Перейти к публикации

20 лет


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А, еще надо, чтобы навыков со скиллами побольше, качать аватарку и носить её на турниры, дабы потом с криками "Вызываю тебя, Борбогримос" доставать её из сумки, дабы получать возможность юзать тандерклап.

 

"ТЫ НЕ ГРУУЛ? ТОГДА УМРИ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

чаще играл бы в пинг-понг в несучном саду и ездил в гости к друзьям

и, наверное, был бы значительно богаче :)

!!!! Думаю, что там бы мы с тобой и познакомились бы. Тоже очень люблю туда ходить

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммунити - это более значимая часть в описании вышеназванного наркотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно займись посткроссингом. Очень затягивает :)

Знаю, у меня сестра занимается.

А вот его затягивание как раз и отпугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы алкоолигархом.

Алкоперегархом.

 

Магия хороша ещё и большим количеством вариантов в неё играть при сохранении одних и тех же правил. Надоел стандарт - играй вечные форматы, надоел констрактед - играй лимитед, надоело вот это всё - есть ЕДХ.

У меня три любимых формата, к примеру, все недисиайные - драфт вшестером пять кругов каждый с каждым, трёхголовый вампирик (это лучшее, что со мной в этой игре случалось) и хорошо собранный пайл.

 

Пошаговость - для таких тормозов, как я, - огромный плюс. Ещё бы драфтиться на официальных турнирах можно было не по времени, а по совести (хотя в слоупочестве при раздрафте меня никто обвинить не может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И новых друзей? (-:

У меня до этого (и частично одновременно с этим - многие помнят еще) был другой бизнес. И друзья не пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня может и "дома кто-нибудь ждал бы"... :D

 

Ну а если серьезно, то, конечно, дело не в календариках и даже не в механике игры, а в людях и в возможности посмотреть такие места в мире, куда бы я никогда не поехал. Короче, тусовка и трэвеллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.

 

Придется копнуть поглубже, для того, чтобы понять, что было бы если...

Я бы, скорее всего, хуже знал бы английский. Это повлекло бы за собой...

 

Не, брехня. Один черт сидел бы за компом, за другими игрульками на иностранных языках.

Не знал бы кого-то (что гораздо больше в в плюс, чем в минус), зато знал бы кого-то другого.

Чаще бы ездил на гильд митинги в Антверпен, я так думаю.

 

Короче, ничего бы не изменилось по-крупному, только, как рговорил Василий Иваныч, "ньюансы".

 

Один раз прошёл - уже не так интересно.
Откуда в тебе все это?

 

Я решил, что мы устраиваем смищной тред с шутками и прибаутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*несмешная шутка про блестящий конец*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив! Очень смешная (:

До сих пор радуюсь, когда при мне кто-нить это вспоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропивал бы деньги на стёкла,а не на магию. Больше денег пропивал бы на бас, а не на магию. Но с магией краше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня стало сюрпризом, что мою посылку приняли тепло и правильно) Да, без коммьюнити это была бы совсем другая игра. Я отчасти поэтому боюсь играть в модо - собственно игра для меня уже не на первом месте, но и не на последнем. Может затянуть довольно плотно. Что до меня, я наверняка был бы лучшим специалистом, чем являюсь сейчас. После полугода совмещения работы, учебы, магии и, самое главное, девушки, я оказался на грани отчисления из университета и потери работы. Благо на время сессии дали 2 недели за свой счет. И все равно магию я бросать не собираюсь, ее плюсы перевешивают минусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня стало сюрпризом, что мою посылку приняли тепло и правильно) Да, без коммьюнити это была бы совсем другая игра. Я отчасти поэтому боюсь играть в модо - собственно игра для меня уже не на первом месте, но и не на последнем. Может затянуть довольно плотно. Что до меня, я наверняка был бы лучшим специалистом, чем являюсь сейчас. После полугода совмещения работы, учебы, магии и, самое главное, девушки, я оказался на грани отчисления из университета и потери работы. Благо на время сессии дали 2 недели за свой счет. И все равно магию я бросать не собираюсь, ее плюсы перевешивают минусы)

 

эх, такой тред испортил :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно с баша:

xxx: Сегодня мне был поставлен самый сложный ультиматум в жизни :(

xxx: Девушка заявила: "Либо я, либо борода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в пожеланиях хотелось бы отметить, чтобы игра выдавала побольше нестабильности и сюрпризов. Новый цвет, новый тип, новые правила, бан чего-то абсолютно устоявшегося на 100%, потрясений, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, на лето что-нибудь готовится клевое :)))) переиздание тру-дуалок в базовом сете, например :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, на лето что-нибудь готовится клевое :)))) переиздание тру-дуалок в базовом сете, например :))))

Я буду плакать от счастья :3

А вообще, было бы круче точно таких же, но с другими названиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду плакать от счастья :3

А вообще, было бы круче точно таких же, но с другими названиями.

С супертипом Snow еще, чтоб репринт полиси обойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и м14 с оранжевым логотипом, вообще же ж...

юбилейный корсет(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в пожеланиях хотелось бы отметить, чтобы игра выдавала побольше нестабильности и сюрпризов. Новый цвет, новый тип, новые правила, бан чего-то абсолютно устоявшегося на 100%, потрясений, короче.

Ну вот с прокачкой аватарки и возможностью ее использования выше идея годная вполне. Хорошо, что Хелен наш уютный чятик не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичка же будут выдавать ДЦАй и покебо аватарку сразу же!

 

И всё будет делать лохматый седовласый профессор Дубов, бгага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...