Перейти к публикации

GPT Страсбург в формате Legacy


Hobbyt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

 

Предварительно GPT Страсбург в формате Legacy (СПб) заявлен на 9 марта 2013. Проводиться будет, разумеется, в клубе "Хоббит". Подробный релиз в настоящий момент находится в разработке; пока что заявляем время и место. Ждем комментариев от будущих участников.

Изменено пользователем Hobbyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущие участники рады, но при этом выражают недоумение выбором даты. 8 марта традиционно заведено посвящать более деликатным занятиям, чем магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный выбор даты. Во первых - праздник, когда большинству не до магии, во-вторых - пятница. День легаси-регуляра и фнм-драфта. Как-то уже сложилась традиция проводить ГПТ в субботу-воскресенье. Зачем и ради чего ее нарушать? Тем более, что в пятницу те, кого отпустят, могут собраться на регуляр и еще раз потестить деки перед собственно ГПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж заведено, что Хоббит делает все через одно место. Согласен с Вовой и Димой по поводу даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный выбор даты. Во первых - праздник, когда большинству не до магии, во-вторых - пятница. День легаси-регуляра и фнм-драфта. Как-то уже сложилась традиция проводить ГПТ в субботу-воскресенье. Зачем и ради чего ее нарушать? Тем более, что в пятницу те, кого отпустят, могут собраться на регуляр и еще раз потестить деки перед собственно ГПТ.

 

Дима все верно сказал.

Уважаемая администрация клуба - может, передумаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата реально неудобная, тоже не понимаю, почему нельзя сделать ГПТ в субботу или воскресенье. На ГП поеду 100%, мне баи оооочень нужны, но почему я ради ГП должен отказываться от поздравления прекрасной половины человечества я не пойму(((

Да, кстати администрация, вы не забывайте и про приезжих - такая дата отпугнет 90% тех людей, которые бы посетили это мероприятие из других городов.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баи не нужны, но поиграть бы пришел, но НЕ ВОСЬМОГО МАРТА ЖЕ!! ПОЧЕМУ НЕ ПЕРВОГО ЙАНВАРЯ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ НЕ ПЕРВОГО ЙАНВАРЯ??

 

НЕЛЬЗЯ! ГРЕШНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки! Не волнуйтесь! Нас не ругайте. Дата предварительная. Когда-то играли ГПТ и в большие праздники, вы приходили и были довольны. Неудобно, так неудобно... Давайте сыграем 9-го или 10-го. Отдохнёте от "тяжёлого женского дня"... И неплохо бы знать, кто собирается придти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И неплохо бы знать, кто собирается придти...

 

Очевидно, это зависит, в первую очередь, от даты-времени проведения и условий. Играть ГПТ за 100500 рублей будут только те, кому реально надо ехать и/или очочки х3. Таких не очень много.

 

Хинт: в выходной день игроков можно сподвигнуть придти и сыграть ГПт какими-нибудь эксклюзивными призами, например. Наборчиком каким-либо, скажем ;) Просто играть за 350 рублей и 2 пака на человека не все вылезут, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И неплохо бы знать, кто собирается придти...

 

Буду точно, баи очень нужны. Надеюсь, что все таки дата будет 9 или 10. Остальные условия не особо важны, ну это для меня. Для большинства нужно другое о чем и написал выше Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobbyt Откройте за плюшу пререг, узнаете, кто собирается.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно с регионов понаедут, если будут кошерны условия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация клуба, если будут хорошие условия и призы, то люди с регионов поедут поиграть ГПТ в формати легаси всегда интересно, будем надеяться на десент из москвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация клуба, если будут хорошие условия и призы, то люди с регионов поедут поиграть ГПТ в формати легаси всегда интересно, будем надеяться на десент из москвы :)

хорошо не десерт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приду в любой день (9 или 10) и при любых условиях турнира - если конечно не форс-мажор.

 

Администрации на заметку - легасевый ГП в Европе достаточно редкое событие (примерно раз в год), и с учетом того, что легаси любим и почитаем в Москве/Твери и других ближайших регионах, можно рассчитывать на некоторое количество гостей. Но билеты в праздники будут недешевые. Поэтому чем раньше будет официальный анонс с датой и условиями турнира - тем лучше.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы устроил ГПТ либо за неделю до,либо через неделю после праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично бы тоже пришел поиграть в АПАСНУЮ магию...Но 8 марта и вправду чет как то злобно...Да и редко можно поиграть более менее крупный Легаси ивент, не отрывая попку от родного городка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно вспомнил, что примерно со 2 по 10 марта меня не будет в стране =(.. В связи с чем можно ли сделать турнир 16 или 17 марта или в феврале? Я один из немногих в Питере, кому нужны баи.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем,моя идея продвигается,благодаря Илье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно вспомнил, что примерно со 2 по 10 марта меня не будет в стране =(.. В связи с чем можно ли сделать турнир 16 или 17 марта или в феврале? Я один из немногих в Питере, кому нужны баи.

В феврале точно нет, 9-10-16-17 обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-17 было бы лучше, чем 9-10. 8 марта все же выходной, почти все будут с половинами своими пребывать, а не картейками шлепать. Ни ГПт, ни обычного легаси тренировочного не получится. А потрениться перед ГПт очень бы не помешало.

 

Я за 16-17 и вкусне сочне призы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 16-17 и вкусне сочне призы ;)

 

Поддерживаю, но приду и при любом раскладе , чтобы был минимум для ГПТ, раз баи реально нужны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки! В настоящий момент турнир ПРЕДВАРИТЕЛЬНО заявлен на 9 марта, но обсуждается вариант с 16-17 марта. У себя в группе вывесили опрос: http://vk.com/hobbyt_spb?w=wall-11716139_5278%2Fall Если Вы действительно собираетесь принять участие в турнире, выберите, когда удобнее это сделать и оставьте комментарий здесь, либо проголосуйте в группе.

Изменено пользователем Hobbyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...