Перейти к публикации

Драфты по Урза блоку в Москве


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

659333247e6975d4d1ebd45fd4cbdaa8.jpg

Поздравляю всех участников драфтов по Урза блоку (Urza's Saga - Urza's Legacy - Urza's Destiny) как с наступающим Новым Годом и Большими Каникулами, так и с самим этим из ряда вон выходящим событием магической жизни в России :clapping: Выражаю благодарность nice_beaver и компании FF Game Event за приглашение провести эти праздничные драфты (и семейные драфты в будущем году) в реально приличном и как-то даже внезапно подготовленном для Магии баре Play Room в ТЦ "Европейский" на Киевской :give_rose:

Играем сегодня в Мастерской, а не в Плэй Руме! Будьте бдительны! Оба дня по 1250 рублей с раздрафтом по стендингам играбельных и денежных карт. FF Game Event предоставит нам репортер, так что мучиться с ручным подсчётом цифр не придётся, ура!

 

Play Room располагается на Киевской в ТЦ "Европейский". Вам нужно на первом этаже добраться до лифта, подняться на нём на 7-й этаж, там выйти "на улицу" (на крышу, короче), и по диагонали налево пройти до упора - вы упрётесь как раз в дверь с надписью Play Room. Поскольку язык в описании маршрутов несовершенен, заблудившихся буду встречать у лифта на 7-м этаже. Мой телефон вы помните - восемь 926 965 тридцать 06.

 

Начинаем в 19:00, хотя, разумеется, не начнём, пока вы не приедете)

 

Есть предложение играть по старым правилам - с дэмдэджом в стэк, манабурном в конце фаз и без объявления порядка блокеров. Олдскул так олдскул. Я, как вратарь-водила играющий судья, как раз таки эти правила прекрасно помню. Не забывайте также о том, что по старым правилам лайфлинк является триггерной способностью и, во-первых, не спасёт вас от летальных повреждений, во-вторых, суммируется.

 

Данная тема открыта специально для того, чтобы участники могли оставить свои отчёты о турнире в отдельном месте, а не общей теме. Это как раз то событие, о котором хочется вспоминать время от времени, перечитывая отчёты. Я был бы рад, если бы о своей игре написали сюда все участники. Я напишу.

 

ЗЫ. Картинка сверху была вложена в коробку Урза Легаси - это был первый сет с фойловыми карточками внутри, и Визарда предпочли сообщить об этом игрокам в такой поздравительной форме.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое место делает два пика или один?

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое место делает два пика или один?

Я думаю, один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал всем, кто хотели поиграть, но не попали во вторую волну. Пока все молчат. Всё ещё нужны 4 человека - по два на каждый стол. Прозреваю сложности в нахождении игроков на грубый стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan Кремня туда перекинь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan Кремня туда перекинь -_-

Кремень, вроде, ни разу в призы не попадал у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу очень и смогу точно. Хочу за грубый стол.

Изменено пользователем Voley
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу очень и смогу точно.

Приходи! На грубом столе играть буш?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду.

Вот это по-мужски, уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там я хотя бы дачника и демидыча знаю)

А почему стол грубый то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем сильно ругаться матом , пить водку , и курить беломор-канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там я хотя бы дачника и демидыча знаю)

А почему стол грубый то?

Это единственное, что я смог придумать в качестве антонима к выражению "нежный стол". "Нежный стол" появился в одном из постов Васи Сасорова в качестве опечатки - должен был быть "нижний стол". Закрепилось и пошло в народ. Столы разделены ради чеснока - сильные играют с сильными, нормальные с нормальными. Ну и я к сильным, потом что хоть и слабый, но смелый.

 

Мы будем сильно ругаться матом , пить водку , и курить беломор-канал!

Видимо, Хан прознал об этом и с драфта отвалился.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня например удивляют мужики которые говорят не ругайся матом пожалуйста, я не пойму, мы тут в институте благородных девиц сидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня например удивляют мужики которые говорят не ругайся матом пожалуйста, я не пойму, мы тут в институте благородных девиц сидим?

С несильно знакомыми людьми матом ругаться не надо, это панибратство неуместное. Мужественном не в употреблении матерщины заключается, матерятся и желторотые птенцы, и благородные девицы в своём институте. Это маркер лояльности - если начал меня Боря при удачных топдеках (с моей стороны) посылать непечатно, значит, за своего считает. Ну а чрезмерное употребление мата свидетельствует об органических поражениях головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, это сарказм был, если кто не понял.

А я поооонял ^^_^^

 

а че, есть еще место за грубым столом?

Кендзу, конечно! Приходи! Вот это будет состав так состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительный момент - на нежный стол не хватает двух человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кендзу, конечно! Приходи! Вот это будет состав так состав.

Я буквально часам к 4-5 точно буду знать, смогу ли, потому как что-то ваши темы редко мониторю и только час назад о всей движухе узнал. Если на работе чего-то экстренного не произойдет, то должен успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буквально часам к 4-5 точно буду знать, смогу ли, потому как что-то ваши темы редко мониторю и только час назад о всей движухе узнал. Если на работе чего-то экстренного не произойдет, то должен успеть.

Верю, что у тебя получится)

 

Лотар с братюней не могут, у Васи Massacre легаси. Остались Спортсмен, Чиффа и Первитин Панцингер.

 

А нет ли у кого, случаем, номеров телефонов Чиффы, Первитина и Спортсмена? На топдеке сегодня их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я всё равно заезжать буду к вам, то мог бы, если никто не найдется, попытаться сделать "нежный" стол ещё более "нежным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я всё равно заезжать буду к вам, то мог бы, если никто не найдется, попытаться сделать "нежный" стол ещё более "нежным".

Давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...