Перейти к публикации

Драфты по Урза блоку в Москве


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отчет очень Ок.

убедился, что раньше кард кволити было гораздо лучше, даже из средних карт можно было собрать колоду минимум 3-1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя колода победы:

2 Capashen Knight

1 Capashen Templar

2 Wall of Glare

1 Pegasus Charger

1 Tormented Angel

1 Serra Advocate

1 Sanctum Custodian

1 Defender of Law

1 Sustainer of Realm

1 Acridian

1 Winding Wurm

2 Treefolk Mystic

1 Yavimaya Wurm

 

1 Worship

1 Titania's Boon

1 Path of Peace

1 Fodder Canon

1 Erase

1 Disenchant

1 Gaea's Bounty

 

Первым пиком взял Worship, который в результате оказался супер бомбой и затащил не одну игру. С основным белым цветом определился быстро, а вот будет ли вторым зеленый или синий не сразу понял, в результате оказался все-таки зеленый. Был очень сложный момент где-то в середине третьего пака, где было шесть(!) очень хороших бело-зеленых карт и очень сложный выбор, что взял не помню, но вроде правильно.

В процессе игры лучше всего себя показали Serra Advocate, выигрывающая любой комбат, Fodder Canon убивающая все, Winding Wurm очень толстый за мало маны, Pegasus Charger и Capashen Knight с первым ударом и Titania's Boon кидавшая каунтеры на 4+ существ.

 

Первый тур был против nokolay, в первой игре земель в начале игры дали всего две, но вовремя подоспел Worship и в результате долгой игры удалось затащить. Напрягали пингеры и чарка, которую мы неправильно прочитали, но с Воршипом и она не справилась. 2-0

 

Второй тур был против Президента, в первой игре он навалил бивней и сломал Worship, другие две удалось затащить. 2-1

 

Третий тур против Кремня, трудный бой, у оппонента было много ремувала, но Worship как всегда тащил и вовремя приходили дезинчанты против Vile Requem, в первой игре сломал сразу же на своем ходу дизенчант уже был в руке, во втрой засайдил еще два ремувала чар и топдекнул через ход после выхода реквиема. Грозный Pestilence пришел когда у оппонента было 3 хита, а у меня Worship. Было ли 2-1 или 2-0 что-то не могу сейчас вспомнить.

 

Драфт получился классный, единственный минус, что мы почему-то решили, что победитель вначале делает один пик, а не два и призов мне досталось меньше, чем должно было бы быть, хотя ничего супер ценного мы и не открыли. Плюс неправильно оценили стоимость многих какрт при раздрафте, Tinker оценили дороже чем он есть(я его взял), а Thran Dynamo оценили в 1.5, хотя на самом деле он стоит 4.5.

Изменено пользователем Megatron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя получилась такая же колода, как у меня, только без филлеров и с нормальными мужиками. Белый реально тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже помню когда увидел твою колоду, еще сказал кому-то, что у тебя такая же колода как у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за драфт.

сыграл 2-1, проиграл во втором раунде Кремню.

 

собирал RW, взяв первым пиком Opal Archangel, ~4м пиком получил Intrepid Hero и понял, что с первым цветом я угадал.

с красным вышло похуже, т.к. за столом его собирали многие, да и подобранный поздно Scoria Wurm оказался не очень именно из-за своего рандома

наверно со второго бустера, вскрыв рарного трефолка, стоило уйти в GW

 

Field Surgeon оказался очень хорошим, и с Goblin Medics отличная синергия :)

 

Плюс неправильно оценили стоимость многих какрт при раздрафте, Tinker оценили дороже чем он есть

Тинкер посмотрели на старсити - 4$, вроде для всех объявили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...