол-во дней пребывания)+ опциональные траты (сувенирчики, шмоточки, дьютик, и.т.д.) Ну и если вы добрый человек, прибавьте еще хотя-бы 100 ойро на спиртосодержащие продукты. Меньше тыщщи долларов, как правило, на круг не выходит.

 

ужс. Не поеду в россию обратно, там жить дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром: Едем на Большое легаси.

Вечером: Поели почти все, кроме 4

Вечером другого дня: Поели все

Утром: Иду на Винтаж

Вечером: Все гульнули и напились.

Да это же мой отчет. Можно не писать. Вививи.

 

Алиичу и Волкову: фу и фи вам обоим. жду ярких, оперативных и подробных кавераджей от вас в следующем году из Анси, желательно через вайвай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, со связью это правда. Чтобы проверить почту или посмотреть цену на одну карту со своей местной связью, я с места проведения игр вынужден был отдаляться на одну автобусную остановку и бродить по паркинку в поисках лучшей связи. Про просто позвонить кому-то на Боме я уже и не мечтал.

А ок, Федосов все сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чото в какой-то другой франции находишься, mon ami)

Маш, я думаю, мальчик просто очень любит антрекотоподобные блюда, которые редко стоят меньше 18 в любом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы цены в ресторанах в старом городе в Анси ни разу не показатель. Что вы ожидали? Там тьма туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы цены в ресторанах в старом городе в Анси ни разу не показатель. Что вы ожидали? Там тьма туристов.

типичные цены для францЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, я думаю, мальчик просто очень любит антрекотоподобные блюда, которые редко стоят меньше 18 в любом регионе.

 

да он нашел, где их любить. В любом московском стейк-хаузе можно за те же деньги съесть гораздо лучший кусок мяса. Во франции мясо только жарить умеют, а выращивать еще не научились, что вкупе с законом, предписывающим использовать только французскую продукцию, приводит к довольно печальным результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстате я думаю мы действительно немного в другой Франции были, цены на недвжимость там московские, кушал порядка в 4 ресторанах, кушал горячие блюда были от 19 до 27 евро (дешевле сильно не было), был комплексный обед за 25 евро, очень нажористый (депутат привет!), с радостью бы поел у китайцев и индийцев, но ныма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...