Перейти к публикации

Мысли вслух


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не лучше ли 20го числа (суббота)? Так, кстати, говоря, будет удобнее и для тех кто из других городов приедет. Ну и плюс к тому, таки в воскресенье не надо на работу рано утром

 

Вот это очень правильное замечание. Поддерживаю. Так даже питерский десант соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Всеми руками за перенос финала лиги!

Лучше всего на праздники. Предлагаю, например, на 5,6 или 8 января - это те числа, когда бухать уже надоедает, а других дел еще нет.

 

Кстати, в я Мадрид лечу стопудявно, билеты уже куплены :yahoo:

Иберия, кстати, распродает сейчас. Там до Мадрида и обратно прямым рейсом порядка 6к получается. Я за Москва-Сан Диего-Мадрид-Москва вообще чуть больше 28к отдал.

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это очень правильное замечание. Поддерживаю. Так даже питерский десант соберется.

Вы всё обещаете...

 

Вообще, подобрать такую дату и формат проведения турниров, которые бы устраивали всех практически невозможно. У кого-то шаббат, кому-то далеко ехать, кто-то требует го и гейш. И как показывает практика обращать внимание на это не следует... Вот нашёл ты го и гейш, а человек взял и не приехал. И гейши играют в го друг с другом, а это плохо, потому что они от этого портятся, у них появляются морщины, они становятся непригодными к профессии.

 

С другой стороны, на турнир, анонсированный за три месяца есть время отпроситься и с работы и из универа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом у нее нет не одного плохого матча, кроме комбы и ихорида офк, для этих сб.

 

 

а с лэндстилом и прочими тяжелыми контролями она как играет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто денюжку забрать нельзя?

Человека, который так сделает буду презирать до конца жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с лэндстилом и прочими тяжелыми контролями она как играет?))

 

Очень сильно зависит от конкретного билда, думаю от 35 до 55 до сб и в плюс после. Если хочешь можем погонять в МВСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, не надо ни го, ни гейш, хочется просто поиграть. А с самолета не отпросишься, в отличие от работы и универа. Да и вообще, как правило, большие турниры лучше проводить в субботу. Тут всё-таки не с ног на голову ставить все, а перенести на день.

 

edit: готов начинать тестинг, интересует почти всё :) (гобло-контртоп-темпотреш-мерфолки-зу-шторм и т. п.) оставляйте асечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, не надо ни го, ни гейш, хочется просто поиграть. А с самолета не отпросишься, в отличие от работы и универа. Да и вообще, как правило, большие турниры лучше проводить в субботу. Тут всё-таки не с ног на голову ставить все, а перенести на день.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=1912

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

edit: готов начинать тестинг, интересует почти всё :) (гобло-контртоп-темпотреш-мерфолки-зу-шторм и т. п.) оставляйте асечки.

 

341699926

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самолета не отпросишься, в отличие от работы и универа.

Абсолютно согласен! :friends:

Самолеты - они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем неудобен финал лиги между 3-10 Января, т.к. исходя из оригинального расписания (финал в конце года) уже выстроились какие-то иные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал лиги чем раньше тем лучше, уж точно до НГ.

Человека, который так сделает буду презирать до конца жизни.

А ля гер ком а ля гер, на 10 к всё равно в мадрид не сьездишь, а те кто едут уже едут и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ля гер ком а ля гер, на 10 к всё равно в мадрид не сьездишь, а те кто едут уже едут и так.

Ну будь мужиком, сдайся в полуфинале тому, кто поедет. Ему эти деньги точно лишними не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол что простите? МНЕ они лишними не будт, он он и так буржуй раз едет

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сделайте турнир, только для путушествующих туда. Остальным вход воспрещён О_О

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет баев хочу напомнить, что при 33+ участников баев выдается 2 комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, относительно этой темы хочу сказать, что МФ не молодцы.

Что это за мода такая, не спонсировать поездки:// Может я очень сильно не в теме, но 1,5 года назад 3 оплаченных ГПТ Вены были. А сейчас кто будет играть за 500р, чтобы сдаться?? То есть эти 15 человек, которые поедут и будут играть лол, типа скинемся кому-нить на билеты. Сам буду играть все гпт, нужны баи, но то, что нет бабла за 1-ое место = :unknw:

 

Кремень, тут не Вегас неправ, а политика магии. Какой резон Вегасу играть этот бычий? Только за бабло.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за мода такая, не спонсировать поездки:// Может я очень сильно не в теме, но 1,5 года назад 3 оплаченных ГПТ Вены были.

Написали же - формат легаси не участвует в программе "Play the Game, See the World", поэтому Визарда (а не МФ) не спонсируют поездки. Точно так же, как по легаси не бывает FNM.

 

А вообще поездка стоит не столько, чтобы, выиграв ГПТ на 30 человек, нельзя было найти еще немного денег и все же поехать в Мадрид.

33 человека x 350 рублей = 11550 = билет за 6000 + гостиница на три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремень, тут не Вегас неправ, а политика магии. Какой резон Вегасу играть этот бычий? Только за бабло.
Славик, а просто поиграть большой турнир это уже не ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали же - формат легаси не участвует в программе "Play the Game, See the World", поэтому Визарда (а не МФ) не спонсируют поездки. Точно так же, как по легаси не бывает FNM.

 

А вообще поездка стоит не столько, чтобы, выиграв ГПТ на 30 человек, нельзя было найти еще немного денег и все же поехать в Мадрид.

 

Где это написали, разуй мне глаза? :sorry: Педан просто написал, что гпт не участвуют, а не ЛЕГАСИ гпт. Извиняюсь за свою некомпетентность в данном вопросе. Но вообще, тогда камень в визардов, что это за отношение такое к легаси? Мол у них не покупают бустеров, нечем оплачивать:// Ладно, факт остаётся фактом и материть их по этому поводу нет.

 

Амарто, где билеты за 6к?) Не могу найти меньше чем за 7к с пересадкой в 18 часов интервала) Прямой за 10к только вижу:/

 

А кто будет играть гпт на таких условиях? Ну кто? Только те, кому нужны баи. Какой резон Вегасу или Богатырёву платить 550р, чтоб сдаться и отдать деньги?)) Не думаю, что они нас так любят))

 

Шурш, ок, если он будет играть за бабло, а не отдавать его. Иначе, повторюсь, ну какой ему стимул?

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так думаю, что если не будет денег на ГПТ, то будут базовые 300р (мб 350)/2 пака. чем это потенциально отличается от обычного турнира, который может собрать бОльшее количество участников ввиду баев?

и да, вроде говорилось, что 1 ГПТ будет таки с баблом в случае поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш, не будем вдаваться в скрупулёзный анализ, но я уверен, что народу будет играть маловато)

 

и да, вроде говорилось, что 1 ГПТ будет таки с баблом в случае поездки.

 

Вот это другое дело, но я опять не в курсе) Где это говорилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там же наверное есть призы в виде бустеров, нет? В общем, по-моему всегда можно договориться. Я лично сдался бы в решающем матче человеку, если ему нужно бабло на поездку (оно же все равно выплачивается только в случае поездки вроде бы) или баи. Бабло можно посплитить, еще можно что-то.

 

Одно хочу сказать -- я лично не собираюсь и настойчиво призываю других не начинать какой-либо срач на данную тему. Что сейчас, что потом. Сдаваться или нет -- личное дело каждого. Мне например важнее всего баи получить.

 

Кстати, вопрос -- если баи выигрывает человек, который не собирается ехать, они не спускаются и просто летят в трубу, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали же - формат легаси не участвует в программе "Play the Game, See the World", поэтому Визарда (а не МФ) не спонсируют поездки.

Не так. Это не формат не учавствует в программе Play the Game, See the World, это GPT не попадают под эту программу. Россия была ЕДИНСТВЕННОЙ страной, которая ставила оплаченную поездку в призы на GPT, за что МВ и Жене Баженову лично огромное спасибо и поясной поклон. Вот только кончилась лафа. Вот как я загран получил, так и кончилась. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...