Перейти к публикации

BOM 7, 8-12 мая 2013


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну кстате я думаю мы действительно немного в другой Франции были, цены на недвжимость там московские, кушал порядка в 4 ресторанах, кушал горячие блюда были от 19 до 27 евро (дешевле сильно не было), был комплексный обед за 25 евро, очень нажористый (депутат привет!), с радостью бы поел у китайцев и индийцев, но ныма))

да полно ам китайцев было, глаза бы прочистил=) мы когда гуляли штуки 3 прошли

 

да он нашел, где их любить. В любом московском стейк-хаузе можно за те же деньги съесть гораздо лучший кусок мяса. Во франции мясо только жарить умеют, а выращивать еще не научились, что вкупе с законом, предписывающим использовать только французскую продукцию, приводит к довольно печальным результатам.

ну да, у нас это же мясо гонят не понятно откуда и накачивают крахмалом, супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

да полно ам китайцев было, глаза бы прочистил=) мы когда гуляли штуки 3 прошли

 

мы жили в севрие, у нас китайцев не было, в центр ездить было далеко, пару раз были, но было не до поисков, фишка в чем, понятно, что можно найти всегда дешевле, но искать то впадлу было, после 10 часов шлепанье карточками особенно))) кстате кто не знает следующий БоМ будет в Париже в первых числах ноября=) Маша, будешь показывать вкусных китайцев=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате кто не знает следующий БоМ будет в Париже в первых числах ноября=) Маша, будешь показывать вкусных китайцев=)

 

договорились :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы жили в севрие, у нас китайцев не было, в центр ездить было далеко, пару раз были, но было не до поисков, фишка в чем, понятно, что можно найти всегда дешевле, но искать то впадлу было, после 10 часов шлепанье карточками особенно))) кстате кто не знает следующий БоМ будет в Париже в первых числах ноября=) Маша, будешь показывать вкусных китайцев=)

 

Вихрь, мы ж вам говорили про Шанхай Бэй. В Севрие, китайский ресторанчик-шведский стол. С 12 до 2.30 - 12 евро за человека, после шести и до упора - 20 евро. Можно грабить корованы есть сколько влезет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будучи сытым и после розового гаргадонского такие вещи не запоминаются) честно не помню)))

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

розовое гаргадонское, наверное, неплохо пошло =)

спасибо за инфу, в т.ч. и про каверадж где и что покушать.

Однако я немного удивлен суммой в 1000 usd... ибо, билеты за 2 недели БОМ7 на норм реисы(эконом) до женевы 75 000 руб/двое. в одну сторону. Рассматривал вариант женева-лион-анси (аэро-железо-железо/таксомоторка) но даже так сильно дешевле не выходило: самая затратная часть перелет.понятно, что майские...

отель примерно в это же время - дешевле 15 000 рублей за 7 дней не было. и то... это в анси. в севриё оставались только королевские апартаметы для французских олигархов в домике для пенсионеров.

Или все озаботились билетосами и жилплощадью ещё до нового года?

 

...в рез-те я хрен куда поехал

Изменено пользователем ~R@iders~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 000 р за авиабилеты в одну сторону - это ты где такое чудо нашел?

momondo.com

anywayanyday.ru

onetwotrip.ru

Изучай. В среднем в Европу из Москвы тебе билеты на одного туда-обратно обойдутся не дороже 15к, иногда можно уложиться в десятку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в последний момент брать Женеву, то да, может и 75. Лучше заранее. Тогда в 15к можно вполне уложиться. Кроме Женевы вменяемыми "точками доступа" в Анси могут быть как минимум Турин, Лион и Париж.

 

Вариант "женева-лион-анси (аэро-железо-железо/таксомоторка)" вообще не понял. Зачем там Лион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако я немного удивлен суммой в 1000 usd... ибо, билеты за 2 недели БОМ7 на норм реисы(эконом) до женевы 75 000 руб/двое. в одну сторону.

 

Выделил ключевые слова. Я зимой с женой в Гонконг туда-обратно дешевле летал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолололололо нищие билеты по 200евро прямые мскженева смотрят на вас с февраля по апрель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята выкладываем фотки,интересно же...

Мои фоточки в контактике))

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако я немного удивлен суммой в 1000 usd... ибо, билеты за 2 недели БОМ7 на норм реисы(эконом) до женевы 75 000 руб/двое. в одну сторону.

 

o_O где вы такие чудеса находите.

Во-первых, отучайтесь уже смотреть билеты на русских сайтах, не исключаю, что они навариваются на мнении, что чем позже - тем дороже. Оно, конечно, так, но не в таком масштабе, ей-богу. Я на те же майские летала в Москву, билеты брала дней за 10, обошлись они мне в 220 евро, базовая цена. Возможно, за два месяца было дешевле, но вряд ли бесплатно.

 

во-вторых, ну если такой шлак по женевскому направлению - можно лететь в Лион, можно полететь в Париж, а оттуда поездом\самолетом, можно полететь в Гренобль или Марсель, что, неужели везде 75к было?

ну и да, отели можно смотреть не только на букингком, но и тупо по гуглмэпс, там иногда гораздо больше всего находится.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, отучайтесь уже смотреть билеты на русских сайтах, не исключаю, что они навариваются на мнении, что чем позже - тем дороже.

Уже давно не так.

 

 

Я на те же майские летала в Москву, билеты брала дней за 10, обошлись они мне в 220 евро, базовая цена. Возможно, за два месяца было дешевле, но вряд ли бесплатно.

Ключевой момент -- в Москву, а не из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята выкладываем фотки,интересно же...

Мои фоточки в контактике))

 

во, красавчик. от души вообще, будет что маме показать уахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевой момент -- в Москву, а не из Москвы.

эт да. но если прямой рейс предлагают за 75, то можно как-нибудь преодолеть себя и посмотреть пересадки, даже в самый последний момент в самое неудачное время до Парижска-обратно можно добраться за 15к/рыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~R@iders~ я брал гдет за месяц до евента москва-женева-москва, отдал за билеты 14к отечественных.

 

в целом есть бомжвейная тропа люфтганзой через домодедово-мюнхен-лион-паравоздоанси гдет за 8к туда обратно, но плоха тем, что дважды ночные самолеты и силов нет, в прошлом году от неё отказались например.

еще по идее можно из парижска на поезде доехать, но скорее всего москва-парижск-паравоздоанси и обратно будет не дешевле перелета москва-женева-москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу отчет, про магию будет мало

Жаль. Про магию побольше бы как раз хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Про магию побольше бы как раз хотелось.

Ромашк, какой от Вихря может быть про Магию отчёт?

1 партия турн-1 килл пушкой, карт оппонента не увидел.

2 партия турн-1 кручусь в гоблинов, в виш мне говорят форсу, ой.

3 партия турн 1 Муха, кручусь на второй в гоблинов, Инженерка на 0, ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Про магию побольше бы как раз хотелось.

 

И как ты представляешь такой отчет про магию, учитывая то, что Вихрь играл пушкой? Думаешь, что там много интересных игровых моментов будет? "Раздал себе гоблинов, поставил 16 красавчегов на 1 ход, не понял с чем играл, перешли ко второй. Во втрой раздал закрутку в пушку - там не было форсы, пошел гулять, смотреть окресности". Очень познавательный такой отчет)))

Нет уж, лучше не про магию! Все сделал верно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей окей, я понел )

 

Ну остается тогда ждать интересного о магии от остальной делегации ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом есть бомжвейная тропа люфтганзой через домодедово-мюнхен-лион-паравоздоанси гдет за 8к туда обратно, но плоха тем, что дважды ночные самолеты и силов нет, в прошлом году от неё отказались например.

еще по идее можно из парижска на поезде доехать, но скорее всего москва-парижск-паравоздоанси и обратно будет не дешевле перелета москва-женева-москва.

 

Есть еще нормальный план Москва-Турин-паровоз до Шамбери-паровоз до Анси. В Турин частенько можно улететь за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с Андрюхой бюджетно на машине поехали, 40 евро на человека вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с Андрюхой бюджетно на машине поехали, 40 евро на человека вышло.

Ты фуражку Михалкову вернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...