Перейти к публикации

Мысли вслух


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну там же наверное есть призы в виде бустеров, нет? В общем, по-моему всегда можно договориться. Я лично сдался бы в решающем матче человеку, если ему нужно бабло на поездку (оно же все равно выплачивается только в случае поездки вроде бы) или баи. Бабло можно посплитить, еще можно что-то.

 

Одно хочу сказать -- я лично не собираюсь и настойчиво призываю других не начинать какой-либо срач на данную тему. Что сейчас, что потом. Сдаваться или нет -- личное дело каждого. Мне например важнее всего баи получить.

 

Кстати, вопрос -- если баи выигрывает человек, который не собирается ехать, они не спускаются и просто летят в трубу, правильно?

 

Ну ты-то благородный, это и так все знают)) Призы-то в виде 1 пака несолидно для тех, кто не едет. Кремень, в данном случае нет политики "выплачивается в случае поездки".

Срач в топку. Ещё раз повторяю, будет схема "я тебе сдаюсь. Тебе баи, мне бабло". Такая всегда была, вроде как, на всех птк и гпт, что я играл)

Ответ на вопрос утвердительный.

 

Педан, теперь всё понятно, в таком случае действительно низкий поклон. Жаль, что закончилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Чо, нормальная схема) недовольные или люди с претензией могут играть финал. Обижаться потом можно только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, вроде говорилось, что 1 ГПТ будет таки с баблом в случае поездки.

Вот эти 350 р. и есть то бабло. Только при поездке оно, увы, не выдаётся. Жадины, велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, ещё вопрос:

Это правда, что при 32+ игроков топ 2 баи?? Если так, то я сам буду активно агитировать всех играть=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос -- если баи выигрывает человек, который не собирается ехать, они не спускаются и просто летят в трубу, правильно?

 

Ну мне кажется если в финале будет человек которому нужны баи он своему оппоненту "все объяснит" :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда, что при 32+ игроков топ 2 баи??

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так. Это не формат не учавствует в программе Play the Game, See the World, это GPT не попадают под эту программу. Россия была ЕДИНСТВЕННОЙ страной, которая ставила оплаченную поездку в призы на GPT,

Это не правда , уже вешал ссылки на гпт с деньгами в призах(Бельгия вроде) , если кому-то надо то погуглите найдете.

 

Про бабло. Считаю вполне нормальным если в финале люди не смогут договориться, и тот кто не едет выиграет в итоге и бабло и ненужные ему баи. Но этот вопрос тут уже вроде обсуждался пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется если в финале будет человек которому нужны баи он своему оппоненту "все объяснит" :spiteful:

Волостригов и Ходасевич уже объясняли все, было дело. Искренне надеюсь, что с ГП Мадрид обойдется без таких вот эксцессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, уже просто бесят такие выпилы. Прочтешь бывает первый пост и думаешь, к чему это ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, как Ходасевич объяснял, про "крысиную сущность" и т.д. На его месте я бы забрал только баи и забил бы болт на полемику и срач. Уверен, что в легаси такого срача не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волостригов и Ходасевич уже объясняли все, было дело. Искренне надеюсь, что с ГП Мадрид обойдется без таких вот эксцессов.

Ну там все было специфичнее. Но соглашусь эксцессов не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всей дискуссии я усматриваю общие для всего российского спорта проблемы, которые проистекают из российской же ментальности. ребятки, а про соревновательный уровень вы когда-нибудь задумывались? если всё время играть в поддавки, то всё превращается в фарс, выхолащивается состязательный дух, а с понижением градуса мотивации, падает и мотивация игроков. вслед за чем падает и общий соревновательный уровень. вот к примеру на последний нац я квалифицировался получается дважды, т.к. на момент проведения у нас в городе квалифаера я уже почти 100% был уверен что пройду по рейтингу. я вошёл в топ8, что было достаточным для квалификации на ЧР, а мой близкий друг - нет. хотя я считаю его едва ли не лучшим игроком нашего города. зато в топ2 пролез мальчик с высокоинтеллектуальным и низкобюджетным моноР, который тупо срубил бабла на этом турнире, а на нац он ездить и не собирался. он вообще дико был удивлён, что вообще дошёл до финала. ну и что? пусть Вегас дерётся за бренные бумажки, а кто-то за вожделенные баи. по крайней мере это будет реальная тренировка в каких-никаких, но боевых условиях. (тестинг с друзьями дома на диване это всё равно не то, хотя тоже нужно). если каждый твой соперник будет копытом землю рыть, то и ты как игрок будешь прогрессировать. "а то будет как в Одессе"..

 

Волостригов и Ходасевич уже объясняли все, было дело. Искренне надеюсь, что с ГП Мадрид обойдется без таких вот эксцессов.

 

комрады, расскажите неместным, что за история.

Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всей дискуссии я усматриваю общие для всего российского спорта проблемы, которые проистекают из российской же ментальности. ребятки, а про соревновательный уровень вы когда-нибудь задумывались? если всё время играть в поддавки, то всё превращается в фарс, выхолащивается состязательный дух, а с понижением градуса мотивации, падает и мотивация игроков. вслед за чем падает и общий соревновательный уровень. вот к примеру на последний нац я квалифицировался получается дважды, т.к. на момент проведения у нас в городе квалифаера я уже почти 100% был уверен что пройду по рейтингу. я вошёл в топ8, что было достаточным для квалификации на ЧР, а мой близкий друг - нет. хотя я считаю его едва ли не лучшим игроком нашего города. зато в топ2 пролез мальчик с высокоинтеллектуальным и низкобюджетным моноР, который тупо срубил бабла на этом турнире, а на нац он ездить и не собирался. он вообще дико был удивлён, что вообще дошёл до финала. ну и что? пусть Вегас дерётся за бренные бумажки, а кто-то за вожделенные баи. по крайней мере это будет реальная тренировка в каких-никаких, но боевых условиях. (тестинг с друзьями дома на диване это всё равно не то, хотя тоже нужно). если каждый твой соперник будет копытом землю рыть, то и ты как игрок будешь прогрессировать. "а то будет как в Одессе"..

 

 

глупости какие-то)))

мы едем тащить за Русь Матушку в далекие края))

и без лишней помощи в виде баёв будет довольно тяжело

а мальчик тот крыса без будущего)

я не думаю, что тех кто едет будут обделять баями

призы всегда и посплитить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос: все так обсуждают, смогут ли договориться, так обычно же палят, чтоб не договаривались, и если че, обоих нафиг дисквалифицируют, или я как всегда отстал от жизни и не секу фишку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос: все так обсуждают, смогут ли договориться, так обычно же палят, чтоб не договаривались, и если че, обоих нафиг дисквалифицируют, или я как всегда отстал от жизни и не секу фишку?))

в финале есть опция win by drop (для танкистов: это когда 1 игрок дропается с турнира, а техническая победа присуждается другому). вот там уже можно пообсуждать, что "мне паки, тебе баи", или "тебе поездка, а квик кэш мне"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулзы разрешают открытую торговлю в финале элиминейшн раундов : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призы всегда и посплитить можно

 

Главное по-тихому, чтобы ДКу не схлопотать, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

комрады, расскажите неместным, что за история.

Там две истории, с одним итогом, человек, который ехал, не смог договориться с человеком, который не ехал, и в итоге тот кто ехал не получил баев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости какие-то)))

мы едем тащить за Русь Матушку в далекие края))

 

вот-вот, об этом я и говорю! мы же за "Русь Матушку!" Григорий, да я тоже за Русь, но только если ты прошёл на ГП таким вот образом, то ты никак не будешь готов к тому соревновательному уровню, который встретишь в игре с оппонентами у которых совсем другая ментальность и подготовка к турниру, соответственно. в прошлый раз нас на Евро затащили братушки-хорваты, хотя сами мы на тот момент выглядели очень неприглядно. да, сейчас понесутся возгласы: "ну, и помнишь чем это обернулось для нас? ВЕЛИКОЙ СЛАВОЙ РУСИ!" да, помню:3-4 местом с Турцией. с без шансов проигранными матчами чемпиону 1:7. всё это вновь вылезло наружу в матчах со Словенией. Не можешь обыграть крепкого середнячка - сиди дома. не можешь обыграть Жадного Мальчика - тренируйся дальше. Чтобы достойно представлять Русь Матушку, надо хорошо играть, а то после 4х первых туров в Риме мне было как то неловко, и я думал: если наш чемпион так играет, то куда нам, сирым и убогим?! там видать олимпийские боги во плоти играют, раз так наших изничтожают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо к словам придираться))

в топ сначало просто просим

потом давим на патриотизм

потом совесть

потом на жалость

и прокручиваем этот список пока человек не отдаст баи)

но я не думаю, что нужно будет прокручивать этот список дальше 1ой позиции

 

и не надо забывать что мы едем в Испанию))

то есть хорошо уже, а если и еще и заташить то ухх как

 

___

"Главное по-тихому, чтобы ДКу не схлопотать, ага. "

легаси всегда играется в отдельной комнатке, на которую дцай правила не распространяются)))

Изменено пользователем Akilov Grigory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там две истории, с одним итогом, человек, который ехал, не смог договориться с человеком, который не ехал, и в итоге тот кто ехал не получил баев.

это настолько зловещщая история, что имён лучше не называть? я имею в виду, кто именно был в роли кого :spiteful: т.е., если я правильно понял, один игрок говорил: "сдайся. родной. посмотри в мои красивые глаза, мне на турнирчег ехать хотца, денюжек мало, сдайся, а?"

а второй хмурился и мрачно отвечал: "моя плёхо понимай по рюсски."

 

Главное по-тихому, чтобы ДКу не схлопотать, ага.

 

а разве нельзя официально сдаваться? я посмотрел на оппоннта, заглянул под стол, увидел какой рейтинг у моего оппонента, задрожал от страха и тут же сдался.. :crazy:

Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, представил, как на меня кто-нибудь в таком порядке станет "давить". Более эффективного метода заставить играть финал наверное и нету.

 

Тереть темы на форуме - зло.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, представил, как на меня кто-нибудь в таком порядке станет "давить". Более эффективного метода заставить играть финал наверное и нету.

вот, Вася молодец, повышает уровень игры в России! :good:

 

и не надо забывать что мы едем в Испанию))

то есть хорошо уже, а если и еще и заташить то ухх как

 

да вы, батенька, тонкий манипулятор! ;)

Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я в курсе - сплититься (договариваться о ином распредлении призов, чем указано в условиях турнира) и искусственным образом определять исход матча (сдаваться) одновременно нельзя.

Хотя вот Шуршом предложенная схема сработать может.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...