Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

20 лет


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорят, магии двадцатничек стукнуло. Поздравляем чтоль.

Расти большой, чтоб сеты по тыще карт. Больше существ, меньше глупых синих заклинаний. Особенно мгновенных. Ну и пусть Вася квальнется когда нибудь на протур. Всемyдачи еще.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Джин, строго говоря, сегодня день зачатия магии. Президент Визардов написал в корпоративный юзнет, что встретился с каким-то чуваком, который придумал крутую идею про трэйдинг кард гейм.

А день рождения (издание альфы) - летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин, строго говоря, сегодня день зачатия магии.

А день рождения (издание альфы) - летом

То-то она такая недоношенная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте отдельный тред для зануд уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь, что ли.

Пусть коммунити растёт, адекватность его пусть не падает, играйте тип, поменьше рипами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин, строго говоря, сегодня день зачатия магии.

 

Ничего подобного. Сегодня день, когда директор поделился подробностями зачатия в корпоративном тырнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпохальная игра вышла, да.

Стиль жизни для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз прошёл - уже не так интересно.

Но в целом, игра неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ок, но не в тренде, надо больше вампирчиков и мальчиков со шрамами на голове в виде молнии.

 

А, еще надо, чтобы навыков со скиллами побольше, качать аватарку и носить её на турниры, дабы потом с криками "Вызываю тебя, Борбогримос" доставать её из сумки, дабы получать возможность юзать тандерклап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще надо, чтобы навыков со скиллами побольше, качать аватарку и носить её на турниры, дабы потом с криками "Вызываю тебя, Борбогримос" доставать её из сумки, дабы получать возможность юзать тандерклап.

Откуда в тебе все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте каждый из нас подумает чем бы он занимался вместо магии, если бы 20 лет назад не совершилось бы этого "чуда рождения"? Было бы у тебя хобби? Приятная тусовка полузнакомых людей в твоем городе? Или может это всего-лишь наркотик, который доооолго не отпускает и без него было бы хм... правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте каждый из нас подумает чем бы он занимался вместо магии, если бы 20 лет назад не совершилось бы этого "чуда рождения"? Было бы у тебя хобби? Приятная тусовка полузнакомых людей в твоем городе? Или может это всего-лишь наркотик, который доооолго не отпускает и без него было бы хм... правильнее?

Продолжал бы играть в спортивную версию "Что? Где? Когда?". Но в какой-то момент всё равно просто забил бы, потому что в спортивном ЧГК задротство в последние годы стало решать слишком много, а я его не приемлю. К тому же ЧГК не развивает таких приятных скиллов, как барыжничество, манипуляция оппонентом, удача и покерфейс. А Магия учит, за что ей большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы у тебя хобби?

Я филателист.

Ну тратил бы на марки деньги, не на карты. Может быть ещё посткроссингом бы занялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я филателист.

Ну тратил бы на марки деньги, не на карты. Может быть ещё посткроссингом бы занялся.

 

Обязательно займись посткроссингом. Очень затягивает :)

О таком разнообразии открыток я просто не подозревал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте каждый из нас подумает чем бы он занимался вместо магии, если бы 20 лет назад не совершилось бы этого "чуда рождения"? Было бы у тебя хобби? Приятная тусовка полузнакомых людей в твоем городе? Или может это всего-лишь наркотик, который доооолго не отпускает и без него было бы хм... правильнее?

Если бы не магия, то я бы стал космонавтом и тусил на МКС с крутыми поцонами. Эх магия, что же ты наделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично от себя скажу магии спасибо за то, что благодаря ей я побывал в куче самых разных городов и стран, в которые без магии мог бы никогда и не попасть - от екатеринбурга и череповца до сиэттла и брюсселя

иногда это было странно, иногда - дискомфортно, иногда - фантастически здорово

но всегда было интересно

 

play the game see the world работает

 

ну и комьюнити, обв - но об этом еще все скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно работал бы в клубе настольных игр, только крутил бы не драфты а турниры по Монополиям там всяким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, гонял бы ВОВ, вероятно.

 

А может давно стал делать собственные настолки. Тоже может быть -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел бы себе другой бизнес :)

И новых друзей? (-:

Да ладно. Эт я так (((=

 

А я был бы базовым учителем в школке. Магия заставляет думать, придумывать. А главное- мечтать

 

ну и канеш, люди. Окружение. Без ТАКОГО коммунити, как легаси_коммунити Мск, я бы не достиг многого в жизни, что сейчас имею. Спасибо вам всем, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте каждый из нас подумает чем бы он занимался вместо магии, если бы 20 лет назад не совершилось бы этого "чуда рождения"? Было бы у тебя хобби? Приятная тусовка полузнакомых людей в твоем городе? Или может это всего-лишь наркотик, который доооолго не отпускает и без него было бы хм... правильнее?

чаще играл бы в пинг-понг в несучном саду и ездил в гости к друзьям

и, наверное, был бы значительно богаче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...