Перейти к публикации

Как продать русские карты на Запад


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, DonRumata сказал:

Раньше же стоили, или это тоже заблуждение? Если речь идет о ру-фойл стейплах, то это очевидный пимп в деку. 

Конечно, есть позиции, которые ценятся из-за маленьких тиражей, в основном (есть прекрасные истории про руфойл красного титана из м11, по-моему..). Нортус же правильно сказал, пока в магию на русском выходила полтора дисплея с тиража, карт юыло мало = стоят дорого. Начиная, кмк с инистрада-равники тиражи стали конские и у всех есть, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ZvEroBoY сказал:

Наступает 2020

Россияне пытаются продать, а некоторые годами на этом живут и процветают, за границу полиграфию, напечатанную за границей.

 

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

Конечно, есть позиции, которые ценятся из-за маленьких тиражей, в основном (есть прекрасные истории про руфойл красного титана из м11, по-моему..). Нортус же правильно сказал, пока в магию на русском выходила полтора дисплея с тиража, карт юыло мало = стоят дорого. Начиная, кмк с инистрада-равники тиражи стали конские и у всех есть, как говорится.

Я считаю, что конскими стал тираж с Ханов - с этого момента произошло выравнивание цен.
Все-таки Лилька 2.0 и шаман с дикеем русские стоят на 15-20 процентов дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, NortUS сказал:

Я считаю, что конскими стал тираж с Ханов - с этого момента произошло выравнивание цен.
Все-таки Лилька 2.0 и шаман с дикеем русские стоят на 15-20 процентов дороже

Не, все же с равники. Руфойл шоки из второй равники до сих не стоят денег. Шаман с дикеем странные примеры. Ну можно тогда уж колаганку и эйдолона вспомнить.

6 часов назад, seoman сказал:

Фойла точно дороже

Зарубежные магазины не станут покупать русскую фойлу дороже, так как это неликвид. Сильно дороже тем более не станут. А куда слить руфойл снапа или майндскульптора дорого, владельцы этих карт и сами справятся. Это не рокет сайенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Роме вендор австрийский говорит мол, русские карты дешевле английских стоят. Мы мол австрийцы могем русские дисплеи заказывать. Говорю ок. Смотрю в их магаз на км - а у них русские карты дороже стоят. Выходит, обманывают басурмане!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Exhume сказал:

Вот Роме вендор австрийский говорит мол, русские карты дешевле английских стоят. Мы мол австрийцы могем русские дисплеи заказывать. Говорю ок. Смотрю в их магаз на км - а у них русские карты дороже стоят. Выходит, обманывают басурмане!!! 

Он из Германии был) Я просто его знаю))

Ну, те карты русские, что у них дешевле английских были, я ему в итоге и не продал) А то, что было норм - продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Mrm83 сказал:

Он из Германии был) Я просто его знаю))

Ну, те карты русские, что у них дешевле английских были, я ему в итоге и не продал) А то, что было норм - продал)

это не тот немец, который у Внукова моим альбомом интересовался в Болонье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Fre3MaN сказал:

это не тот немец, который у Внукова моим альбомом интересовался в Болонье?

Думаю, что нет. Он фойлой вообще не интересовался русской, что у меня, что у других.

Кто у Тёмы чем интересовался я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...