Перейти к публикации

Мысли вслух


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хронически не хватает времени на развёрнутые посты. Потом допишу по-человечески и разнесу по отдельным темам, а пока читайте новости:

 

1. Время пить Херши, собирать камни, готовиться к Мадриду.

 

2. Триалы к Мадриду можно проводить с 9 января по 14 февраля. Триалы заказал на 9,10, 24 января, 7 и 14 февраля.

 

3. ГПТ не попадают под программу «Играй, и ты увидишь Мир». Поэтому ориентировочный формат проведения: 550 р., 1 бустер на человека и 350 р. с человека получившим баи на оплату поездки.

 

4. 21 февраля, как итог подготовки к ГранПри – Третий открытый чемпионат Москвы.

 

5. Посему лигу тихонько прикрываем (тем более, что былой популярности у неё уже нет, соберём, дай Бог, 50.000).

 

5. Финал Лиги будет 27 декабря.

 

6. Квалифаеры будут 6 и 13 декабря. 26 декабря – мясорубка. Количество слотов на мясорубке (1 или 2) зависит от общего числа квалифицировавшихся людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Лично для меня 21 февраля опен не очень хорошо, ибо вылетаю в этот день и банально не смогу. Возможно не только я в этот день вылетаю. Не лучше ли 20го числа (суббота)? Так, кстати, говоря, будет удобнее и для тех кто из других городов приедет. Ну и плюс к тому, таки в воскресенье не надо на работу рано утром.

 

Почему для ГПТ несколько викендов пропущено? Или там лимит на оные?

 

Прикрытие лиги, насовсем? Потом больше лиги не будет? Может еще дополнительный квалифаер 20го числа? А то совсем мало народу то будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что идея лиги идет на спад. Хотелось бы чтобы и дальше она была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум разумно то, что до Мадрида ее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, чем больше триалов ты сделаешь, тем круче: баи О_Ч_Е_Н_Ь нужны.

Я не понял, то есть больше нет, как раньше, 5к за победу и 10к в случае поездки??! :aggressive:

 

Лига идёт по известному адресу в период финала до гп - разумеется!

 

Идея лиги идёт на спад из-за отсутствия соревновательных условий. Об этом мы поговорим с тобой позже, у нас есть парочка замечательных идей.

 

В общем, Серёж, очень прошу тебя заказать максимум гпт, сколько возможно, без баёв там в таком формате делать почти нечего.

 

Далее, по оффтопу: Волков, Акилов и Лавров хотят полететь через Венгрию за 4500 на 8 дней, хотелось бы с собой 4-ого участника, дабы заказать 2 двухместных номера и вместе потусить в Венгрии:) Желательно определяться поскорее, чтобы в пятницу заказать билеты на самолёт.

 

P.S. Серёж, добавь к названию темы там "ГП Мадрид", что ли)) А то мб не всем интересны твои мысли вслух о чём-то там непонятном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто денюжку забрать нельзя?

Если будут условия, написанные Педаном, то можно. Выиграл - забрал бабло, не поехал.

Но на практике ты будешь сдаваться в топе за бабло, а тому баи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то хотелось бы список людей, которые уже точно едут, если честно.

ТЕСТИНГ ОБЯЗАТЕЛЕН. Но думаю, раньше февраля его нет смысла проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут с ауле уже прогоняли кучу матчапов разных зууууу. Настолько надоело, что уже не знаем, че можно еще с ним придумать =)

 

З.Ы А те, кто "точно едут" будут вообще наконец заказывать гостиницы и билеты? Я просто уже готов это делать, но жить в сингле уныло довольно будет( Чем дальше тем дороже - напишите кто будет уже сейчас

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Далее, по оффтопу: Волков, Акилов и Лавров хотят полететь через Венгрию за 4500 на 8 дней, хотелось бы с собой 4-ого участника, дабы заказать 2 двухместных номера и вместе потусить в Венгрии:) Желательно определяться поскорее, чтобы в пятницу заказать билеты на самолёт.

 

 

ты наконец-то сподобился купить билет на наш самолет?))

 

да чем больше гпт тем лучше, лигой ради баёв можно и пожертвовать)

все поехавшие обязаны иметь с собой баи, чтобы 150% делать день 2

и чтобы попытаться затащить на топ 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут с ауле уже прогоняли кучу матчапов разных зууууу. Настолько надоело, что уже не знаем, че можно еще с ним придумать =)

 

З.Ы А те, кто "точно едут" будут вообще наконец заказывать гостиницы и билеты? Я просто уже готов это делать, но жить в сингле уныло довольно будет( Чем дальше тем дороже - напишите кто будет уже сейчас

 

Я буду готов в начале декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриш, напиши мне ваш рейс и время - я прямо сегодня закажу.

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=1763&st=100

 

я тут каждый шаг описывал))

там наш билет, который мы в итоге заказали

Изменено пользователем Akilov Grigory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупой, или все-таки там не написано, какая именно дата и какой именно рейс =)

 

ну ты понял...)

 

а рейс там 1

1 день=1 рейс

бери эти же даты попадешь на наш самолет

 

Moscow to Madrid Tuesday, February 23, 2010 14:15 - 13:00 +1 day(s)

Madrid to Moscow Wednesday, March 03, 2010 13:45 - 13:25 +1 day(s)

Airline(s): Malev Hungarian Airlines

Traveller(s): Grigory Akilov, Maxim Volkov

Ticket delivery: E-ticket

 

 

Adult traveller(s)

Tax description unavailable (QVDP) 79 RUB

Tax description unavailable (FESE) 156 RUB

Tax description unavailable (RIDP) 552 RUB

Tax description unavailable (JDAE) 226 RUB

Tax description unavailable (UHSE) 183 RUB

Tax description unavailable (HUAE) 654 RUB

1,850 RUB

x 2 adult(s) = 3,700 RUB

total taxes/surcharges = 3,700 RUB

 

 

travellers flights taxes

2 adult(s) x (2,495 + 1,850) = 8,690 RUB

Изменено пользователем Akilov Grigory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел сейчас на малев

акция закончилась на наши числа

кроме нас с Максимом больше никто не успел купить билеты 23.02.2010-03.03.2010

?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут с ауле уже прогоняли кучу матчапов разных зууууу. Настолько надоело, что уже не знаем, че можно еще с ним придумать =)

дааа, вы там лист накурили, конечно...видел дечку, которой он играл =)) можно придумать просто РГ тармо слай, вы его не рассматривали? а с добавлением черного (вместо белого)? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел сейчас на малев

акция закончилась на наши числа

кроме нас с Максимом больше никто не успел купить билеты 23.02.2010-03.03.2010

?)

 

 

 

по ходу дела вам придется двоим тащить на скиле там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тащить нас будет много, просто полетят не с нами. А так у нас получается 2 вечера в Будапеште на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, вы там лист накурили, конечно...видел дечку, которой он играл =)) можно придумать просто РГ тармо слай, вы его не рассматривали? а с добавлением черного (вместо белого)? ;)

 

Ну такая переезжает все обычные зу и слаи, а это думаю будет значительная часть филда. При этом у нее нет не одного плохого матча, кроме комбы и ихорида офк, для этих сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду ли я , скажу после Воронежа. Если еду то в тестах участвовать само собой хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос квалифицировавшимся: а всем ли удобно 27 декабря? Есть предложение перенести на праздники или на 17 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...