Перейти к публикации

Дайджест 21 декабря 2012


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня день глобального оргазма и очень незаметно наступившего конца света (кажется, эти вещи как-то связаны между собой), здравствуйте!

В некоторых местах пятничные материалы еще не вывешены, поэтому дайджест довольно короткий, возможно потом апдейт приделаю. Напоминаю, что в понедельник дайджеста с хорошей вероятностью не будет из-за сезонной миграции Василия С. с востока на запад.

 

Тип 2

 

Todd Anderson в премиуме раскаивается по поводу своей игры (см. давешнее замечание Джерри) и размышляет на разнообразные темы, касающиеся двух форматов – легаси и типа.

Не супер, но можно и ознакомиться.

 

Киблер в премиуме опять о бг.

 

Michael Hetrick о своем выступлении на инвентейшенеле (соответственно, есть и про тип и про легаси). Эпическая инструкция к игре одним красным спеллом прилагается.

 

Модерн

 

Todd Anderson и Brian Braun-Duin на видео наигрывают матч трона против инфекта.

 

Легаси

 

Подробный отчет о пилотировании шторма.

 

Лимитед

 

Conley Woods драфтит равнику на видео. Судя по комментариям с упоминанием Очоа, Конли быстро проиграл.

 

 

Всякое разное

 

У Флореса в премиуме хорошая статья про сайдбоард.

Цитата из самого начала:

Sideboarding is probably the easiest, most leverage-able area where you can improve your win percentage.

Напомните мне кто-нибудь через месяц, когда она в открытый доступ вывалится, еще раз дать ссылку и озадачить кого-нибудь переводом.

 

Знамя невменяемости отлично подхватил какой-то старситевый судья, которые сообщает нам, что мы не понимаем своего счастья.

Уже заголовок отличный наброс: Dispelling The Myths About Missed Trigger Policy

А умение выстраивать аргументацию потрясающее:

Myth #1: Change is bad

This change to the missed triggers policy is good for Magic.

Дальше идет пара абзацев, которые автор почему-то считает аргументом за. Вот блин, как же так, а я думал, таких аргументов вообще не существует, у визардов просто план на изменения в худшую сторону. Развеивателю мифов просто не приходит в голову, что надо сравнивать за и против.

И почему, почему Victim of Night в Оливию не дает игрокам new strategic options? Чего на триггерах останавливаться-то?

Там и дальше успешная война с чучелом оппонента.

 

Относительно нетрадиционные способы утилизации бустеров. Кстати, на том же сайте регулярно бывают стримы.

 

На визардах вводная к пауперу.

 

Модошное расписание на праздники.

 

А для реальных москвичей - январское расписание Единорога

 

Christmas Riot это не обладательницы двушечки в рождество, это про ЕДХ на Ракдосе.

 

Картинка о правильном коллекционировании и расстановке приоритетов.

 

Удачных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Вася успел до конца света.

Гуляем пьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знамя невменяемости отлично подхватил какой-то старситевый судья, которые сообщает нам, что мы не понимаем своего счастья.

Уже заголовок отличный наброс: Dispelling The Myths About Missed Trigger Policy

 

Some would say that this is not how this situation was ruled in the past. It's worth noting that a lot of details about specific situations are missing. I doubt that we have the whole story.

 

феерическая козлодарасина. Житель страны радуг и единорогов рассказывает нам про то, что титаник не утонул, нас просто неправильно информировали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне вредная статья судьишки этого. На кол, я считаю!

 

А Флорес про сайдборд понравился, да. Часто в дискуссиях о колоде спорят, что сайдить в том или ином матче, а вот что отсайживать — порою обсуждается скудно или в духе «это убирать нельзя, но надо же что-то убрать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфты по РТР за 600!

Они научились делать репаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфты по РТР за 600!

Они научились делать репаки?

Чуть более чем очень грамотная политика welcome back in 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне вот тоже не нравится, что нужно помнить о моих триггерах. И так много над чем думать, еще и о 5 хитах от Трагтаска не забывать? Я ж так проиграю. Пусть лучше оппонент напомнит, ему в мой ход все равно скучно.

 

П.С. статью про триггеры не читала, но осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Conley Woods драфтит равнику на видео. Судя по комментариям с упоминанием Очоа, Конли быстро проиграл.

Не, там просто вернули ту обезьянку, что заливает видео, и она в этот раз залила только первые два. А в комментсах как раз пишут, что обезьянка сбежала от Очоа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Todd Anderson и Brian Braun-Duin на видео наигрывают матч трона против инфекта.

А отсайживать всех червей против инфекта - это правильная стратегия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Christmas Riot это не обладательницы двушечки в рождество

 

толстота ты моя ненаглядная :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я дико хочу спать, слишком давно день начался, не будет сегодня дайджеста все же. Всем привет из Версаля, где-нибудь в два дня по Москве запилю вторничный расширенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...